Продавец принял спор. Заказ завершён, но деньги не вернули! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец принял спор. Заказ завершён, но деньги не вернули!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Asya Romashina Посмотреть сообщение
    Ребят, такой вопрос. Спор я выиграла 9 мая, деньги по алипей ослеживаю перевели тоже 9.05.16.На карту до сих пор ничего не поступало, писала в чат уже раз 5 и каждый раз отмазка, ждите месяц, у нас технические неполадки. Залезла опять в алипей, смотрю мои 300$ замороженые. Что это за борода, и как бороться?
    PS заказ делала еще в ноябре 2015,год что ли решили они моими средствами попользоваться без процентов?!)
    Единственный способ -- терроризировать техподдержку. 5 раз это мало. Нужно обращаться 5 раз в день, или по крайней мере 5 раз в неделю.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Терроризирую их.Сегодня зайти не могу весь день,пишет COMMON.SESSION_TIMEOUT. У остальных работает алипей?

      Комментарий


    • Здравствуйте! У меня такая проблема: Товар не пришел и по истечению срока защиты товара, я открыла спор 4 июля. Продавец принял мои условия 5 июля и закрыл спор. По сей день ( 25 июля ), деньги не были возвращены на карту. Как мне вернуть свои деньги? По стадии возврата, возврат завершен 6 июля. Почему тогда, мне не пришли деньги на карту? Я проверяла и задним числом баланс.
      Последний раз редактировалось Mary6611; 25-07-16, 16:38.

      Комментарий


    • Сообщение от Mary6611 Посмотреть сообщение
      Товар не пришел и по истечению срока защиты товара, я открыла спор 4 июля. Продавец принял мои условия 5 июля и закрыл спор. По сей день ( 25 июля ), деньги не были возвращены на карту. Как мне вернуть свои деньги? По стадии возврата, возврат завершен 6 июля....
      Похоже, деньги все таки в вашем банке зависли. Обратитесь в банк. Если ничего толкового не скажут, постучите в чат алипай за уточнениями и запросите реквизиты перевода.

      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Здравствуйте! Такая ситуация: на 66 день ожидания заказа открыла спор, продавец писал шаблонные сообщения, якобы подождите ещё. На 77 день спор обострила, но продавец закрыл каким-то образом спор.В итоге ни товара ни денег нет. Что делать в такой ситуации? Скриншот прилагаю.
        Вложения

        Комментарий


      • Сообщение от Лилёша Посмотреть сообщение
        продавец закрыл каким-то образом спор.
        Самым очевидным образом - принял спор.

        Сообщение от Лилёша Посмотреть сообщение
        В итоге ни товара ни денег нет.
        Спор только вчера принят. Деньгам еще рановато возвращаться.

        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , впервые с таким сталкиваюсь . Одновременно закрыла 2 спора по разным товарам в мою пользу . 19 и 21 июля . Но сегодня 6 августа, а деньги так и не вернули . Обычно эта процедура занимает не больше недели. Что делать? Сидеть и ждать или же куда- то написать на Али? Просьба сообщений типа " проверь баланс карты " не писать, прежде чем создать тему все было проверено, ни задним , ни передним числом денег на карту не зачислялось ! Спасибо за ответы!

          Комментарий


          • Сообщение от Графиня Предвидящая Посмотреть сообщение
            ...Одновременно закрыла 2 спора по разным товарам в мою пользу . 19 и 21 июля . Но сегодня 6 августа, а деньги так и не вернули . Обычно эта процедура занимает не больше недели. Что делать? Сидеть и ждать или же куда- то написать на Али?
            Обращаться нужно в чат Alipay. По стандарту, кажется, у них до 15-ти банковских дней на возврат отводится. Это время еще не вышло, но можно уже ненавязчиво попинать поддержку.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • 27.06 сделал заказ. 11.07 продавец так и не отправил заказ и я открыл спор. 15.07 спор завершился - полное возмещение, до сих пор деньги не перевели. писал два раза в финансовую службу, сегодня ответили что с 4.08 ждите 3-15 рабочих дней, средства будут переведены.

              Комментарий


              • открыл спор по возврату денег. Номер спора:4031538590 заказ 75982855339149 - 15 июля было вынесено решение вернуть - жду до сих пор нет денег ,неоднократно обращался в техподдержку alipay - кормят завтраками - какое то мошенничество

                Комментарий


                • Открыл спор продавец его принял. Продавец провёл платёж и тут же его отменил. Есть история переводов на киви . Продавец слился на письма не отвечает. Подскажите что делать???

                  Комментарий


                  • Сообщение от Laaza Посмотреть сообщение
                    Открыл спор продавец его принял. Продавец провёл платёж и тут же его отменил. Есть история переводов на киви . Продавец слился на письма не отвечает. Подскажите что делать???
                    Если возврат был через спор, то продавец ваших денег в руках не держал. Все денежные операции проводит Алиэкспресс. Так что если вы договорились с продавцом и провели возврат мимо спора, то можно помахать деньгам рукой. Если же всё было сделано правильно, через спор, тогда обращайтесь в чат техподдержки.

                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Открыл спор. Продавец попросил продлить время доставки и написал, что расширил защиту доставки. Не обратив внимания на то, что защита не продлена я ,поверив продавцу, закрыл спор. Спор закрыт, статус заказа - завершено. Как вернуть деньги?

                      Комментарий


                    • Сообщение от svharbuz Посмотреть сообщение
                      Открыл спор. Продавец попросил продлить время доставки и написал, что расширил защиту доставки. Не обратив внимания на то, что защита не продлена я ,поверив продавцу, закрыл спор. Спор закрыт, статус заказа - завершено. Как вернуть деньги?
                      Вы отменили спор, или приняли предложение продавца? Если отменили, то спор можно открыть заново в течении 15 дней после окончания срока доставки. В о всех остальных случаях, поезд ушёл.

                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Здравствуйте! Никогда не сталкивался с такой ситуацией, продавец отправил не тот товар, я открыл спор на полное возмещение, без возврата ему товара, продавец спор подтвердил, деньги на карту не возвращаются, обычно 5 дней, но сейчас даже статус возврата не меняется, в службе поддержки пишут по разному, одни пишут что деньги уже перевели другие пишут что перевода еще не было, с службы алиекспресс пришло письмо, а что вы еще хотите? Товар вы получили же, как я понял там даже не рассматривали что я открыл спор и продавец его подтвердил, как мне быть в такой ситуации?

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X