Пришла посылка. Вместо телефона - компьютерная мышь!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришла посылка. Вместо телефона - компьютерная мышь!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Виктория2015
    я все сбросила, он сказал что это не доказательства и я сама сделалал подмену товара
    Так что вам теперь мнение продавца. Они и не такое пишут бывает, "заслушаешься". Как понимаю, ваш спор уже медиаторы рассматривают. Вот и ждите их решения, а на продавца не обращайте внимание.

    Комментарий


    • #17
      ОСТАЛОСЬ 14 ЧАСОВ,ЖДУ И БОЮСЬ,ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНЯТ НАШИ ПРЕНИЯ.

      Комментарий


      • #18
        Почему продавцы пишут в графе "Value", реальную цену товара? Чтобы на почте знали, что вскрывать?
        Помню, год назад, когда я заказывал телефон или что-то другое (весомое по стоимости), писали цену до 2 долларов, если не ошибаюсь.

        Комментарий


      • #19
        Я уже заказыла на алишке телефон,мне тоже прод предложил написать соз покер за 30$,,я конечно переживала но пришел в сохранности все хорошо.а этот скот не подумал об этом еще гонит на меня,присылая всякую ерунду чтоб меня позлить,спасибо вам за помощь жду ответа медиаторов осталось 7часов,
        Скажите я не пропущу ничего важного так как это ранее утро будет .,переживаю что не смогу чего нибудь не успеть
        Последний раз редактировалось Виталий809; 19-08-15, 21:21. Причина: объединил

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
          спасибо вам за помощь жду ответа медиаторов осталось 7часов,
          Скажите я не пропущу ничего важного так как это ранее утро будет .,переживаю что не смогу чего нибудь не успеть
          Если не ошибаюсь, по таймеру у вас сейчас в споре заканчивается лишь отсчёт времени для ответа. Пока можете спать спокойно, затем медиаторы "уйдут на совещание". До следующего решения: от 3 дней до .. может 7 (бывает дольше).
          Отвлекитесь пока чем нибудь, заодно и успокоитесь

          Комментарий


          • #21
            Всем привет, зашла утром и что вижу вся переписка с продавцом под нашим спором удалена ,почти ничего нет.Самое интересное удалено.Но скрины я сделала.Кто имеет возможность удалять, я так подумала что это модеаторы для разбирательства

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
              этот скот не подумал об этом еще гонит на меня,присылая всякую ерунду чтоб меня позлить......осталось 7часов.....переживаю что не смогу чего нибудь не успеть
              Как говорил известный мульт-герой Карлсон : "Спокойствие, только спокойствие". Продавец просто хочет вас разозлить, чтобы вы наделали ошибок и глупостей, не обращайте на него внимания. Сейчас всё дело за медиаторами. Просто ждите, выпейте чаю с мелиссой и мятой!
              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


              • #23
                Помогите понять решение алл ,правильно я поняла, они опять обновили счётчик на 3 дня
                Последний раз редактировалось Pantera@; 20-08-15, 13:17. Причина: тех.правка

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
                  Помогите понять решение алл ,правильно я поняла, они опять обновили счётчик на 3 дня
                  Пока всё хорошо))) - за вами присуждён полный возврат денежных средств. Но продавцу дали три дня, на предоставлении аргументов с его стороны.
                  Что там может ещё приложить продавец - непонятно. Он достаточно уже высказался и дело пока решили за вами.

                  Я вам рекомендую пока подождать пару дней, ответ от вас необязателен, но всё таки желательно хоть что-то приложить. Нужно дождаться ответа продавца, чем он будет мотивировать.. Затем на основе его "показаний" составить свои.. Главное успеть дать ответ до истечения трёхдневного срока, по таймеру в споре.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                • #25
                  Сообщение от Виктория2015
                  Помогите понять решение алл ,правильно я поняла, они опять обновили счётчик на 3 дня
                  Простите, первое изображение не могу прочитать, слишком мелко. Если продавец не предоставит дополнительных доказательств за эти 3 дня, то вам вернут полную стоимость товара и товар не нужно будет отправлять назад. Подождите, что ответит продавец.
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если просматриваете с компьютера: нажимаем на фото, затем правой кнопкой мыши - "открыть в новой вкладке". Картинка откроется в полный рост

                  • Lektor
                    Lektor прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Я это знаю. Почему-то не открывается в полный рост. Всё равно спасибо!

                • #26
                  Всем привет, что то продавец партизанит, или понял что нет у него доказательств или что то роет на новые доказательства, самое главное чтоб опять иск встречный не бросил для того что бы время потянуть.

                  Комментарий


                • #27
                  Привет, что мне делать он просит вернуть ему мышку, вот его коммент
                  если вам не хотят возвращать, мы ВЕРНЕМ ВАМ 200 долларов, другой 11.99 USD будет гонорар мышкой и наш гонорар перевозкы груза.
                  пожалуйста, ответьте сейчас.
                  Брюс Ли
                  2015-08-22 02:11:32
                  дорогой друг,
                  мы можем дать Вам полный возврат, но мы нуждаемся в вас, чтобы вернуть посылку, которая не принадлежат вам, нам потребуется мышь в качестве доказательств просить компенсацию, пожалуйста, вернуть его сейчас, и мы даем полный возврат, спасибо

                  Комментарий


                  • #28
                    Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
                    , что мне делать он просит вернуть ему мышку,
                    Просто игнорировать все его сообщения. Медиаторы уже присудили вам полный возврат. Теперь его слова и просьбы и требования - пустой звук. А уж когда появиться статус заказа "завершено" можно будет вообще забыть о нем .
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                  • #29
                    Наглость второе счастье ,но можно ли просить по курсу доллара возмещение , так как цены у него тоже поднялись, тел стоил 12500, сейчас 15800 т.р,

                    Комментарий


                  • #30
                    Добрый вечер ,ну последний бросок, осталось 16 часов, подскажите что на прощанье написать в споре, не хочу возвращать ему мышь, я даже не знаю сколько доставка к нему будет.Продавец просит ,что б я с ним честна была и вернула ему мышь. Он написал так ,если верну ему мышь-получу полный возврат 12264,76 (211,19 дол), если нет то вычтет, 200 долларов отправит а, в виде компенсации 11,19 доларов оставит себе.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X