MP3 для ванной. Нужны подробности. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MP3 для ванной. Нужны подробности.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MP3 для ванной. Нужны подробности.

    Ребята, кто-нибудь покупал подобную штукенцию? Или, хотя бы, кто-либо, знает подробности о ней?
    http://ru.aliexpress.com/item/BTS-06...00010.2.GSZZg0

    Это просто блютузовый "соеденитель" с телефоном? Или в него можно вставлять карту microSD? Ни где в описании не нашёл (да и описания товара - очень размытое). В отзывах, народ, тоже подробностей не выкладывает...
    Спросить у продавца... Так не факт, что он правильно поймёт мой вопрос, или честно ответит, или ответит вообще!
    Я, хочу заказать парочку (если, конечно он карту поддерживает) - один в душ, а второй на велосипед присобачить.

  • #2
    В описании даже намека нет на то, что он умеет читать карты памяти. Там еще фотка есть с описанием кнопок. Если бы имелся слот для карт, его бы там обязательно отобразили.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Ну, в описании, они не редко допускают оплошности...
      Я, всё-таки, написал четырём разным продавцам. И получил... Четыре разных ответа! В результате, так и не понял... Хотя, один из них, утверждает, что слот под карту типа как (цитирую):"может иметь ход SD\TFсовместимой I-Pod в формате MP4"...
      Пипппец!
      Второй говорит, что слота нет.
      Третий - что только под TF карту (Но ведь, TF и есть - microSD!)
      Четвёртого, я вообще не понял. Видимо и он не понял моего вопроса. Но зато пожелал мне "Удачного бизнеса!"


      Вот, думаю... Заказать, что ли? 200 рублей - мелочь! Зато, хоть осведомлён буду!

      Комментарий


      • #4
        Кстати! Спонтанно возникла мысль! А можно ли задать вопрос, или вообще, как-то связаться с теми, кто оставляет отзывы к товару?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение
          Кстати! Спонтанно возникла мысль! А можно ли задать вопрос, или вообще, как-то связаться с теми, кто оставляет отзывы к товару?
          Раньше был способ, но пресекли. Можно попробовать найти покупателей такой штуки на itao или поискать где-нибудь обзор покупателя. Правда не понятно, по каким ключевым словам искать.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Можно попробовать гуглопоиск по фотографии. Часто обзорщики показывают оригинальную картинку с сайта продавца.

        • #6
          Ладно! Не вынесла душа поэта!
          Не вытерпели рученьки загребущие!
          Заказал... Придёт - посмотрю! Благо, что не дорогая - 200 руб.. Если, что - продам знакомым, по дешёвке, за 400.
          Заодно и вам расскажу, что там ******ы напридумывали.

          Комментарий


          • #7
            Кстати!!! Пока, не забыл! Хочу спросить...
            А как понимать вот такие посылки? На ней, вообще не упоминается Китай! Совершенно! Ни словом!
            Получается, что её отсылали со склада в Таллине?
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF6523.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	222.0 Кб 
ID:	91929
            прошлая посылка. так же - про Китай ни слова! Но пришла из Венгрии...
            Последний раз редактировалось Pantera@; 26-05-16, 22:53. Причина: нет необходимости каждый раз писать жирным шрифтом, здесь всё прекрасно видно

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Sf Express - это китайская логистическая компания. Чаще посылки идут из Китая через Эстонию.
              У каждой почтовой службы свои пути. Нередко доставляется частным перевозчиком из Китая до места основной отправки (Нидерланды, Финляндия, Монголия, Турция..), затем следует до места назначения.

              Пути почты неисповедимы..

          • #8
            Но, насколько я наслышан, у АлиЭкспресс, свои склады по всему миру... Вполне возможно, что имеющийся товар высылают с ближайшего? Так удобнее!

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Только поправлю, не на Ali - а скорее у продавцов.
              К тому же никогда не стоит забывать по определённым направлениям каждой почтовой службы, которых столь немало в Китае..

          • #9
            Ну, да.... Хотя, это большой разницы не имеет.
            У продавцов (магазинов) - склады по всему миру.
            Были посылки, которые приходили, именно из Китая. На них так и написано, типа, Гуанчьжо, Хан Вэй... и так далее. То есть - отправка непосредственно из Китая! А тут... только европейские адресаты. Вот, я и думаю - не слишком ли долго, из Таллина шла посылка? 1,5 месяца!
            --------------------------------
            Ладно... Дождусь резинового проигрывателя! Сравню.

            Комментарий


            • #10
              Я заказывал такую штуку, только не на али, а другом китай сайте. Довольно не плохая штука, по блютус соединению включаешь любую музыку.
              микро SD не поддерживает.

              Комментарий


              • #11
                Да, спасибо! Я, уже - понял. Уже пришла.
                Как болталка по блютузу - он мне (на фиг) не нужен. Слушать музыку можно, только с планшетника, смартфона, или айфона. Обычный кнопочный телефон - не поддерживает с ним связь. Буду продавать.

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Обычный кнопочный телефон - не поддерживает с ним связь.
                  Дело не в кнопках, а в том, что на телефоне старый BT-модуль, не поддерживает A2DT-профиль.

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X