Баги, недочёты в работе форума. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баги, недочёты в работе форума.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Пришло на почту извещение о приватном сообщении на форуме. Вот кусочек:

    Here is a preview of the message:
    Ð—Ð´Ñ€Ð°Ð²Ñ Ñ‚Ð²ÑƒÐ¹Ñ‚Ðµ.<br />
    <br />
    Тема "Как удешевить и ÑƒÑ ÐºÐ¾Ñ€Ð¸Ñ‚ÑŒ Ð´Ð¾Ñ Ñ‚Ð°Ð²ÐºÑƒ"&nbsp;была удалена Ñ Ñ„Ð¾Ñ€ÑƒÐ¼Ð°, Ð¿Ð¾Ñ ÐºÐ¾Ð»ÑŒÐºÑƒ никакого Ñ Ð¾Ð´ÐµÑ€Ð¶Ð°Ñ‚ÐµÐ»ÑŒÐ½Ð¾Ð³Ð¾ Ð¾Ð±Ñ ÑƒÐ¶Ð´ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð½Ðµ Ð¿Ð¾Ð»ÑƒÑ‡Ð¸Ð»Ð¾Ñ ÑŒ. Ð Ñ Ñ Ñ‹Ð»ÐºÐ° была изначально неправильно Ð·Ð°Ð²ÐµÑ€Ñ Ñ‚Ð°Ð½Ð°. Странно, что Ñ Ñ‚Ð¾ никто не заметил.&nbsp;Ð¡Ð¿Ð°Ñ Ð¸Ð±Ð¾ за ваше обращение.

    All the best,
    Aliexpress Forum
    Какое-то не слишком информативное превью.
    Похоже, что это баг движка...

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за информацию.
      Верно, это баг движка - сообщение содержит кавычки. На данный момент есть сложности в исправлении.

  • #47
    Два вопроса .
    1. личные сообщения. Установлен лимит в 50 сообщений во всех папках. В "помощи" об этом говориться расплывчато
    Вам нужно будет периодически удалять старые сообщения, так как администрацией, наверняка, установлен предел на количество личных сообщений, находящихся в ваших папках. Если вы превысите этот лимит, вы не сможете отправлять или получать новые сообщения, пока не удалите несколько старых.
    Может конкретизировать количество и закрепить это в "помощи".
    2 Дайте перевод моего статуса Primal Councillors. Что то я не могу это перевести на русский
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      1. личные сообщения. Установлен лимит в 50 сообщений во всех папках. В "помощи" об этом говориться расплывчато Может конкретизировать количество и закрепить это в "помощи".
      Файл помощи, это приложение к движку форума. Предоставляется разработчиками. Мы старались сильно его не изменять.
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      2 Дайте перевод моего статуса Primal Councillors. Что то я не могу это перевести на русский
      Главный советник.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Главный советник.
        Спасибо, понятно.
        Мы старались сильно его не изменять.
        Хорошо, с этим понятно. А можно лимит как то изменить или вообще убрать. не хочу удалять все. Что то нужно, а лимит не позволяет писать больше
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          А можно лимит как то изменить или вообще убрать. не хочу удалять все. Что то нужно, а лимит не позволяет писать больше
          Принято! Лимит увеличен, сейчас должно хватать.

          Комментарий


          • #51
            Что то у меня вот с этим постом Тамары не так. Ни коммент , ни цитату, ничего. Все кнопки не рабочие..... расположение их не такое.... и цитирование меня как то не обычно прошло....и на улице жара страшная Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot (1).png 
Просмотров:	11 
Размер:	108.6 Кб 
ID:	96307
            Добавлено. Там что то вообще пошло не так. Отправил сообщение , не отправилось. Ответил в комменте на предыдущее. Перезагрузил страницу, вышло отправленное, но тоже какое то не такое.
            Последний раз редактировалось Виталий809; 17-07-16, 10:32. Причина: добавил
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


          • #52
            А не пора ли начальные посты Диспут и претензии "денонсировать". Интерфейс спора изменился кардинально. Получается сейчас форум вводит в заблуждение неверно информирует пользователей о правилах ведения споров
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


          • #53
            Вот до отправки сообщения и после.

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Добрый день.
              Это баг форума, который разработчики платформы почему-то исправляют уже черт знает сколько времени. Раньше такое было и в сообщениях (не только в комментариях). На днях будет обновление форума, в нем этот баг наконец-то исправлен.

          • #54
            А что у нас с поиском по Яндексу. Поиск выдает ...как бы сказать....общее направление. Т.е. ссылку на раздел, а не конкретные сообщения
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #55
              Замучило сообщение "Cайт превышает предел нагрузки на процессор приобретенного тарифного плана хостинга".
              Справочник Покупателя Алиэкспресс

              Комментарий


              • #56
                Возник вопрос не по теме.Может,есть какая тонкость по работе форума,поясните,плз.Приходят сообщения о новых постах на подписанную тему.Жмакаю по ссылке и попадаю сюда.Никаких новых постов нет...это как?

                Комментарий


              • #57
                Сообщение от AndreyS. Посмотреть сообщение
                Возник вопрос не по теме.Может,есть какая тонкость по работе форума,поясните,плз.Приходят сообщения о новых постах на подписанную тему.Жмакаю по ссылке и попадаю сюда.Никаких новых постов нет...это как?
                Возможно к моменту вашего визита, сообщения уже удалены (спамерские посты стараемся удалять оперативно) или перемещены.

                Если покажете уведомления, можно будет дать конкретный ответ на ваш вопрос.

                Комментарий


                • #58
                  Понял,спасибо.Один из примеров на скрине.

                  Комментарий


                • #59
                  О,я ж говорю-особенности Не встречался пока с опцией "комментарий"

                  Комментарий


                  • #60
                    Добрый вечер. Зарегистрировался на сайте несколько дней назад. Все нравится,нашел много полезной инфы, быстро отвечают на вопросы. Но есть одно но. Как захожу на сайт телефон начинает сильно тормозить. Не спервого и не со второго раза срабатывают виртуальные кнопки, именно кнопки сайта, долго получается писать сообщения, т.к. клавиатура тоже не сразу срабатывает, на прокрутку экрана не всегда срабатывает и что бы выйти с сайта иногда приходится нажимать кнопку Домой. Тут же захожу на другой сайт все работает отлично. А так , как писал ранее, все нравится , много полезной инфы.

                    Комментарий


                    • idler-man
                      idler-man прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Добрый день.
                      Это странно, я часто захожу на сайт со старенького Fly-iq440, вполне прилично. Есть лаги конечно, но не критичные.
                      С моего Xiaomi Redmi 3 вообще летает.
                      Попробуйте с другого браузера. На Fly я, например, использую стоковый браузер Андройда, на Xiaomi - яндекс-браузер. Но это дело сугубо индивидуальное для телефона. На разных процессорах и разных версиях ОС браузеры работают не одинаково. Нужно подбирать.

                      Писать сообщения с телефона - да, это ад . Текстовый редактор для большинства телефонов довольно "тяжелый". К сожалению это зависит от "движка" vBulletin, который используется форумом.

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X