China mobile phone accessories wholesale and retail - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

China mobile phone accessories wholesale and retail

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • China mobile phone accessories wholesale and retail

    iphone 4s lcd touch LCD assembly Accessories / Wholesale
    samsung lcd Samsung LCD assembly touch Accessories / Wholesale
    xiaomi millet m3 touch lcd LCD assembly Accessories / Wholesale
    Покупки на Aliexpress выгодное и увлекательное занятие. Но, чтобы оно было еще и безопасным, нужно знать правила площадки. На этом форуме обсуждаются тонкости работы Программы Защиты Покупателей Алиэкспресс, доставки, оплаты товара, даются советы новичкам.
    Последний раз редактировалось Shifu; 04-05-14, 20:55. Причина: Reclame is prohibited.

  • #2
    Какие скидки для форумчан? Первая покупка бесплатно?

    Комментарий


    • #3
      А может так- What discounts for members of the forum? First purchase for free?
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Вот дать ссылку на лабаз никогда не забывают. А про самое главное, как обычно, молчат . Тема халявы не раскрыта.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #5
          Какой-то дорогой ларёк без продаж совсем. Рваные джинсовые шорты по двадцать баксов! И причём здесь "Аксессуары для мобильников" в названии магазина?!

          Комментарий


          • #6
            Все потоптались? Удалил ссылку на магазин и выписал мистеру горчичник.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X