QI зарядка для Jiayu g2 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

QI зарядка для Jiayu g2

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • QI зарядка для Jiayu g2

    После полугода использоания телефона JiayuG2, стало расшатываться гнездо усб зарядки. Чтоб не добить его окончательно , решил купитьQI зарядку ( типа как в самсунге). Брал по ссылке одниго из обзоров на mysku.ru.


    Непосредственно зарядка



    и приемник

    ( сфоткал с телефоном , не хочу вытаскивать.) Приемник укладываю под оригинальный силиконовый чехол


    Пришло меньше чем за месяц почтой Малайзии. Прод упаковал хорошо, повреждений не было.


    Ощущение от использования положительные. Просто вставляете передатчик в сеть ( через сетевой зарядник или , как я, в ноутбук), загорается синий светодиод

    .

    Телефон кладете, примерно посередине. У меня на телефоне , если началась зарядка, загорается красный светодиод, на приемнике светодиод начинает моргать
    .
    Зарядка по времени идет не медленней традиционной. Обнаружил два минуса- во время зарядки приемник ощутимо греется градусов до 45 точно. Хотя температура батареи остается неизменной 25градусов. и второй- ночью мигающий синий светодиод раздражает- слишком яркий. Приходится закрывать чем нибудь.


    Приемники у продавца есть в двух исполнениях - с различной ориентировкой усб-входа. Приемник предназначен для центрального расположения входа снизу. Хотя на просторах Али можно найти разные приемники.


    Предвижу вопрос: а как с передачей данных? Однажды молния через модем, спалила "мамку" на ноуте. Отказали все усб порты. С тех пор пользуюсь программой AirDroid
    Последний раз редактировалось Виталий809; 02-06-14, 22:55.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X