Интересные ненужности. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересные ненужности.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересные ненужности.

    Копаясь в глубинах Алиэкспресса, иногда встречаю предложения, которые поражают самим фактом своего существования. Например, я даже представить не мог, что существует вот такая вещь. И не только существует, но и пользуется популярностью. Оказалось, что в "Моих желаниях" накопилось уже изрядно всякого интересного. Думаю, что и не только у меня. Так что давайте делиться находками.

    Правила оформления:
    1. Название магазина и ссылка на магазин.
    2. Ссылка на товар
    3. Название товара на русском, скопированное из объявления.
    4. Название товара на английском, если в объявлении получается его добыть.
    5. Описание товара своими словами. Желательно пояснить, чем товар привлёк внимание и почему не был куплен.
    6. Изображение товара.

    Рекомендации:
    - для оформления ссылок лучше использовать [url=http://адрес.страницы] текст[/url].
    - стараться из ссылок удалать весь мусор, что находится за знаком вопроса (?).
    - картинки из объявлений добываются перетаскиванием их мышкой в Проводник.
    - если хочется указать цену, то желательно это делать в долларах.
    - читатели должны понимать, что рассказ о товаре не является приглашением к покупке. Никто не даёт гарантий, что указанное объявление лучшее по цене, качеству, доставке и т.д..
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 28-02-16, 14:53.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

  • #2
    Eternal Household Artware
    Стиль средиземноморский деревянная висит рыба деревня украшены и ремесла животных настенные украшения морской декор 2 шт./компл.
    Style Mediterranean Wooden Hanging Fish Village Decorated With And Handicrafts Animal Wall Decoration Marine Decor 2pcs/set

    Очаровательные в своей простоте рыбки. Отличный подарок владельцам дач и загородных домов. Самое чудесное в них, что покупать не обязательно. Можно вырезать из любой доски обычным ножом.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      Шнурки, однако.

      Началось всё с того, что я купил в Top Fashion Sports
      Зажимы для троса, подходит для украшений в стиле выживальщиков. Возможен опт. Цвет: чёрный
      New 10 Pcs Shoelace Buckle Rope Clamp Cord Locks Stopper Shoes Decorations Cross Survival Wholesale Black
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1b7PgKpXXXXcDXpXXq6xXFXXXm[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	84158
      Не для шнурков на ботинках, а для шнурка на капюшоне куртки. К моменту получения шнурок на капюшоне уже был завязан в нужных местах узелками, а диаметр у этих зажимов как раз под обувные шнурки, миллиметров 5-6. Естественно, что после написания отзыва Алиэкспресс стал предлагать контекстную рекламу.

      Сначала встретились железные концевики на шнурки.
      11.11 Flash Sale
      3 цветов горячая распродажа современный стиль 2 пар прямоугольный металлический Aglets шнурки советы шнурки спорт DIY винт на замена новый
      3 colors Hot Sale Modern Style 2 Pairs Rectangular Metal Aglets Shoe Laces Tips Shoelaces Sport DIY Screw On Replacement New
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB10uy8KpXXXXXOXpXXq6xXFXXXs[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	84159

      Вещь, наверное, прикольная. Но ходить и звенеть шнурками?

      Потом - эластичные шнурки с концевиком.
      The Best
      2015 новое поступление А пара самоконтрящаяся шнурки эластичные шнурки шнурки работает / бег / триатлон / спорт фитнес
      2015 New Arrival A Pair Of Locking Shoe Laces Elastic Shoelaces Shoestrings Running/Jogging/Triathlon/Sports Fitness
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1tjY_IpXXXXXIXVXXq6xXFXXXG[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	84160
      Решение неплохое, но эластичные шнурки на обувы вызывают большие сомнения. Да и нужна ли застёжка, если шнурки растягиваются?

      Далее пошли шнурки со светонакопителем.
      Consumer Electronics Store
      80 см спорт светящиеся шнурки светятся в темноте цветных флуоресцентные шнурки спортивное спорт плоские шнурки новые
      80cm sport luminous shoelace glow in the dark color fluorescent shoelace Athletic Sport flat shoe laces Newest
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1s0w2JXXXXXcyXXXXq6xXFXXXm[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	247.3 Кб 
ID:	84161

      В отзывах пишут, что белые светятся вообще славно. А красные лучше не брать. Как и зелёные. Потому что слишком бледные.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • #4
        А вот реально интересное предложение: шнурки со светоотражателем.
        Best life,Best love
        По продажам круг веревка 3 м отражающий горячеканальная обувной шнурки видимый сафти шнурки шнурки 49 " для yeezy повышение 350
        On Sales 2015 Round Rope 3M Reflective Runner Shoe Laces Visible Safty Shoelaces Shoestrings 49" Wholesales for yeezy boost 350
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_6920.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	314.3 Кб 
ID:	84187
        Это вид при дневном свете.
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_6921.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	395.3 Кб 
ID:	84188
        А это в темноте. Фотографии в комментариях подтверждают этот эффект. Существенно повышает заметность пешехода на неосвещённых дорогах. Я даже над такими задумался...
        Кстати, мамашки могут такие шнурки нашить детям на рюкзаки, куртки и прочую одежду. Нам, водителям, ваших детей в самом деле не видно.

        Ну и в завершении полезная картинка для выбора длины шнурков. Правильность картинки не проверял.
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_6922.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	140.4 Кб 
ID:	84189
        Последний раз редактировалось Vishnu; 01-03-16, 05:27.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Свето-отражатель шнурков затмил даже сами фото))
          Поправите картинки.. а то заинтересовали, а наглядный вид скрыт

        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я бы поправил, да не знаю как Сейчас попробую, конечно... Но интерфейс не позволял достучаться до картинок. Я сначала сделал всё одним сообщением. Но движок сказал, что не более 5 картинок в посте. И я просто скопировал кусок сообщения в новое. Картинки появились в большом виде.
          Вроде сделал. Сохранил картинки и перезагрузил их обратно.
          Последний раз редактировалось Vishnu; 01-03-16, 05:29.

      • #5
        Продолжу. Недорогая лопата.

        The Geeks
        Оригинальный HOMTOM HT7 / HT7 PRO MTK6580A 1.3 ГГц четырехъядерный Core5.5 " 1280 x 720 HD экраном android-автомобильный 5.1 1 г оперативной памяти 8 г ROM 8.0MP 3 г смартфон
        Original HOMTOM HT7/HT7 PRO MTK6580A 1.3GHz Quad Core5.5" 1280x720 HD Screen Android 5.1 1G RAM 8G ROM 8.0MP 3G Smartphone
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1c_g6KFXXXXXvXXXXq6xXFXXXl[1].jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	132.3 Кб 
ID:	84672

        Совершенно не могу понять, зачем я рассматриваю телефоны Ведь не собираюсь покупать. Вполне устраивает Hummer H5. Наверное, просто приятно наблюдать за ростом технологий и их удешевлением. Ведь HomTom сегодня предлагают по той же цене, что и Hummer. При том, что тактико-технические характеристики HomTom существенно выше.
        Общие Модель Homtom HT7 Homtom HT7 про
        . SIM количество Две сим- Две сим-
        . Чипсет MTK6580A MTK6735p
        . Процессор Четырехъядерный процессор, 1.0 ГГц Четырехъядерный процессор, 1.3 ГГц
        . OS Android 5.1 Android 5.1
        . Оперативной памяти 1 ГБ 2 ГБ
        . Емкость 8 ГБ 16 ГБ
        . Внешняя память Поддержка микро SD карты до 64 ГБ (не включены) Поддержка микро SD карты до 64 ГБ (не включены)
        . Датчик G-датчик G-датчик, датчик света, датчик близости
        . Поддержка языков Арабский, Болгарский, Чешский, Датский, Английский, Французский, Филиппинский, Греческий, Немецкий, Венгерский, Иврит, Итальянский, Корейский, Lietuviu, Латышский, Норвежский, Португальский, Польский, Русский, Румынский, Шведский, Мобильный, Slovenščina, Испанский, Турецкий, Тайский, Украинский, Вьетнамский Арабский, Чешский, Хорватский, Английский, Французский, Греческий, Немецкий, Итальянский, Малайский, Португальский, Русский, Испанский, Тайский, Украинский, Простой китайский, Традиционный китайский, И т. д.
        Сети Тип WCDMA, GSM Wcdma, gsm, FDD-LTE
        . Группа Группа (2 г): GSM 850/900/1800/1900 мГц Группа (2 г): GSM 850/900/1800/1900 мГц
        . . Группа (3 г): WCDMA 850/1900/2100 мГц Группа (3 г): WCDMA 900/2100 мГц
        . . Группа (4 г): FDD-LTE 800/1800/2100/2600 мГц
        . Wi-Fi Да IEEE 802.11/N/B/G
        . Bluetooth V4.0 V4.0
        Дисплей Размер экрана 5.5 дюймов 5.5 дюймов
        . Тип экрана IPS
        . Разрешение 1280*720 пикселей 1280x720 пикселей
        Камеры Камера Количество Двойной Двойной
        . Фронтальная камера 2-мегапиксельная 2-мегапиксельная
        . Задняя камера 5-Мп 8MP
        Подключения Порты 2 х микро сим-карты слоты 2 х микро сим-карты слоты
        . . 1 x слот для карт TF 1 x слот для карт TF
        . . 1 x микро USB 1 x микро USB
        . . 1x3.5 мм наушники порт 1x3.5 мм наушники порт
        Аккумулятор Тип батареи Съемный Undetachable
        . Емкость батареи 3000 мАч 3000 мАч
        Размеры и вес Размер
        . Вес 170 г
        Пакет включает Пакет Содержание 1 X Телефон 1 X Телефон
        . . 1 X Кабель для передачи данных 1 x адаптер питания
        . . 1 X Руководство пользователя 1 X Руководство пользователя
        . . 1 x экран протектор 1 x USB кабель
        . . 1 x зарядное устройство
        Внимание! В отзывах предупреждают, что требуется перепрошивка. В оригинальной прошивке живёт троян, которые самостоятельно ставит программы, лазит по платным сайтам и портит телефонную книгу.
        Последний раз редактировалось Vishnu; 08-03-16, 06:53.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #6
          Тормозной парашют

          Lowest Price & Best Quality For you
          Новый инструмент для 56 " спортивные скорость кроссовки питания парашют сопротивление фитнес-упражнения прыжка с парашютом
          New tool for 56" Sports Speed running power Chute resistance exercise training parachute
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1l7xSHpXXXXXqaXXXq6xXFXXXJ[1].jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	202.2 Кб 
ID:	85198
          Напомнило:
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	312-ShawnLangdonTFaction-Sunday-Pomona2.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	200.0 Кб 
ID:	85199
          Кстати, в комментариях пишут, что продавец высылает именно чёрные парашюты.
          Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
          Неграмотный не имеет права обижаться.

          Комментарий


          • #7
            С песней по жизни

            Ammoon Music
            Высокое качество карманные гитара с сумка портативный карманный акустическая гитара практика инструмент гаджет 6 строка 4 лада модель
            High Quality Pocket Guitar with Carrying Bag Portable Pocket Acoustic Guitar Practice Tool Gadget 6 String 4 Fret Model
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB13Xu2LpXXXXcHXVXXq6xXFXXXt[1].jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	85346
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1JLCVLpXXXXaOaXXXq6xXFXXXP[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	162.5 Кб 
ID:	85347
            Шикарный подарок для кээспэшников. Как раз под три аккорда девайс заточен. И цена в $10 нормальная.
            В магазине есть ещё интересные позиции: силиконовые USB-барабаны, гибкая midi-клавиатура... Рекомендую посетить.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Заказал такую ''гитару''. Не себе, товарищу. Более подробное знакомство с отзывами и ютубом показало, что, скорее всего, играть на ней невозможно. А учиться играть - и подавно, т.к. она уже обычного грифа на шестиструнке. Получу - расскажу.

            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Получил. Редкостный отстой! В комплекте 2 медиатора.
              1. Уже обычного грифа.
              2. Струны натянуты высоко. Прижимать очень сложно.
              3. Струны близко друг к другу.
              Я совсем не игрок на гитаре. Дальше частушек умения не распространяются. Но на этом инструменте даже частушки сыграть не получилось.
              Начинающим не советую даже приближаться к этому девайсу. Хорошему на нём не научишься.

          • #8
            Дизайнерский светильник

            Ещё один товар, который можно не покупать.
            China JIAYONG Technology Co.,Ltd.
            Старинные веревки чердак творческая личность промышленного эдисон лампы американский стиль для гостиной
            Vintage Rope Pendant Light Lamp Loft Creative Personality Industrial Lamp Edison Bulb American Style For Living Room
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1awp2JVXXXXccXXXXq6xXFXXX2[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	165.0 Кб 
ID:	86331
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB10PNCJVXXXXX6XVXXq6xXFXXXI[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	78.8 Кб 
ID:	86332
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1Xl8QJVXXXXcQXpXXq6xXFXXXI[1].jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	86333
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1t3AXLFXXXXXeXVXXq6xXFXXXn[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	56.4 Кб 
ID:	86334
            Как видно из последней картинки, нужен пеньковый канат, патрон и провод. Не знаю, сколько стоит пеньковый канат. Но мне кажется, что всяко дешевле готовых светильников.
            Ещё следует отметить, что светильник предназначен только для светодиодных ламп. Чтобы не произошло возгорания каната. Не повредит и пропитать канат специальной антигорючей пропиткой.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #9
              Что-то все такие правильные, никто ненужности не покупает и не собирает... А я и покупаю, и собираю ссылки, и совершенно не стыжусь ни признаться в этом, ни поделиться находками. Вчера устроил день нищеброда: на 1000р 14 заказов. Из них несколько "дорогих", больше 100р
              В этой серии будут ссылки на тот товар, что я сам заказывал. По состоянию на 09.04.2016 это были самые хорошие предложения. По цене. По доставке-комплектности-качеству ещё ничего сказать не могу.

              №1 Unique Digital store
              Маленький человек повышение горшок крышка силикон разлива - взрывозащищенные переполнены инструмент сотовый телефон держатель кулинарные принадлежности GI873156
              2015 Little Man Raising Pot Cover Silicone Spill-proof Anti-overflowing Tools Cell Phone Holder Cooking Tools GI873156

              Я давно уже присматривался к этим ypoдцам. И вот собрался купить. Практическая ценность сомнительна.

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1AyUqLVXXXXaIXXXXq6xXFXXXo[1].jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	87784

              №2 Colo
              Горячая распродажа 5 шт. чайный пакетик держатель милая форма улитки силиконовые кружка висит инструмент подарочный комплект 7JLF
              Hot Sale 5Pcs Tea Bag Holder Cute Snail Shape Silicone Cup Mug Hanging Tool Gift Set 7JLF

              У улиточек функциональность получше. Особенно в пересчёте на стоимость одного молюска. При такой цене можно и сотню брать, на подарки.

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1mlCVLFXXXXahXVXXq6xXFXXXn[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	87785

              №3 ^-^ Sunshine ^-^
              Нью силиконовый гель кролик форма чайный пакетик Infuser случайный конфеты цвет кружка подарок бесплатная доставка
              New Silicone Gel Rabbit Shape Tea Bag Infuser Holder Random Candy Color Mug Gift Free Shipping

              Эти кролики (да-да, если кто не узнал, - кролики) уже полноценные многофункциональные устройства. Правда, и цена как за кухонный комбайн.

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1anIfLXXXXXbsXXXXq6xXFXXXI[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	87786

              Ну и дальше идёт пара заказов на товар из серии "мы так бедно жили, что если бы я не родился мальчиком, то даже и не знаю, чем бы я игрался в детстве".

              №4 Nanjing Rui Xin household goods
              Новая кухня бар красный Fun счастливый человек многофункциональный нержавеющая сталь пиво вина сода открывалки, Бутылки вина пробка бесплатная доставка
              New Kitchen Bar Red Fun Happy Man Multifunction Stainless Steel Wine Beer Soda Bottle Openers,Wine Bottle Stopper free shipping

              Действительно, сложно человечку чувствовать себя несчастным, если на 7см роста приходится 6 см штопора...
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1x0dGIVXXXXbfaFXXq6xXFXXXe[1].jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	87787

              №5 We All Like Shopping!
              1 шт. новые смешные счастливый человек парень вина пробка новинка панели инструментов вино-пробковой бутылки пробка веселым интересные подарки
              1pc Newest Funny Happy Man Guy Wine Stopper Novelty Bar Tools Wine Cork Bottle Plug Perky Interesting Gifts

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1bhD2KFXXXXbZXFXXq6xXFXXXI[1].jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	87788
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • #10
                http://www.aliexpress.com/store/prod...651378199.html

                Комментарий


                • #11
                  Магазин Big Sale. Конечно, это не магазин "2 юаня", но очень близко к нему.

                  № 1. $2.79 Горячая распродажа FDA русский алфавит письмо форма силиконовые формы украшения торта фондант торт 3D мыло шоколадные формы бесплатная доставка
                  Hot Selling FDA Russian Alphabet Letter shape Silicone Mold Cake Decoration Fondant Cake 3D soap chocolate Moulds FREE SHIPPING

                  Может кто-то захочет сделать буковки из мыла...
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB11Cj4MXXXXXXKXXXXq6xXFXXXK[1].jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	88456
                  № 2. $1.99 Винных аксессуаров 7 шт./компл. , посвященный чашка бокал силиконовые этикетки каучук винные классы маркер с бутылку пробкой QW2
                  Wine Accessories 7 pcs/set Dedicated Cup Wine Glass Silicone Label Rubber Wine Classes Marker with Bottle Stopper QW2

                  Пробка с человечком в коленно-локтевой позе может, конечно, придать романтическому вечеру некоторую пикантность. Но зачем остальные 6 элементов?

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1vc4ILXXXXXXEXXXXq6xXFXXXt[1].jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	88457
                  № 3. $0.74 Новый танк украшение плавать светящийся эффект медузы Jar украшения для аквариумных рыб бесплатная доставка
                  New Tank Ornament Swim Glowing Effect Jellyfish Jar Decoration For Aquarium Fish Free Shipping

                  Зачем в аквариуме живые рыбы, когда можно обойтись резиновыми медузами?
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1C93wKVXXXXcwXXXXq6xXFXXX1[1].jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	88458

                  № 4. $0.45 Нитевдевателя нитенаправитель игла устройство удар иглы инструмента старший использование 1 шт. горячая распродажа ма
                  Needle Threader Thread Guide Needle Device Sewing Machine Punch Needle Tool Elder Use 1pc Hot Sale Ma

                  Можно купить только ради того, чтобы посмотреть, как этот мегадевайс работает.
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1s_QaIVXXXXX7XVXXq6xXFXXXG[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	88459

                  № 5. $0.29 1 шт. смарт-чехол мудрый чеснок нож пластиковый чеснок имбирь плита инструмент кухни аксессуары бесплатная доставка
                  1Piece Smart Wise Garlic Peeler Plastic Garlic Ginger Cooker Kitchen Tool Accessories Free Shipping

                  А вот интересно, что и куда можно отправить на Почте России за 20 рублей?
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1p.sBKVXXXXaDXXXXq6xXFXXXL[1].jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	81.2 Кб 
ID:	88460

                  И снова предупреждаю: магазин не проверен, я в нём заказал только вот эту 5-ю позицию. Трек-номер от YANWEN.
                  Кроме того, не рекомендуют делать в этом магазине сборные заказы - очень много ошибок комплектования.
                  Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз.
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X