Отправление ответа на странице. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправление ответа на странице.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    На оффоруме был пользователь, с указанием Location: Fishing.

    Потерпеть нужно, потому что мне нужно увидеть ошибку на своей стороне. Попробую её вызвать каким-либо образом. В любом случае Вам огромное спасибо за участие в решении этой проблемы. На этом не заканчиваем, ошибку будем искать и устранять.

    Возможно я её не вижу из-за административных полномочий. Буду пробовать регистрации новых пользователей и постить ими в этой теме.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #32
      Сейчас почистил куки,отключил дополнения,будем посмотреть

      Комментарий


      • #33
        Новый пользователь через браузер Chrome.


        Комментарий


        • #34
          И ещё просьба. Может у Вас есть возможность зайти к друзьям, соседям: попробовать запостить через их компьютер? Надо как-то локализовать проблему.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
            На оффоруме был пользователь, с указанием Location: Fishing.
            Было дело. После чиски и отключения плагинов ни чего не изменилось.Было у меня из-за плагина перевод выделением текста на клубном форуме в сообщениях отображался перечень языков,лечилось отключением плагина,но с таким сталкиваюсь впервые,да и не помогло,отключил все.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от New_user_Chrome Посмотреть сообщение
              И ещё просьба. Может у Вас есть возможность зайти к друзьям, соседям: попробовать запостить через их компьютер? Надо как-то локализовать проблему.
              Сегодня нет и завтра тоже,поеду почти за 300 км получать товар из китая, пришедший транспортной компанией,для меня не очень удачной,но быстро,не смотря на праздники.

              Комментарий


              • #37
                В каком регионе такие расстояния?!

                Отключил опцию на форуме: "PHP and Static HTML rendering". Она нужная на форуме, но пока выключил для поиска неисправности на Вашей стороне.
                Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                Комментарий


                • #38
                  Сейчас загрузил браузер Яндекс пробую с него отправить. А разве в России 280 км расстояние? Это так прогулка. Наверно помогло "Отключил опцию на форуме: "PHP and Static HTML rendering"" отправилось сразу.

                  Комментарий


                  • #39
                    Так пробуем с мозилы.

                    Комментарий


                    • #40
                      теперь с хрома. так все отправляется

                      Комментарий


                      • #41
                        То есть на данный момент проблема исчезла?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от New_user_Chrome Посмотреть сообщение
                          То есть на данный момент проблема исчезла?
                          Вроде да и полезное дело сделал,скачал яндекс браузер,а то все недосуг было

                          Комментарий


                          • #43
                            Тогда ещё пару минут Вашего драгоценного ночного времени )) Я включу обратно кэширование. Попробуйте ответить.
                            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                            Комментарий


                            • #44
                              Игорь,а этот сайт вводил в поисковики для индексирования роботом,если нет то введи здесь webmaster.yandex.ru/addurl.xml , google.ru/addurl , robot.rambler.ru/cgi-bin/addsite.cgi , search.yahoo.com/info/submit.html go.mail.ru/addurl , go.mail.ru/addurl , catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx , nigma.ru/index_menu.php?menu_ element=add_site , bing.com/webmaster/SubmitSitePage.aspx , gogo.ru/wmaster/add_site.html помогает реально,проверено на своем сайте,при регулярном пополнении контентом страниц,через пару тройку недель в поисковиках будет сайт в первых страницах.

                              Комментарий


                              • #45
                                Спасибо, добавим. Google и Yandex посещают нас уже ежедневно. Я включил обратно рендеринг, потому что модули с HTML-содержимым не отображаются.

                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	disable-php-html-rendering.png 
Просмотров:	3 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	1028

                                Попробуйте ответить... через Яндекс-браузер, что ли.
                                Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X