Выбор беспроводных наушников - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор беспроводных наушников

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выбор беспроводных наушников

    Ищу беспроводные наушники для телевизора. Телеку 10 лет и он обычный,а не смарт и т.д. Аудио выходы только через разъем "тюльпан" Поэтому ищу наушники с блоком который подключается к телеку и передаёт сигнал на наушники.
    Хотелось бы с блоком который на частоте блютуз передает. Что бы потом, можно было наушники менять на любые другие беспроводные.

    Выбор пока между :
    Bingle B-610-W B610 и Bingle B616

    Но по описанию товара не пойму блок передачи у них на блютуз работает или инфракрасный порт ? Продавцы тоже молчат и не отвечают.

    Подскажите плиз какие лучше и есть ли у обоих блютуз

  • #2
    На ФМ они работают. Не блютуз не ИК.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Получается, что вам нужен bluetooth передатчик, который может работать в режиме "host". Поищите по запросу "bluetooth transmitter". Из описания некоторых из них выходит, что они умеют работать в режиме хоста. Но это надо уточнять, иначе может получиться так, что звук вы сможете принять только на мобилу.

      К такому трансмиттеру - любые блютуз-уши. Такого, чтобы они продавались в паре не встречал. Да и вряд ли такое бывает.
      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        На ФМ они работают. Не блютуз не ИК.
        т.е. передеча радио сигналом ?
        НУ в принципе блютуз то же радиосигнал, только частота другая.
        Спасибо, сам что то не нашел точного ответа.
        С нашими китайскими друзьями это будет та ещё рулетка, будут работать с другими ушами или не будут, гарантировать они не могут. А то что надо что то так и не нашел на алике(

        John Doe,С нашими китайскими друзьями это будет та ещё рулетка, будут работать с другими ушами или не будут, гарантировать они не могут. А то что надо что то так и не нашел на алике(


        Комментарий


        • #5
          Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
          т.е. передеча радио сигналом ?
          Да. Причем на частотах 100-109 МГц. У нас на этих частотах эфирные радиостанции работают. Для работы такого девайса нужно специальное разрешение от комитета по использованию радиочастот. Иначе можно нажить очень серьезные неприятности.

          Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
          НУ в принципе блютуз то же радиосигнал, только частота другая.
          Не совсем тот же. Сигнал передается в цифровом виде. По специальному протоколу. Плюс возможность шифрования. Плюс возможность выбора девайса, с которым происходит обмен данными.

          Насчет совместимости - сейчас блютуз-протокол вылизали до такой степени, что вряд ли возникнут проблемы в этом плане. А вот насчет реализации хоста на таком девайсе, к этому я отношусь скептически.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X