Оплата на Aliexpress наличными. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата на Aliexpress наличными.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оплата на Aliexpress наличными.

    Kогда начнет функционировать оплата по коду в отделениях Почта России.Каким образом будет осуществляться оплата по факту .Обходимы ли реквизиты ,документы?

  • #2
    А что? Кто-то обещал?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • #3
    Гореть Почте России в аду! Мало того, что бабушки со своими квитками толкутся, им простительно. Так теперь ещё и девочки для оплаты своего шмурдяка будут очередь создавать... На почту нужно ходить только за посылками. А все оплаты делать из дома.
    Люто негодую!
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • Krende
      Krende прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      100% !!! Золотые слова! Если попадаешь на почту в тот день когда выдают деньги на детей... катастрофа! Много надо нервов чтоб получить посылку. Не думаю что это хорошая идея на почте оплачивать посылки. Разве что в отдалённых регионах, где народу живёт не много, где нет банков и сберкасс.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это сколько нужно нерв, чтобы сначала отстоять очередь и оплатить заказ, затем столько же, чтобы получить посылку. А если какой сбой, платёж зависнет.. там же выяснять вопрос.

      P.S. С ужасом вспоминаю недавние времена: по сто человек в очереди, одна почта на район - оплата коммунальных, пенсии, покупка конвертов.. Затем ввели электронную очередь - стало легче. Берешь талончик, смотришь на табло, примерно вычисляешь время: 40 человек - час, 150 - пару часов можно гулять.
      Когда открыли спец.отделения по получению только посылок - небо и земля. Максимум на почте 15 минут и то в редкость. Хорошо организовали, вот бы везде это взяли за правило..

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У нас, увы, посылочных отделений нет. А потому то пенсии, то оплата жировок... Ладно, когда бабушки, их терминалы пугают, не всегда могут понять, куда нажимать, что вводить. Опять же чеки на термобумаге долго не живут. Но в той же очереди стоят молодые кобылы с квитками на квартплату!!! Она, ***, в очереди чатитится во всяких ватсапах, одноклассниках и т.п., а заплатить через терминал или вообше через тырнет - мозгов не хватает.
      Почте вообще нужно запретить исполнение банковских функций в общем окне. Хотят иметь приработок - пусть сажают отдельного оператора.

      Сейчас ко мне идёт посылка через СПСР. Посмотрю, что у них за система выдачи посылок через ячейки.

  • #4
    Сообщение от shoerock Посмотреть сообщение
    Kогда начнет функционировать оплата по коду в отделениях Почта России.Каким образом будет осуществляться оплата по факту .Обходимы ли реквизиты ,документы?
    Хорошо бы сразу ясно пояснять суть вопроса (заголовок темы поправила).

    Речь идёт по оплате на Aliexpress наличными: AliExpress запускает в РФ оплату товаров наличными.
    Оплата доступна через сети связи "Связной", "Евросеть" и отделения Почты России. При оформлении заказа покупатель получает код, по которому может внести оплату наличными через спец.пункты, оговоренные выше. На оплату даётся 48 часов, после чего сделка будет аннулирована.
    При возврате платежа деньги будут возвращены на счёт телефона, который указывается при оформлении оплаты на сайте Aliexpress.

    Проект запущен и уже работает. Ищите опцию при оформлении заказа "Другие способы оплаты":

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-338.png 
Просмотров:	86 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	83768

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-339.png 
Просмотров:	84 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	83769

    P.S. Учитывая все огрехи с последними нововведениями при Оплата заказа на AliExpress со счёта мобильного телефона, в ситуации со взносом наличными думаю будет не меньше. А решать сложнее..
    Лично моё мнение, но не советовала бы так рисковать, особенно с дорогими заказами. Зависнет где платёж - искать концы гораздо сложнее.


    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #5
      Продавец принял спор и в этот же день на телефон поступила такая же сумма. В распечатке с МТС написано, что оплата была произведена с терминала удаленного доступа в Москве (что меня и смутило). Больше никакой инфы нет. Товар я оплачивала через Евросеть. Это и есть мой возврат?

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от KIS Посмотреть сообщение
        Продавец принял спор и в этот же день на телефон поступила такая же сумма.
        Сумма возврата и компенсация в споре совпадает, какие могут быть сомнения.

        Сообщение от KIS Посмотреть сообщение
        Товар я оплачивала через Евросеть. Это и есть мой возврат?
        Оплачивали наличными, согласно правилам этого способа платежа - возвраты по заказам на мобильный счёт плательщика, номер которого регистрируется в системе при проведении оплаты.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Сумма возврата и компенсация в споре совпадает, какие могут быть сомнения.

          Оплачивали наличными, согласно правилам этого способа платежа - возвраты по заказам на мобильный счёт плательщика, номер которого регистрируется в системе при проведении оплаты.
          Спасибо! Я забыла что платила наличкой и наезжала на продавца. Уже после этого я стала пользоваться яндекс-картой, и возвраты поступали туда. Вот я и этот там ожидала.

          Комментарий


          • #8
            Оплачивала наличными через терминал. (связной) Товар не пришел. Спор выиграла, но денег так и нет. А прошло уже дней 20. как я понимаю деньги должны поступить на мобильный телефон, но не поступают. Номер телефона не меняла. Что нужно делать? Куда написать? Продавец говорит, мол мы деньги вам выслали пишите в службу поддержки алиэкспресс, но там разговоров о оплате наличными нет.

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от AomiSan Посмотреть сообщение
              Оплачивала наличными через терминал. (связной) Товар не пришел.
              Максимальный срок возврата на карту - почти месяц (20 рабочих дней), насчет оплаты наличными информации у меня нет.
              Деньги должны вернуться на тот телефон, который вы указали при оплате.
              В первую очередь обратитесь к провайдеру оплаты. В данном случае это - "Связной".
              Потом можно обратиться к службе-поддержки AliPay (это финансовый отдел сайта AliExpress) по ссылке ниже.
              http://icshall.alipay.com/router.htm...e=refund-ru_RU
              У них вы можете уточнить статус возврата.

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от AomiSan Посмотреть сообщение
                Продавец говорит, мол мы деньги вам выслали пишите в службу поддержки алиэкспресс, но там разговоров о оплате наличными нет.
                С продавцом о возвратах разговаривать бесполезно. Это не в его ведении. А техподдержке лучше показывать скриншоты. Они просто могут чего-то непонимать.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #11
                  Здравствуйте! Производила оплату товара в "Евросети", просто по номеру, который мне прислали в смс, наличными через кассу в евросети, никаких кошельков виртуальных у меня нет. Теперь выиграла спор на возврат денег за товар, куда мне их отправят и как мне их получить???

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от Metall-Lady Посмотреть сообщение
                    Производила оплату товара в "Евросети", просто по номеру, который мне прислали в смс, наличными через кассу в евросети, никаких кошельков виртуальных у меня нет. Теперь выиграла спор на возврат денег за товар, куда мне их отправят и как мне их получить???
                    Если ничего не изменилось, такой способ оплаты изобрел Яндекс-Деньги. Деньги должны вернуться на ваш Яндекс-Кошелек, который вам необходимо создать. Обратитесь в поддержку Яндекса, там вам подробнее объяснят.

                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #13
                      Открыла спор - получила контрафакт. Али решил вопрос в мою пользу - полный возврат средств без возврата товара. Только я не поняла, как я получу деньги? Ведь я платила не по карте, а наличными.

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                        Если ничего не изменилось, такой способ оплаты изобрел Яндекс-Деньги. Деньги должны вернуться на ваш Яндекс-Кошелек, который вам необходимо создать. Обратитесь в поддержку Яндекса, там вам подробнее объяснят.
                        это куда именно, простите?)
                        Последний раз редактировалось Shifu; 14-11-16, 23:11. Причина: техническая правка

                        Комментарий


                      • #15
                        Сообщение от Metall-Lady Посмотреть сообщение
                        куда мне их отправят и как мне их получить???это куда именно, простите?)
                        А лучше уточнить в Евросети . У меня др. инфо
                        +7 (800) 700-00-10
                        круглосуточно

                        Сообщение от Ольга7 Посмотреть сообщение
                        Открыла спор - получила контрафакт. Али решил вопрос в мою пользу - полный возврат средств без возврата товара. Только я не поняла, как я получу деньги? Ведь я платила не по карте, а наличными.
                        Последний раз редактировалось Shifu; 14-11-16, 23:36. Причина: Объединил

                        Комментарий


                        • Shifu
                          Shifu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Значит изменилось... Тогда конечно лучше начать с Евросети. А телефон, который я давал, это поддержка Яндекс-Денег.

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X