Неверный трек-номер, заказ уже получен по другому адресу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неверный трек-номер, заказ уже получен по другому адресу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну хоть тут порядок: прикрыли лавочку! Поди плохо: из двухсот баксов покупателя предлагать тому же покупателю половину его же денег обратно Даже товар отправлять не надо!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Евгений 76 Посмотреть сообщение
      Еще раз Здравствуйте. Кажется дело пошло заказ заблокировали для разбирательств, продавец должен предоставить подтверждающие документы об отправки груза в мой адрес, если их не будет то будет возврат денег мне. Так, что жду дальше.
      А статус заказа сейчас какой? "Frozen order"?
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #18
        Да заказ стал в статусе Замороженный и пришло письмо о том, что они ждут в течений 3 дней подтверждающие документы об отправки заказа продавцом по моему адресу. И еще в письме также говориться, что есть у них подозрение что продавец мошенник. Так же упоминается еще про 15 календарных дней. Это что за дни?

        Комментарий


        • #19
          Респект. Вполне возможно, что вы решили не только свою проблему, но еще и проблему других покупателей, которые еще даже не догадываются, что их решили кинуть.

          И еще, на будущее. Реальная цена 3D принтера где-то в районе 600 баксов. Может есть какие-нибудь "облегченные" варианты, подешевле, я не в теме. Но когда видите цену в 3 раза меньшую чем в "рейтинговых" магазинах, сначала основательно побеседуйте с продавцом и выясните, откуда такое счастье, и только когда он расскажет что-то внятное, оплачивайте заказ.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #20
            Спасибо John Doe. В принципе я знал, что 3D принтер стоит не дешево, но вот решил через этот сайт поискать вариант подешевле, так как у нас в Россий слишком уж на них цены накручивают, как будто это сложное устройство, на которое очень большие затраты. Да жаль, что мы живем вроде бы в век масштабных технологий, но в тоже время не обоснованной спекуляций. Вот это и огорчает.Теперь наверное буду сам собирать, благо информации насобирал про это. Хотелось конечно же все в сборе приобрести, пусть хоть и конструктором, но чуть не лохонулся. Спасибо людям, которые создали такой сайт и объяснили как действовать, а то я бы уже потерял бы свои деньги и не получил товар, а сейчас есть гарантия, что
            нерадивого продавца накажут и мне вернут деньги.

            Комментарий


            • #21
              Заказала ботинки,продавец обрабатывал заказ 3 дня,а на четвертый типа отправил заказ и выложил трек по которому заказ уже получен,раньше чем я его оплатила.Причем вес там значится 0,025 кг. Первый раз вижу такой развод.У кого нибудь было такое?

              Комментарий


              • #22
                Откройте спор.по рпичине "нет информации по треку" В комментариях напишите чтоб не пытался хитрить. У хитрых продаванов это часто случается
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #23
                  Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне дали чужой трек, товар по нему уже доставлен два месяца назад в другую страну, связалась с продавцом, объяснила ему всю ситуацию и попросила чтобы он изменил трек на новый, на что продавец ответил, что данный трек нормальный и не видит смысла его менять, и дал ссылку на отслеживание посылок, когда я перешла на ссылку которую мне дал продавец, там числился этот трек уже с моими данными, но на других сайтах о месте нахождения посылки, по прежнему чужой адрес и посылка находится в статусе завершения. Пробывала отследить посылку на вашем сайте, та же история, трек чужой. Продавец уверил, что все хорошо, посылка придёт. Стоит ли верить ему? Может быть нужно открыть спор? Или что вообще делать? Много раз заказывала продукцию, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые за три года!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
                    Продавец уверил, что все хорошо, посылка придёт. Стоит ли верить ему?
                    Есть отличная поговорка....... "Доверяй, но проверяй"
                    Поэтому я рекомендую Вам проверять треки только на официальных сайтах.
                    В любом случае можете открыть спор, приложив скрин с уже врученной посылкой.
                    Пусть алишники разбираются, а Вы подстрахуетесь.....
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #25
                      Здрпвствуйте,подскажите, заказал посылку продавец дал код по которому посылка получена еще в марте и вообще она была по России а не с Китая, продавец говорит типа после перехода границы будет другой код,вот и не знаю что делать, кидалово или нет
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 21-06-17, 15:37. Причина: объединено

                      Комментарий


                      • Viktor1679
                        Viktor1679 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        скрин отслеживания трэккода, есстественно имя получателя и адрес не мои

                      • Magenta
                        Magenta прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        пока кидалово. Можете пожаловаться на него. В течении 10 дней он может редактировать номер трек-кода, потом только в комментарии к заказу указать новый. Скорее всего у него нет сейчас товара, и таким глупым образом он пытается тянуть врямя.

                    • #26
                      Ну, СДЭК, какой трек изначально был, да как СДЭК получает о ней информацию то дает № накладной.
                      Может продавец с треком что попутал, может СДЭК накосячил.
                      Сначала у продавана инвойс возьмите, потом в службу поддержки СДЭКа "обратная связь" напишите, инвойс прилипите, позвоните если не ответят.
                      За сроком защиты следите.

                      Комментарий


                      • #27
                        трэк как на скрине, в сдэк звонил на мое имя и номер телефона посылок нет, что такое инвойс?

                        Комментарий


                        • olegators68
                          olegators68 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров и услуг, их количество и цену, по которой они поставлены покупателю, а так, если только не с Российского склада идет, то фейк, три буквы должны быть впереди, прессуйте продавана, только вежливо.

                      • #28
                        Здравствуйте.Та же ситуация!Продавец дал трек заказа,который получен еще в прошлом году.Написала продавцу.Вот что он мне ответил;
                        не волнуйтесь, мой друг это накладной номер только предыдущий рекорд. он имеет проблемы с системой. будьте уверены, что ваш заказ нормально
                        [оригинал] Don't worry, my friend This waybill number is only a previous record. He is having a problem with the system. Please be assured that your order is normal


                        Как быть в этой ситуации?Отзывы у него хорошие.
                        Последний раз редактировалось Lena200868; 17-11-17, 08:50.

                        Комментарий


                      • #29
                        Здравствуйте. Продавец дал неверный трек. Это чей-то трек по которому посылка на днях уже была куда-то доставлена и кем-то получена. В отслеживании заказа он уже "Delivered". Мне заказ не пришел. Защита покупателя истекает, собираюсь открывать спор. И что-то не уверен, какую причину указывать -- посылка все еще в пути, или продавец отправил на неверный адрес, или нет информации по трек-номеру ?? Подскажите плиз.

                        Комментарий


                      • #30
                        Здравствуйте, продавец отправил неверный трек, посылка получена другим лицом в другом городе. я открыла спор, скрины приложила. продавец ответил. "Привет, дорогой друг, извините за ответ и опоздал. Мы позвонили в почтовое отделение, отправив новую посылку прямо на ваш адрес. Вы получите его через 8-15 дней, и мы сосредоточимся на доставке. Пожалуйста, не волнуйся. Извините за ошибку и причинил неудобства. Не могли бы вы подождать еще несколько дней? Спасибо. Если вы все еще не получили его в это время, мы дадим вам возмещение. Могли бы вы принять это решение?"
                        Я его попросила в споре выслать мне новый трек, но он молчит, как мне быть? посылка копеешная, в общем для меня ничего не значит, но обидно что обманул. мне принять его предложение или лучше отклонить?

                        Комментарий


                        • Magenta
                          Magenta прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          А теперь внимательно ещё раз посмотрите его предложение. К возврату 0 руб. Если не читать текст им написанный, вы нажимаете кнопку Принять под предложением в 0 руб. и спор закрывается в пользу продавца, без возможности открыть его снова. Деньги перечисляются продавцу.
                          Нажать кнопку Отклонить.
                          Ждать подключение медиатора, в переговоры с продавцом больше не вступать.
                          Номер магазина, его название и ссылку на него в наш Чёрный список.

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X