Помогите найти платье по фото! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти платье по фото!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти платье по фото!

    Если кто то из вас наткнётся на вот это платье, прошу оставить ссылку. Заранее спасибо!

  • #2
    на Али такого не наблюдается
    может dressexclusive устроит http://www.dressexclusive.com/warm-s...t-jacket-skirt

    Комментарий


    • leonora77
      leonora77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за ссылку! Но на aliexpress это платье я видела всего за 17 евро. Может где нибудь ещё есть?

  • #3
    Сообщение от leonora77 Посмотреть сообщение
    Но на aliexpress это платье я видела всего за 17 евро. Может где нибудь ещё есть?
    Честно, тоже не вышло найти на Aliexpress этого платья. Это вроде модель а-ля Шанель, но точно не утверждаю. Для поиска брендов на Ali лучше использовать сокращенные названия, к примеру для вашего выбора - CC. Попробуйте так, может выйдет за что зацепится.
    Но при себестоимости в районе 60-70$ за 17$ точно будет тряпочка, пошитая коленках. А фотки к странице с товаром конечно приложат оригинал, как это часто бывает. Лучше конечно найти ещё варианты, пусть чуть дороже, но с большой уверенностью.
    Покажите вашу ссылку, где на Aliexpress есть это платье. Попробуем ещё поискать.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
      Это вроде модель а-ля Шанель, но точно не утверждаю. Для поиска брендов на Ali лучше использовать сокращенные названия, к примеру для вашего выбора - CC. Попробуйте так, может выйдет за что зацепится.
      Но при себестоимости в районе 60-70$ за 17$
      Потратил 4 минуты времени что бы все узнать = это не Шанель а хрень "местного" пошива ( там кстати не только белый, но и другие цвета есть )
      в интернете легко находиться если вбить " Мод. 233 sml "
      Изготовитель "SaraFaN" = лень искать, то ли Россия, то ли Украина или Белорусия = но что-то из бывшего СССР
      Средняя цена по России в районе 1000р, средняя цена по Украине 310гривинь ( хз сколько это в рублях)

      есть такой браузер как ЛунаСкейп, в нем на картинку или фотку тыкаешь, он всю инфу дает, что за человек на фото, где это фото сделана по месторасположению, что на нем одето и тд и тп...
      Последний раз редактировалось Testing; 25-03-15, 17:30.

      Комментарий


      • #5
        огромное спасибо.я с Латвии.и поэтому мне не подходят эти сайты

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X