Сервис по отслеживанию почтовых отправлений - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сервис по отслеживанию почтовых отправлений

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от anna130714 Посмотреть сообщение
    ничего не выдает. не могу проверить отправления
    Добрый день.
    Очень мало конкретики.
    Я свой трек проверил - нормально показывает. Возможно, что нужно с Вашим треком разбираться.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #17
      Добрый вечер! Номер ввела верно, но выдает сообщение что "Not found - Tracking Comsuming: 31 ms" что это такое?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Елена18 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! Номер ввела верно, но выдает сообщение что "Not found - Tracking Comsuming: 31 ms" что это такое?
        Наводите указатель мышки на "not found" - всплывающее окно даст пояснения.

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4566ЦУК.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	42112

        Перевод через онлайн-переводчик:
        Скрытый текст: 
        Мы с сожалением сообщаем вам, номер для отслеживания был не найдена, возможные причины:

        1: перевозчик не примет ваш пакет еще.

        2: перевозчик не отсканировала ваш пакет отслеживания информации в их систему бронирования.

        3: Ваш идентификационный номер является неверным или недействительным.

        4: Ваш идентификационный номер просрочен и удален из системы службы доставки.

        Как правило, после того, как Отправитель грузили ваш пакет, он будет обработан перевозчиком, они будут сканировать и ввести отслеживание информации, может возникать задержка между этими событиями сканирование и отслеживание наличия в их системе. Обычно это занимает несколько дней для обработки, поэтому отслеживая информация может не отображаться на сайте сразу, Вы могли бы связаться с перевозчиком для подтверждения, или повторите попытку позже.


        В двух словах - ваш номер или пока не отслеживается, либо отправлен какой частной логистической службой.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #19
        Сообщение от Елена18
        Скорее всего второе, т.к. товар заказала 3 недели назад
        Давно пора открыть спор по причине "нет информации по треку"
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #20
          подскажите пожалуйста выдал мне номер трека OWSZ990233005 по нем нечего не найдено,заказала еще в апреле а уже май посылки нет

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от alena87 Посмотреть сообщение
            подскажите пожалуйста выдал мне номер трека OWSZ990233005 по нем нечего не найдено,заказала еще в апреле а уже май посылки нет
            На форуме: Отследить посылку . Указываете сервис One World:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5567777.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	108.8 Кб 
ID:	45667

            Это служба доставки One World, основной сайт http://www.oneworldexpress.com/ Частный перевозчик, эконом-доставка с частичным отслеживанием. На территории назначения без предоставления информации о движении отправления, получение по извещению с почты.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #22
              Сам по себе сервис работает некорректно. Например, при вводе 3х номеров сразу, он выдает информацию по одному, два других - "не найдено". Но один из этих двух - чекается, если пробивать его через выбор службы. То есть, выдать информацию он может по двум номерам, но почему-то не выдает.

              Комментарий


              • #23
                Он за раз ест только один номер. Пакетами не обрабатывает.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • АлександрСтоПисят
                  АлександрСтоПисят
                  College
                  АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Хотя, я, может, сам ошибся, и невольно плохо отозвался.
                  http://www.17track.net/ru/ Посередине кнопка "нажмите, чтобы отследить международную посылку": там можно любого оператора отследить, который определится автоматически; или там конкретный оператор, и какой-нибудь YW не может быть показан по определению?

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  В основное окно можно вводить только треки почтовых служб, типа чайнапост, сингпост, почта России и т.п.

                  Чтобы отследить трек какой-нибудь транспортной компании, в том числе и Янвень, нужно кликнуть в соответствующую иконку ниже на странице.

                • АлександрСтоПисят
                  АлександрСтоПисят
                  College
                  АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо за пояснение! Прошу прощения за ложную тревогу.
                  Прошу администрацию удалить мой исходный пост, как не соответствующий действительности.

              • #24
                Отслеживаю,но я не читаю на англизском,что пишут не понимаю

                Комментарий


              • #25
                Я новый посетитель, не знаю всего, но я пользуюсь http://www.trackchecker.ru/. Можно переводить прямо в проге. Рекомендую.

                Комментарий


                • #26
                  Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что может сам сервис 17Track по сети притормаживать: пока туда-сюда данные перегонит ))) Чистый жёлтенький лист сразу открывается, но вот о том, что идёт передача по сети, никакого информера нет, к сожалению. Могли бы каку-нибудь "шестерёночку" вращающуюся повесить: ждите, работаем! ))
                  Лучше всего скачать приложение 17Track в ПлейМаркете, работает нормально.

                  Комментарий


                  • #27
                    Внимание!

                    В связи с редизайном сайта 17track.net, возможность отследить посылку на нашем сайте временно недоступна.

                    Приносим извинения за неудобства.

                    Комментарий


                    • #28
                      Работа сервиса возобновлена. Внешний вид и функционал немного изменились. Об изменениях - в стартовом посте этой темы.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X