Отправление ответа на странице. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправление ответа на странице.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отправление ответа на странице.

    Игорь,попробовал в двух браузерах,получается одна и таже фигня,пишу ответ,жму отправить,выскакивае т предупреждение на инглишь с красным треугольником и восклицательным знаком и... сообщение не отправлено,перезагру жаешь страницу,сообщение отправлено,возможно что-то подправить в настройках администратора надо. Хотел скрин прикрепить,то-же не получилось,сейчас еще раз попробую.Нет не получается,урезал до 40 Кб и все равно пишет что превышен размер.
    Последний раз редактировалось Fishing; 12-01-14, 13:51.

  • #2
    Размер картинки должен быть не более 800х800. Вес не более 80 кБ.

    А предупреждение - обычно это о том, что не удалось автосохранение введенного текста. У вас вообще, связь хорошая? Случайно, не мобильные сети используете?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Аналогичный симптом испытываю при использовании браузера Opera-mini. Он у меня установлен в телефоне Нокиа.

      Какой браузер используется Вами?
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        Сейчас действуют следующие ограничения:



        mht-архивы сейчас будут сокращены, так как использовались для восстановления форума: в них передавались архивы сохранённых страниц. Некоторые были очень массивны по размерам.

        С картинками при такой размерности не должно быть проблем.

        Возможно проблема взаимодействия с браузером. Надо проверить.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #5
          Браузер у меня мозила и хром,связь мобильная Н+ и 3G ,автосохранение происходит,выскакива ет сообщение справа,но ошибка все равно выскакивает,вот в разрешенном размере вложений 80000 для png(скрин),уменьшил до удобочитаемого размера 640-340 и то 134000 ,меньше уже не читается скрин,маловато,у меня вот сохранено с десяток скринов разьер от 800-600 у всех вес от 290000(29Кб) до 1000000(10Кб),попроб овал уменьшить до 8Кб все становятся не удобочитаемые.

          Комментарий


          • #6
            Кажется начинаю догадываться... А как вы картинку прикрепляете? Жмёте на иконку фотоаппарата слева? Попробуйте справа воспользоваться редактором: буква "А"
            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

            Комментарий


            • #7
              Увеличен разрешённый размер прикрепляемых картинок до 250 кб. Давайте попробуем.
              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

              Комментарий


              • #8
                сейчас попробую

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	121.png 
Просмотров:	16 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	1909

                Комментарий


                • #9
                  Вот получилось,еще эту ошибку исправить как-то,а то кто-то зайдет напишет и увидев такое сообщение,а своего написаного нет пойдет дальше искать инфу,особенно кто в панике от проблемы на Али.Вот быстренько напечатал и сейчас попробую.Все равно сообщение и текст наместе пока не перезагрузишь страницу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Маленькая просьба: переключите интерфейс сайта на Английский язык. Попробуйте напечатать краткое сообщение и отправить его. Английским будет только интерфейс, сообщение можно на русском )))
                    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                    Комментарий


                    • #11
                      И ещё. На Вашем скрине сообщение на английском означает "Пустой ответ". В тоже время я вижу, что Вы создаёте НОВУЮ тему, но не вводите заголовок. Вы создаёте новую тему или отвечаете в этой?
                      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                      Комментарий


                      • #12
                        Так сейчас попробуем.

                        Комментарий


                        • #13
                          отправилось ,с таким-же багом,сейчас пробую с расширенными настройками.В расширенных вообще попросился браузер уйти со страницы,но сообщение осталось,а может это что на минутку отлучился.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                            И ещё. На Вашем скрине сообщение на английском означает "Пустой ответ". В тоже время я вижу, что Вы создаёте НОВУЮ тему, но не вводите заголовок. Вы создаёте новую тему или отвечаете в этой?
                            Это скрин первого сообщения,это предупреждение всегда выскакивает,заголовок на скрине наместе,раз у этой темы есть название))

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Fishing Посмотреть сообщение
                              ...сейчас пробую с расширенными настройками...
                              А где у Вас появляется доступ к "расширенным настройкам"?
                              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X