Платёж проверяется больше 24 часов! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёж проверяется больше 24 часов!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Только что платёж проверился и продавец приступил к обработке заказа! Ура! Надеюсь у всех проблема решилась или решится! Кстати продавец другой, действительно дело не в нем.

    Комментарий


  • #32
    5.07. проблема решилась! незнаю толи служба тех подержки помогла, толи устранили неполадки на сайте, но в онлайн чате мне сказали, что мой платеж проходит какую то особую проверку, и мне нужно 3-е суток не проверяять статус, но через 2 часа не выдержал) проверил статус, а там ваш заказ ожидает отправку! Так что все хорошо, переживания были нопрасны!) всем спасибо!) Удачных вам покупок!!!)

    Комментарий


    • #33
      Ещё конечно нет 24 часов как мой платёж проверяется... Но как то это необычно... Обычно все сразу а тут... 26 т.р. все таки... )))
      оплатил qvc... Так на киви тоже стоит ожидание проверки платежа, но деньги списались... Или заморозились... Волнительно как то это, скоро 6 часов как висим )))

      Комментарий


      • #34
        Блин, такая же байда. Сняли половину заказов, висят в апелляции. Тех поддержка пишет, что разруливают. Сделал перезаказ этих же товаров - платеж проверяется... Что та алли стал сдавать позиции

        Комментарий


        • #35
          Сняли опять все заказы. ну тут сам виноват, пока висит апелляция - нельзя заказывать товары. Написал опять в тех.поддержку - ответили что второй отдел решит вопрос в течении одного рабочего дня. жду

          Комментарий


          • #36
            Мы получили ваш заказ, но из-за высокой нагрузки системы обработка может занять до шесть часов. Не беспокойтесь, товар зарезервирован и цена на него не изменится про что говорить это? денги уже поступили на систему алиэксресс?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от gapparov Посмотреть сообщение
              про что говорить это? денги уже поступили на систему алиэксресс?
              Это говорит о том, что ребята опять кривыми руками в сайте поковырялись. Деньги поступили, но "автомат" не сработал, и теперь они будут их вручную к заказу прикручивать.

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #38
                Уже больше прошло указоного воемени ! Как решить эту проблему ??

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Алксей Посмотреть сообщение
                  Уже больше прошло указоного воемени ! Как решить эту проблему ??
                  Добрый день.
                  Судя по тому, что вчера творилось, количество платежей на алиэкспресс было гигантское. Дойдет и до Вашего очередь. Раньше они писали про 24 часа, а не 6. Я думаю сутки - это более реальный срок в данном случае. Нужно просто подождать еще.
                  Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                  Комментарий


                  • #40
                    Добрый день.
                    Уже 35 часов три заказа оплаченные сертификатами висят в статусе "Ваш платеж проверяется"
                    Как долго ждать обработки?

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      В прошлом году на распродаже до 2-х суток ковырялись. Стукните в их поддержку, хотя вряд ли там что-то толковое скажут.

                    • Алекс2553
                      Алекс2553 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      В поддержке тольк0 * бла-бла-бла * . Ждать , куда нибудь, когда нибуть сдвинется . Все равго с заказом ничего не сделать в это время . Али-пей очухается - статус поменяет .

                  • #41
                    Сегодня оплатил товар. Платёж проверяется уже более 10 часов. Не понятно почему. Эта процедура никогда не занимала более 6 часов, а в последнее время и за 2 часа успевали проверять. Кто знает что за "ёлки-палки"?

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Предупреждают ведь всегда, что процесс верификации может занять до 24 часов. Потому считаю, что поднимать этот вопрос имеет смысл только если алийцы в сутки не уложились.

                  • #42
                    О том что Аликам на проверку платежа даются 24 ч. - впервые слышу (поэтому и поинтересовался). Лично у меня в приложении (как и пол года назад) написано: "Нам понадобится не более 6 ч". А в прошлом месяце платёж проверялся вообще за 2 ч.

                    Комментарий


                    • Алекс2553
                      Алекс2553 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Приложение торопится . На основном ВЕБ сайте АЛИ всегда было 24 часа . А сейчас уже пошли Новогодние заказы , не успевают .

                  • #43
                    Сообщение от aktavinik Посмотреть сообщение
                    О том что Аликам на проверку платежа даются 24 ч. - впервые слышу (поэтому и поинтересовался).
                    А уведомления? Не?

                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Уведомление.png 
Просмотров:	443 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	108157

                    Да и таймер запускается на 24 часа.

                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #44
                      Ответьте пожалуйста. Что делать если оплатил товар и на электронную почту пришло сообщение что платёж будет обрабатываться 24 часа. Жду второй день и больше никаких сообщений

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Непонятно, каких ещё сообщений вы ждёте.. Зайдите в личный кабинет Али и смотрите статус заказа.

                    • #45
                      Здравствуйте люди знающие, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, сделано несколько заказов на али все они сейчас в статусе "ВАШ ПЛАТЕЖ ПРОВЕРЯЕТЬСЯ" И на всех заказах работает таймер отсчёта времени проверки платежей у всех разное где пять где шесть часов и таймер делает обратный отсчёт, а на одном заказе тоже написано что платеж проверяется, но таймер стоит мертво и нечего не отсчитует в положении 00ч.00мин.00сек. , хотя на электронку пришло сообщение от АЛИ что они получили платежь и он на проверке , но почему таймер стоит может он вечно так по нулям будет, а я буду ждать, подскажите как быть нажать отмену не охото товар нужен как быть подскажите люди добрые

                      Комментарий


                      • BUGSY77
                        BUGSY77 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Не стоит нажимать отмену в стадии проверки платежа, проблемы с обработкой не только у вас судя по сообщениям
                        Ждите хотя бы сутки, возможно какие то проблемы с биллингом Alipay по определённым видам оплаты
                        У меня вот допустим проблем нет, но я плачу в 99% вебманями

                      • Shifu
                        Shifu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Перемещено в профильную тему.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X