Что значит: «Коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются»? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что значит: «Коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются»?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что значит: «Коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются»?

    Люди!подскажите, я новичок в этом деле,
    пытаюсь оплатить покупку картами сбербанка(одна кредитная,другая дебетовая), оплата не проходит, пишет,что коммерческиеи расчетные карты на данный момент не поддерживаются!в чем проблема?

  • #2
    Пару лет назад сбер блокировал платежи с их карт в некоторые страны. Китай в их числе. Больше я с подобными сообщениями не сталкивался, но возможно, они до сих пор по умолчанию блокируют платежи в Китай. Обратитесь в банк, они разблокируют.

    Но лучше заведите какую-нибудь Кукурузу или Киви и кладите на нее столько, сколько нужно для покупки. Так гораздо спокойнее.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Пробовал Маэстро Сбербанка. Полгода незад не проходила оплата. Сейчас проходит. Но это я на пробу делал. Всегда пользуюсь Кукурузой, чего и всем советую
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Пробовал Маэстро Сбербанка. Полгода незад не проходила оплата. Сейчас проходит. Но это я на пробу делал. Всегда пользуюсь Кукурузой, чего и всем советую
        А я на Киви перешел, пополнение без процентов, терминалы ихние распространены так же как сберовские банкоматы. Но, у Киви, самый низкий курс конвертации рубля в доллар. И без всяких процентов за обмен.

        Комментарий


        • #5
          Парирую- у Кукурузы курс Центробанка. В момент оплатфы берется +2%. на случай колебания курса в момент транзакции. Если колебаний небыло эти проценты возвращаются на карту. Ну и бонусы. Немало всякого хлама полезных вещей взято в евросети за баллы. Теще телефон , например
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • #6
          Пыталась заказать мини компьютер через банковскую карту мастер-кард. На странице заказа написано, что коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются. Подскажите, что это значит?
          Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 24-12-14, 14:46. Причина: Название темы расширено согласно сути вопроса

          Комментарий


          • #7
            Эта надпись всю жизнь там ))) Не влияет на оплату. Если вы владелец карты, на обратной стороне карты есть секретный код и условия выпуска карты не запрещают оплачивать покупки в интернет, то можно платить.

            Если сомневаетесь, то выберите для пробы копеечный лот и оплатите.
            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

            Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X