Проблемы с оплатой. «Оплатить сейчас» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с оплатой. «Оплатить сейчас»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с оплатой. «Оплатить сейчас»

    Здравие желаю. Заказала несколько товаров у разных продавцов. Начала оплачивать всё одним "разом". При оформление заказа, когда уже всё ввела и нажала оплатить произошла ошибка какая-то, мол "попробуйте в следующий раз". Я подумала, что сайт заглючил и или ещё чего, но нет, смс что с карты сняли деньги пришла... Но заказы не оплачены, числиться "оплатить сейчас". Нажимать на это боюсь ибо мало-ли, вдруг повторно снимет? Я новичок на сайте, знанием английского не владею абсолютно, была бы безумно благодарна за вашу помощь, ибо очень денег жалко, товаров там было не на одну тысячу... Может нажать на отмену заказа? Но смысл если он якобы "не оплачен" и "От Вас ожидается оплата за этот заказ"...
    PS: Извините если подобная тема была.
    Последний раз редактировалось hetalia_sama; 11-11-14, 18:11.

  • #2
    Сообщение от hetalia_sama Посмотреть сообщение
    З При оформление заказа, когда уже всё ввела и нажала оплатить произошла ошибка какая-то, мол "попробуйте в следующий раз".
    Когда оплачивали, сегодня ? Если так, то дело в большой нагрузке на Aliexpress в связи с распродажей.
    1. Обновите страницу, зайдите снова в "мои заказы". Сегодня я в своем кабинете с этим столкнулась несколько раз. После обновления проблема исчезла.
    2. Если этот вариант не проходит, можете оформить отмену заказа. Здесь ничего страшного. Если был использован купон - он снова будет активен в вашем кабинете. Сможете оформить новый заказ и применить купоны вновь.

    P.S. Поправляюсь, вариант 2 пока лучше не делайте. Если деньги действительно сняли, не известно какой сбой площадка дальше может выкинуть. Проверьте свой баланс- точно деньги были сняты?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 11-11-14, 19:01.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Покажите, что у вас во вкладке "Платежи" (Financial). Некоторые продавцы тоже любят "сбои" устраивать.
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Когда оплачивали, сегодня ? Если так, то дело в большой нагрузке на Aliexpress в связи с распродажей.
        1. Обновите страницу, зайдите снова в "мои заказы". Сегодня я в своем кабинете с этим столкнулась несколько раз. После обновления проблема исчезла.
        2. Если этот вариант не проходит, можете оформить отмену заказа. Здесь ничего страшного. Если был использован купон - он снова будет активен в вашем кабинете. Сможете оформить новый заказ и применить купоны вновь.

        P.S. Поправляюсь, вариант 2 пока лучше не делайте. Если деньги действительно сняли, не известно какой сбой площадка дальше может выкинуть. Проверьте свой баланс- точно деньги были сняты?

        1 - Да, именно сегодня. Так и подумала, что нагрузка из-за большого количества народа (ох уж эти скидки).
        Ох, обновляла и не раз, ничего к сожалению не поменялось...
        2 - Второй вариант боюсь как раз таки применять, ибо пока всё как-то загадочно.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
          Покажите, что у вас во вкладке "Платежи" (Financial). Некоторые продавцы тоже любят "сбои" устраивать.
          Сомневаюсь, что это продавцы, просто у пяти сразу заказывала, но оформляла одним разом, вот и получилось, что сразу с пятью товарами теперь проблема...
          Собственно вот одного из низ.

          Комментарий


          • #6
            У этого всё нормуль. Бывает в "Скорректированная цена" накидывают себе на бедность

            Комментарий


            • #7
              Оплачивали чем, картой ? Денег на счету точно было достаточно ? Проверьте ваш баланс, есть ли списания или просто средства заблокированы. Для уточнения лучше сразу обратитесь в банк.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X