Приглашаю делиться опытом ведения споров и претензий - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю делиться опытом ведения споров и претензий

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаю делиться опытом ведения споров и претензий

    Приглашаю всех форумчан в группу Давай докажем, что размер нам важен ( рабочее название)

    В ней будем публиковать наши примеры доказательств при ведении диспута и претензии. Как удачные так и нет. Добавляйте свои, комменируйте чужие. Надеюсь, для кого то, это будет полезно
    Последний раз редактировалось Виталий809; 23-06-15, 07:38.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

  • #2
    Уважаемые форумчане! Раздел группы закрыт. Все материалы группы Давай докажем, что размер нам важен теперь находиться в разделе Алиэкспресс практикум
    Приглашаю всех опубликовывать примеры доказательств при ведении диспута и претензии. Как удачные так и нет. Добавляйте свои, комменируйте чужие. Надеюсь, для кого то, это будет полезно
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Все вопросы по данному разделу можно задавать в теме Делимся опытом ведения споров в Беседке.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X