Заказ отменен со статусом-Подозрительный заказ - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отменен со статусом-Подозрительный заказ

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказ отменен со статусом-Подозрительный заказ

    Сделала заказ 11 ноября.Платеж проверили,затем появилась запись,что товар заморожен,т.к. нет уверенности в добропорядочности продавца.Ему был напрявлен запрос на предоставлении необходимых документов в течении 7 дней. Сегодня 20 ноября появилась следующая запись: "Подозрительный заказ", статус-закрыт. Была ли у кого подобная ситуация? Как быть дальше? Где делись мои деньги?

  • #2
    Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение
    Сделала заказ 11 ноября.Платеж проверили,затем появилась запись,что товар заморожен,т.к. нет уверенности в добропорядочности продавца.Ему был напрявлен запрос на предоставлении необходимых документов в течении 7 дней. Сегодня 20 ноября появилась следующая запись: "Подозрительный заказ", статус-закрыт. Была ли у кого подобная ситуация? Как быть дальше? Где делись мои деньги?
    Попробуйте немного почитать, а не сразу писАть, а тем более создавать новую тему............
    Подобная ситуация была у каждого третьего, в эту дату........
    Вам нужно просто дождаться своих денег.........
    p.s.
    Думаю, что модераторы закроют Вашу тему............что вполне логично...........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X