Калькулятор таможенных пошлин - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Калькулятор таможенных пошлин

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Калькулятор таможенных пошлин



    _______________

    * Результат расчета:
    Для России и Казахстана таможенный сбор
    Для Беларуси

    (в деноминированных рублях)
    таможенный сбор+
    сбор за таможенное оформление 5 евро+
    плата за почтовое оформление 5,40 бел. рублей
    Для Украины таможенный сбор+
    НДС
    Возможны дополнительные сборы и незначительные погрешности в расчете.
    Последний раз редактировалось Magenta; 01-03-20, 21:36.

  • #2
    Как пользоваться.
    • Выберите страну.
    • Введите цену пересылаемого товара в одной из предложенных валют в соответствующее поле.
    • Введите вес посылки в килограммах.*
    • Нажмите "Рассчитать пошлину".
    ______________

    * Если вес посылки не превышает допустимый лимит, его можно не вводить. Допустимые лимиты для России и Казахстана 31 кг, Украины 50 кг, Беларуси 10 кг.
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 03-07-16, 16:02.

    Комментарий


    • #3
      Добрый вечер, всем! не могу сообразить, как пользоваться калькулятором(Минск)... Ввожу сумму, которую оплатила за товар - 94.16 доллара, автоматически выскакивают 88 евро и 293.38 бел. руб, вот тут я и застопорилась... почему 293? Откуда взялся такой курс, если с карточки у меня снято 186 с копейками рублей... по курсу дня оплаты... из-за этого растаможка по данному калькулятору у меня выходит почти 85 руб., на такую сумму я точно не рассчитывала((( Поясните, пожалуйста

      Комментарий


      • Эн_н
        Эн_н прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В калькуляторе явно ошибка с курсом доллара к бел рублю. Согласно калькулятору 1$ это 3 бел/ рубля с копейками. А по факту 1 $ это рубль девяносто. Ща увидят-поправят)))

    • #4
      Добрый вечер, всем! не могу сообразить, как пользоваться калькулятором(Минск)... Ввожу сумму, которую оплатила за товар - 94.16 доллара, автоматически выскакивают 88 евро и 293.38 бел. руб, вот тут я и застопорилась... почему 293? Откуда взялся такой курс, если с карточки у меня снято 186 с копейками рублей... по курсу дня оплаты... из-за этого растаможка по данному калькулятору у меня выходит почти 85 руб., на такую сумму я точно не рассчитывала((( Поясните, пожалуйста

      Комментарий


      • Эн_н
        Эн_н прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В калькуляторе явно ошибка с курсом доллара к бел рублю. Согласно калькулятору 1$ это 3 бел/ рубля с копейками. А по факту 1 $ это рубль девяносто. Ща увидят-поправят)))

      • Mazetka
        Mazetka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Надеюсь, что это просто "завис" курс почти годичной давности... Спасибо за ответ!

    • #5
      Надеюсь, что это просто "завис" курс почти годичной давности... Спасибо за ответ!

      Комментарий


      • #6
        Странно, но ЦБ РФ выдает курс евро к белорусскому рублю равный 3.3145797893178, при этом курсы других валют верные. Еще более странно, что сам сайт ЦБ РФ на данный момент не отвечает. Так что это может быть от банальной ошибки, до происков хакеров.

        Сейчас в калькулятор вручную введен курс 1,99. Калькулятором можно пользоваться. В ближайшее время либо ошибка будет исправлена, либо мы будем искать другие источники получения курсов валют.
        Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 14-02-17, 22:29. Причина: Исправил неточность.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X