Помогите найти реплики наушников Beats Pro, Solo на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти реплики наушников Beats Pro, Solo на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти реплики наушников Beats Pro, Solo на Aliexpress.

    Я знаю что они не продают оригиналы и маскируют реплики под свои названия, но как найти? Нашел товар, но продавцы без рейтинга, нету даже отзывов. Уже устал искать.

  • #2
    Не могу обещать, но может получится найти.. Дайте пожалуйста ссылки из тех, что нашли у продавцов без рейтинга.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Нашла только одного продавца с такими наушниками без рейтинга.
      Вот ссылка, надеюсь, кому-то больше повезет с поисками и найдется кто-то с лучшим рейтингом. У этого продавца лучше не брать.
      http://ru.aliexpress.com/store/1917572

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Cyberg Посмотреть сообщение
        Я знаю что они не продают оригиналы и маскируют реплики под свои названия, но как найти?
        Уж чего точно не советую брать, так это подделки под фирменные наушники. Серьезные китайские производители подделками перестали заниматься, а у наушников наколенного производства качество звучания будет отвратительным с почти стопроцентной вероятностью. Хотите похожие на Beats, забейте в строку поиска "Bluedio". Сам их не слышал, но отзывы неплохие.

        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Marina I Посмотреть сообщение
          Нашла только одного продавца с такими наушниками без рейтинга.
          Вот ссылка, надеюсь, кому-то больше повезет с поисками и найдется кто-то с лучшим рейтингом. У этого продавца лучше не брать.
          http://ru.aliexpress.com/store/1917572
          Вот у него и хотел заказать.

          Уж чего точно не советую брать, так это подделки под фирменные наушники.
          Хотите похожие на Beats, забейте в строку поиска "Bluedio". Сам их не слышал, но отзывы неплохие.
          Спасибо! Посмотрю отзывы, обзоры. Скорей всего сделаю свой выбор в их пользу.

          Комментарий


          • #6
            Возникло еще пару вопросов.

            1) Последний заказ был очень давно, сейчас впервые увидел метод доставки AliExpress Standard Shipping. Что это за почта такая?

            2) На телефоне стоит bluetooth 3.0, гарнитура же имеет на борту 4.1 - проблем со совместимостью не будет?

            Спасибо!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Cyberg Посмотреть сообщение
              Возникло еще пару вопросов.

              Последний заказ был очень давно, сейчас впервые увидел метод доставки AliExpress Standard Shipping. Что это за почта такая?


              Да, есть такой метод. Способ появился недавно. Почитайте тему
              На телефоне стоит bluetooth 3.0, гарнитура же имеет на борту 4.1 - проблем со совместимостью не будет?
              Проблем с совместимостью не будет. Каждая новая версия несет улучшения , по скорости передачи , по совместимости с другими устройствами. Не специалист в этом , но это точно знаю

              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #8
              Заказал Блюдио. Посмотрел обзоры в интернете, говорят там хороший бас, но увы, он мне особо и не нужен, так как слушаю в основном рок.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X