Отправление ответа на странице. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправление ответа на странице.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Cat da Vinci, а что из себя представляет этот редактор? Я так понимаю, он написан на Java или Javascript. Мне кажется, что у Fishing некорректно работает функция автосохранения.

    Fishing, у вас Javascript в браузере включен? И вообще, автосохранение работает? Чтобы это проверить, нажмите "Цитата" в любом посте и после этого уйдите со страницы. Потом вернитесь, предложит ли редактор восстановить содержимое?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #47
      У нас так раньше было, когда я отправлял пост, его сразу вываливало на страницу, при этом страница не перезагружалась, а в общем списке мой пост показывало мне как непрочитанный. Потом вы там че-то в настройках поковыряли и при постинге страница стала перезагружаться а баг с непрочитанным постом пропал. Сейчас снова как раньше. Это результат этого?
      Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
      Отключил опцию на форуме: "PHP and Static HTML rendering".
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #48
        Сейчас возвращено прошлое состояние настроек. Но включено кэширование страниц на сервере. Нужно почистить кэш в своём браузере и проверить ещё раз.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #49
          Привет,так вчерашние вопросы, Javascript в браузере включен, на автосохранение выскакивает сообщение над кнопкой "отправить сообщение" и проверил это,проверил по другому,писал это сообщение,потом нажал "цитировать",выш ел,с нова вошел,нажал "цитировать",появила сь цитата и мне выпало предложение восстановить предыдущее,нажал и сейчас дописываю восстановленное сейчас нажму отправить ,посмотрю что будет.А и снова "пустой файл",сейчас подправлю из хрома и отправлю,на нем то-же была проблема.Так отправилось хорошо,очень интересно,в хроме как и в мозиле отправляя, вверху появляется "обработка" и так-же в правом углу сообщение об автосохранении(Auto-Saved),но при отправке,мозила выдает ошибку,хром стал отправлять нормально.Ни черта не пойму,придется в хром закладку оставить,во только что заметил,что в хроме писал,что в мозиле,половина слов пробелы от куда-то взялись,все красным подчеркнуты,сейчас все соединил.Надо почистить утилитой доктора веб,что-то пробелы от куда-то берутся.
          Последний раз редактировалось Fishing; 13-01-14, 21:12.

          Комментарий


          • #50
            Ну хоть в Хроме починилось )))

            Как там поездка за заказом Алиэкспресс?
            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X