GPS ГЛОНАСС глушилки - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GPS ГЛОНАСС глушилки

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • GPS ГЛОНАСС глушилки

    Вообщем нужна глушилка сигнала спутников GPS и ГЛОНАСС. Желательно с питанием 12В от сети автомобиля. Такие вещи на али есть, а то найти не могу?

  • #2
    Смутно представляю себе принцип работы данного девайса.
    Вы сами как думаете, сигнал с 8-9 спутников реально заглушить????
    Саму необходимость иметь подобный девайс ВООБЩЕ не понимаю.

    Комментарий


    • Monstrik
      Monstrik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      GSM глушилки в переговорных используют чтоб телефоны не мешали, а не для безопасности.
      Соглашусь с Dragon:
      >Вместо того, чтобы всех стричь под одну гребенку, иногда бывает полезным немного подумать

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Monstrik, разве вопрос был про GSM-глушилку? Не про GPS?
      Я понимаю, что моё мнение может показаться кому-то обидным. Обидным от того, что оно единственно верное.

    • Monstrik
      Monstrik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Dragon: "А GSM глушилки так вообще популярны у среднего бизнеса"
      Vishnu: "А человек, считающий, что комнату переговоров можно обезопасить карманной GPS-глушилкой, - не школота"
      Заметь, кроме тебя ни кто не говорил, что комнату для переговоров можно обезопасить GPS-глушилкой.
      Дальше:
      Vishnu: "Когда крадёшь чужую машину, бывает очень неловко, когда она начинает звонить хозяину и сбрасывать с маячка свои координаты"
      "Т.е. водитель, который уехал на моей машине без моего ведома, - не вор"
      Ни когда не задумывался, что GPS-глушилка может устанавливаться и в личный автомобиль?
      Поэтому твоё мнение далеко не единственно верное

  • #3
    Всё там реально в радиусе метров 20 заглушить. У меня и схема есть как самому спаять, но вот беда - с радиотехникой с института не дружу.
    А девайс этот нужен, чтоб GPS-трекеры глушить

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
      Вообщем нужна глушилка сигнала спутников GPS и ГЛОНАСС. Желательно с питанием 12В от сети автомобиля. Такие вещи на али есть, а то найти не могу?
      Что-то не нашел, а раньше полно было. Или запретили продавать вообще, или запретили продавать конкретно в Россию, потому как ввоз в страну таких девайсов запрещен.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от AT71 Посмотреть сообщение
        Смутно представляю себе принцип работы данного девайса.
        Для GPS, если не изменяет память 3 частоты всего глушить, вполне реально, простой генератор белого шума с усилителем справится . Только, это не законно, поэтому вряд ли можно будет купить такую глушилку с доставкой в РФ.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Покупать телефоны, не прошедшие проверку в КГБ, тоже противозаконно. Но все покупают...

      • #6
        А что в этом незаконного? Я же не сотовую связь глушить собираюсь. И по поводу автомаячков: они отправляют свои координаты по сотовым сетям,так что просто gps-глушилка не поможет. Есть сайты, где можно с доставкой по РФ купить, но цены там бешеные, вот и подумал на али поискать

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
          А что в этом незаконного? Я же не сотовую связь глушить собираюсь.
          А без разницы . Передающие устройства мощностью выше 0.1Вт подлежат регистрации в Роскомнадзоре (за некоторым исключением, на каких-то частотах выше 1Вт). А передающее устройство на частотах gps и глонасс точно никто не зарегистрирует. Поэтому официально они не могу продаваться, поэтому цены бешеные .

          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #8
            Походу придётся самому паять.....

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X