Нужны запчасти для планшета «Ainol Novo10 Hero 2» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны запчасти для планшета «Ainol Novo10 Hero 2»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужны запчасти для планшета «Ainol Novo10 Hero 2»

    Беда такого плана года два назад был куплен планшет "Ainol novo 10 hero" намучившись с зарядками к нему я еще по ходу перепаивая гнездо еще и повредил дорожки он перестал заряжаться (все гнезда вынесены на платку размером 15х120мм) реально ли договориться с каким продавцом о продаже платы с разъемами к данному планшету? Если да, то как правильно и к какому продавцу пристать?

  • #2
    Писать нужно всем, кто в теме запчастей. Связываться из чата магазина. К вопросу прикладывать фотографию этой платы. Если вдруг найдётся продавец, то он оформит своё предложение отдельным лотом, на который даст ссылку. В общем-то, затея гиблая. 99%, что все ответы будут отрицательными. Я иногда задаю одновременно вопросы трём-четырём десяткам продавцов.

    PS: Сейчас китайский Новый год. Ответов не будет до 16 февраля.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      Vishnu, ну то что новый год у них я в курсе, по ходу буду пробовать после 16-го числа . Для подстраховки новый планшет на днях заказал, вот сейчас сижу и думаю успеет с Китая до праздников выйти или нет))), вроде как вчера трек дали, пока правда по нему тишина, если новый планшет придет тогда с этим можно будет бороться по полной, может даже местным кулибинам занесу, в друг починят.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 02-02-16, 16:46. Причина: тех.правка

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
        Vishnu, ну то что новый год у них я в курсе, по ходу буду пробовать после 16-го числа . Для подстраховки новый планшет на днях заказал, вот сейчас сижу и думаю успеет с Китая до праздников выйти или нет))), вроде как вчера трек дали, пока правда по нему тишина, если новый планшет придет тогда с этим можно будет бороться по полной, может даже местным кулибинам занесу, в друг починят.
        Не успеет. Даже не надо надеяться. Новый год - это полный абзац на две недели плюс ещё по паре дней с каждого края. Причем наше отмечание Нового года ни в какое сравнение с их отмечанием не идёт. В Китае в это время останавливается всё. Не сильной гиперболой будет сказать, что даже воры перестают красть, а полицейские - их ловить. Работают только службы жизнеобеспечения в ограниченном режиме.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #5
          Отличный планшет. Тормозной, правда, но в общем, за три года использования не загнулся. Заряжаю родной зарядкой.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X