Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а если мне не приходило уведомление после регистрации?

    Теперь при восстановлении пароля пишет это! Учётная запись не найдена. Проверьте правильность написания.а вожу все верно
    Последний раз редактировалось Pantera@; 01-09-16, 15:04. Причина: объединено

    Комментарий


    • Сообщение от ENSI Посмотреть сообщение
      а если мне не приходило уведомление после регистрации?
      Так приходили или нет? Выше как раз об этом задавала вопрос.

      Сообщение от ENSI Посмотреть сообщение
      Теперь при восстановлении пароля пишет это! Учётная запись не найдена.
      Если уведомления не приходили, значит вы изначально зарегистрировались с неверными учётными данными, а именно ошибка в написании email.
      Смотрите советы в первых сообщениях этой темы «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт . Если ничего не выйдет, то только обращаться в поддержку Ali
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Была та-же проблема, "нажал войти через google", привязал аккаунт google, ввел пароль, зашло, все работает.
        Надеюсь кому-то поможет.

        Комментарий


        • геморроило пол дня, с первого раза вошлось через ВК. ох, китайцы

          Комментарий


          • У меня тоже проблема со входом, т.к. касперский предупреждает о проблемах с сертификатом. Пишет: невозможно гарантировать подлинность домена, с которым устанавливается зашифрованное соединение. Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешенных или явно исключено из него. Веб-адрес: img.alibaba.com
            Как к этому относиться?

            Комментарий


          • При нажатии кнопки войти пишет Ваш сертификат отклонен сайтом passport.aliexpress.com или просрочен. И так в любом браузере. Подскажите что делать.

            Комментарий


            • Сообщение от Кирилл30644 Посмотреть сообщение
              При нажатии кнопки войти пишет Ваш сертификат отклонен сайтом passport.aliexpress.com или просрочен. И так в любом браузере. Подскажите что делать.
              Может время поставить точное?

              Комментарий


              • Время стоит точное и дата тоже. Вчера всё нормально было. Сегодня не зайти.

                Комментарий


                • Вот и я не могу зайти сегодня пол дня, чтобы проверить заказы. Время стоит верное и дата тоже, во всех браузерах сайт открывается, но залогиниться не дает.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Marina Radosteva Посмотреть сообщение
                    Вот и я не могу зайти сегодня пол дня, чтобы проверить заказы. Время стоит верное и дата тоже, во всех браузерах сайт открывается, но залогиниться не дает.
                    Ну сегодня точно какие-то перебои с авторизацией. Меня периодически "выкидывало", когда пытался добавлять товары в список желаний, получал сообщение об ошибке и попадал затем заново на авторизацию. Думаю это суть одна проблема.
                    А если это проблема на той стороне, значит остается только ждать, пока исправят.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение

                      Ну сегодня точно какие-то перебои с авторизацией. Меня периодически "выкидывало", когда пытался добавлять товары в список желаний, получал сообщение об ошибке и попадал затем заново на авторизацию. Думаю это суть одна проблема.
                      А если это проблема на той стороне, значит остается только ждать, пока исправят.
                      Спасибо! А то я уж думала, что одна такая, просто при попытке авторизоваться через соцсеть выдает ваще страшную штуку и я уж испугалась)
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Сообщение от Marina Radosteva Посмотреть сообщение
                        при попытке авторизоваться через соцсеть выдает ваще страшную штуку и я уж испугалась)
                        Собственно, выдает то же самое - ошибка сертификации. Похоже это у Али сертификаты просрочены, и некоторые наши провайдеры рвут соединение. ...А некоторые это проворонили.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Marina Radosteva, а попробуйте еще раз и когда вас закинет на страницу авторизации, обратите внимание на адресную строку в браузере. Впрочем, может быть уже поздно. Возможно у вас уже увели аккаунт.
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                            Marina Radosteva, а попробуйте еще раз и когда вас закинет на страницу авторизации, обратите внимание на адресную строку в браузере. Впрочем, может быть уже поздно. Возможно у вас уже увели аккаунт.
                            Меня не выкидывает на страницу авторизации, когда я ее открываю, у меня сообщение, как на первом скрине "Не удается установить соединение". А при Угрозе безопасности выдает ссылку сайта https://aliexpress.com/.

                            Комментарий


                          • На компе яндекс браузер открывает и все сертификаты нормальные. Гугл хром что-то блокирует ,но работает. На телефоне приложение работает нормально и браузер СМ (в настройках - версия для ПК ) ругается на сертификат , но работает

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X