Power Bank в виде меню для кафе и ресторанов. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Power Bank в виде меню для кафе и ресторанов.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Power Bank в виде меню для кафе и ресторанов.

    Повер банк меню для ресторанов.

  • #2
    http://ru.aliexpress.com/item/Most-C...2-62aa485d7703
    Это просто направление для поисков.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      на алибабе есть . но это уже для оптовиков
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Skorp
        Skorp прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Алибаба, такойже ларек что и Али, в 90 % случаев у продавцов на алибабе есть магазины на алиэкспессе, было 2 случая, что не мог найти на алиэкспрессе некоторые радио детали, но на алибабе они были, списываешься с продавцом, спрашиваешь если магазин на алиэкспресс, договариваешься о цене, и специально для тебя создают страницу товара, так для меня создавали 2 товара на алиэкспресс, и 1 случай что продавец даёт ссылку на какой-то товар в своём магазине, в деталях описывали что должно придти, редактировали цену ну и приходило то что заказывал. Так что алибаба не чего страшного, тоже люди

    • #4
      Спасибо ребят. Нашел на Алибабе... )

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Только с Alibaba поаккуратней, не зная тонкостей этой площадки - лучше не рисковать большими вложениями. Лучший вариант по примеру Skorp - договорится о покупке на Aliexpress, через специально созданную страницу.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X