Платёжная система WebMoney. Оплата и возврат, вопросы по использованию. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёжная система WebMoney. Оплата и возврат, вопросы по использованию.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платёжная система WebMoney. Оплата и возврат, вопросы по использованию.

    Здравствуйте! При оплате заказа, и ввода смс кода, пишет неверный код.Что можно сделать??

  • #2
    Каким способом оплачиваете?

    Комментарий


    • #3
      Вебмани
      тр мес назад проплачивала, все было нормально
      Последний раз редактировалось Pantera@; 29-03-15, 15:38. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


      • #4
        Попробуйте очистить в браузере кеш и куки, воспользоваться другим браузером или компьютером. Как вариант, можете завести кошелёк Alipay Wallet. Его баланс можно пополнить через Webmoney. Минимальная сумма пополнения 1$. Этим долларом проверите работоспособност Вебмани. В конце концов, если не получается сегодня, то попробуйте оплатить завтра Может пройдёт глюк.

        Комментарий


      • #5
        Пробовали на трех компьютерах... разные браузера и антивирусы

        Комментарий


        • #6
          Сделал два заказа :
          1.Это ЛАМПОЧКИ
          http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-...mmendVersion=1

          2.ТОНОМЕТР
          http://ru.aliexpress.com/item/HOT-He...mmendVersion=1

          Попытался как всегда оплатить через Web Money ENUM , выскакивает форма оплаты в которой нету ENUM, и просит ввести пароль которого в ENUM нету.
          Естественно оплатить не смог, хотя раньше 17.12.2014 г. покупал у этого продавца лампочки и оплачивал через Web Money ENUM
          Web Money ENUM отменили или как?

          Комментарий


          • #7
            11 марта получил вот это: Dear ...,
            Your Order No:65934319539060 has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.

            AliExpress strives to continuously improve our trading environment. Thank you for your understanding and continued support. Sincerely,
            AliExpress Trade Security Department
            2015.03.10 23:25

            Заказ был оплачен через Webmoney. На отправленное в службу 3 дня назад письмо получил это: You have submitted your question successfully. Our Customer Service Team will try our best to feedback you within 24 hours.

            Денег нет. Вот диалог с онлайн-поддержкой:
            Скрытый текст: 
            Vladimir.Z 03-28 12:18:33
            Привет, я могу вам помочь?






            Vladimir.Z 03-28 12:18:50
            Здравствуйте, это Владимир из команды поддержки AliExpress.Чем вам могу помочь ?






            ua1048160523 03-28 12:20:08
            Dear Vladimir Ovodov,
            Where my refund for order No:65934319539060?






            Vladimir.Z 03-28 12:21:23
            Я посмотрел что ваш заказ уже был закрыт в 2015-03-10 23:30:39, вам надо получили деньги в чтение 7-15 рабочих дней, вы еще не получили?






            ua1048160523 03-28 12:25:51
            Нет. В письме о закрытии заказа указано 7-10 рабочих дней. Оплата была произведена через Webmoney. Денег до сих пор нет. Когда я получу мои деньги?






            Vladimir.Z 03-28 12:26:27
            Я уже удостоверился, что система уже давно приняла Вашу просьбу возврата. Наверное, из-за ошибки системы, возврат задерживается. Но не стоит волноваться.Для безапостности Ваших денег, я вам помогу связаться с нашей командой. Они занимаются решением таких проблем. Вы сможете связаться с ними послезавтра. https://clive.alipay.com/csrouter.htm?sourceId=95






            ua1048160523 03-28 12:29:57
            В среду я писал письмо вашей команде. Обещали ответить в течение 24 часов. Сколько раз нужно писать вашей команде?






            Vladimir.Z 03-28 12:31:26
            Пожалуйста, помните, что AliExpress завершил процесс возврата средств со своей стороны. На данном этапе процесс обрабатывается банком-корреспондентом или эмитентом карты. У некоторых банков или эмитентов перевод может занимать некоторое время. Обычно, после получения заказом статуса «Завершен», проходит от 7 до 15 рабочих дней прежде, чем средства приходят к Вам. Если Вы все еще не можете получить возврат средств после окончания выше указанного срока, пожалуйста, свяжитесь с банком-корреспондентом или эмитентом карты напрямую, чтобы получить наиболее полную информацию.
            ua1048160523 03-28 12:34:27
            Какой к черту банк-эмитент? Платеж был произведен через Webmoney. Верните мне мои деньги






            Vladimir.Z 03-28 12:35:54
            Возврат обязадельно вернётся. Но чтобы решить вашу проблему, вам необходимо связаться с нашей финаносовйо командой






            ua1048160523 03-28 12:37:29
            Так связывался уже, они не ответили. Хотя обещали ответить в течение 24 часов. Прошло более 3 суток. Свяжитесь с вашим начальством и верните мне мои деньги



            Vladimir.Z 03-28 12:39:04
            Помните. Если вы хотите получить свои деньги назад, то необходимо связаться с ними , только они могу решить такую проблему






            ua1048160523 03-28 12:40:13
            Связывался. Вот ответ: You have submitted your question successfully.

            Our Customer Service Team will try our best to feedback you within 24 hours






            ua1048160523 03-28 12:40:56
            Сколько раз мне нужно связаться? 3,5,8,10, 100? Можете мне ответить, черт возьми?






            Vladimir.Z 03-28 12:42:49
            Свяжите столько вы можете








            Неужели АлиЭкспресс настолько ссучился и начинает потиху воровать по мелочи, как гопник какой-то?
            Последний раз редактировалось Pantera@; 28-03-15, 14:27. Причина: Диалог с поддержкой убран под спойлер

            Комментарий


            • #8
              Вопросы лучше задавать в финансовым отделе, верно вас туда и направляют. В обычном чате у операторов не более информации по платежам, чем у вас.
              Чат по платежам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US Обратите внимание на время работы.

              Также проверьте, если заводили кошелёк Alipay, то возврат может поступить туда.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Вопросы лучше задавать в финансовым отделе, верно вас туда и направляют. В обычном чате у операторов не более информации по платежам, чем у вас.
                Чат по платежам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US Обратите внимание на время работы.

                Также проверьте, если заводили кошелёк Alipay, то возврат может поступить туда.
                Так писал их финансистам, в среду пообещали ответить в течение суток. Сегодня отправил второе сообщение по указанной вами ссылке. Теперь обещают ответ в течение 48 часов. И никаких действий! За 3 года покупок такой пи...ц впервые. Зла, блин, не хватает.

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от Vladimir O. Посмотреть сообщение
                  Так писал их финансистам, в среду пообещали ответить в течение суток. Сегодня отправил второе сообщение по указанной вами ссылке. Теперь обещают ответ в течение 48 часов. И никаких действий! За 3 года покупок такой пи...ц впервые. Зла, блин, не хватает.
                  Гораздо проще и быстрее связываться через чат, обращаясь сразу в отдел по финансовым вопросам.
                  За три года - первый случай, это же не показатель. Ошибки могут быть, сбои в системе. Нередко задержки могут возникнуть по вине принимающей платежной системы.
                  Не знаю точно, особенности по Webmoney, не пользуюсь. Но проверьте на всякий случай баланс - возврат от даты платежа. В этом случае SMS может не прийти.
                  Так понимаю, кошелёк Alipay вы проверили ?
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Гораздо проще и быстрее связываться через чат, обращаясь сразу в отдел по финансовым вопросам.
                    За три года - первый случай, это же не показатель. Ошибки могут быть, сбои в системе. Нередко задержки могут возникнуть по вине принимающей платежной системы.
                    Не знаю точно, особенности по Webmoney, не пользуюсь. Но проверьте на всякий случай баланс - возврат от даты платежа. В этом случае SMS может не прийти.
                    Так понимаю, кошелёк Alipay вы проверили ?
                    Послу устроенного мной вчера скандала деньги вернули даже несмотря на выходной. Тема закрыта

                    Комментарий


                    • #12
                      Подскажите пожалуйста, как оплатить с webmoney на aliexpress товары акции сентябрь 2016 и купить купон за 1 цент? Мне предлагают только карту, когда у других товаров есть и другие способы оплаты. Помогите!

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Пару уточняющих вопросов:
                        - связаны ли с регионом Крым,
                        - используете мобильное приложение или сайт,
                        - доступна опция Другие способы оплаты.

                    • #13
                      Подскажите, первый раз оплачиваю через вебмани, есть какая-то комиссия?

                      Комментарий


                    • #14
                      Амигос, кто-нибудь получал деньги за выигранный спор на счёт Webmoney? Я оплатил товар по Webmoney, товар пришел дефективный, открыл спор, выиграл, предписали ждать возврата денег. Уже месяц прошел, денег ни следа (раньше, когда были возвраты на банковскую карту, деньги приходили за неделю максимум). Есть ли смысл ждать или это дохлый номер, наплевать и забыть? В принципе, деньги там небольшие, просто вопрос принципа. Или куда стучаться? Служба поддержки там либо направляет в ЧаВо, где о Вебмани ни слова, либо предлагает пообщаться с Евой, но эта ду... глупая "женщина" на слово Webmoney, конечно, никак не реагирует, в банк посылает.

                      Спасибо за ваши мнения.

                      Комментарий


                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Думаю сначала надо посмотреть на график возмещения средств в заказе.
                        Если в графике указано, что возврат состоялся, то внимательно проверить не вернулись ли деньги задним числом, и ещё проверить точно ли оплата была за этот заказ через WebMoney и именно через этот кошелёк. В большинстве случаев пропавших платежей выясняется, что человек перепутал откуда он платил или перепутал сумму возврата (например, не учёл вычет купонов). Могу прям ссылки найти.
                        Если после всех проверок всё подтвердится, то обращаться в службы поддержки Али и веб-мани.

                        Да, кстати, где-то говорили об каких-то изменениях в веб-мани по кошелькам, коснулось ли это только РФ не знаю.

                      • Good Tourist
                        Good Tourist прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Уййй... Шейм он ми! Вот сейчас проверил по выпискам с банковского счёта - и действительно, этот товар я оплачивал с карты, а не по Вебмани (была парочка других заказов в этот же день, которые оплатил по Вебмани, отсюда и путаница). То есть тут с моим банком надо разбираться. Спасибо за наводку, чуть что буду искать ответы уже в другой теме!

                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Да-да, именно так бывает с потерянными платежами, путают источник оплаты. С банковской картой проще найти возврат.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X