Пришел битый товар: обмен или возврат денег? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришел битый товар: обмен или возврат денег?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У меня получилось 1631 р.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	postprice.png 
Просмотров:	149 
Размер:	38.4 Кб 
ID:	35317
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #17
      я при подсчете указывала реальную стоимость, не 10 тысяч

      Комментарий


      • #18
        Указал 40 тыр. Все равно 1631. Может у них калькулятор сломался.

        Вы наверно указывали способ пересылки "Авиа". Укажите "Наземный". Все равно полетит самолетом, а денег возьмут меньше.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Указал 40 тыр. Все равно 1631. Может у них калькулятор сломался.

          Вы наверно указывали способ пересылки "Авиа". Укажите "Наземный". Все равно полетит самолетом, а денег возьмут меньше.
          да, еще раз посчитала, чуть больше 1600 выходит, сумма приемлимая.

          Комментарий


          • #20
            Всем здравствуйте! Наконец-то вчера открыла диспут. Продавец отклонил и предложил, как мы с ним и обсуждали по электронке, вернуть им товар, а они мне новый вышлют. Что делать в таком случае? Продолжать вести с продавцом переговоры? Просить, чтобы дал адрес в комментариях к спору? или обострять диспут?
            Последний раз редактировалось Marinulka; 10-03-15, 09:11.

            Комментарий


            • #21
              Чуть подиспутировала с продавцом и получила вот такой ответ: Dear friend
              pls don't worry, you already open dispute for protect
              the Aliexpress will charge the money of this order, and if you need refund, we will refund you once we receive the defective tablet
              sorry for the inconvenience caused, you can trust us
              best regards
              Sharon

              Она права (или он - не знаю)? Теперь хочу запросить адрес на отправку планшета назад.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение

                Она права (или он - не знаю)? Теперь хочу запросить адрес на отправку планшета назад.
                Зачем запрашивать. Редактируйте спор на свои условия. Т.е. полный возврат, хочу отправить назад-ДА. Пусть прод примет спор , тогда появиться форма с адресом, и вам дадут 10 дней на выдачу трека продавцу. Напоминаю, любой возврат , ТОЛЬКО через СПОР.
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                  Зачем запрашивать. Редактируйте спор на свои условия. Т.е. полный возврат, хочу отправить назад-ДА. Пусть прод примет спор , тогда появиться форма с адресом, и вам дадут 10 дней на выдачу трека продавцу. Напоминаю, любой возврат , ТОЛЬКО через СПОР.
                  т.е. редактировать до тех пор, пока не примет спор на моих условиях?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение

                    т.е. редактировать до тех пор, пока не примет спор на моих условиях?
                    Зачем "до тех пор". Раз уже отклонил. Второй отклонит, редактируйте диспут и обостряйте
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                      Зачем "до тех пор". Раз уже отклонил. Второй отклонит, редактируйте диспут и обостряйте
                      хорошо. теперь такой вопрос: условия я такие же и оставлю: полный возврат денег с возвратом товара, а адрес в случае обострения должен продавец дать? ведь диспут отклоняют, соответственно адреса не дали (они мне по электронке уже высылали 5 раз какой-то адрес, но им, я так поняла, пользоваться нельзя)
                      Последний раз редактировалось Shifu; 11-03-15, 23:03. Причина: Техническая правка (тег)

                      Комментарий


                      • #26
                        В обостренном споре медиаторы уже сами заставят продавца дать вам адрес в специальной форме. Главное чтоб они согласились с вашими доказательствами. Хотя... прод же в переписке согласен был на возврат. укажите медиаторам наэто. И припишите , что он склонял вас к отправке вне площадки, т. е пытался обмануть вас. по головке его за это не погладят
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                          В обостренном споре медиаторы уже сами заставят продавца дать вам адрес в специальной форме. Главное чтоб они согласились с вашими доказательствами. Хотя... прод же в переписке согласен был на возврат. укажите медиаторам наэто. И припишите , что он склонял вас к отправке вне площадки, т. е пытался обмануть вас. по головке его за это не погладят
                          надеюсь, до обострения не дойдет, завтра будет ясно

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! Наконец-то вчера открыла диспут. Продавец отклонил и предложил, как мы с ним и обсуждали по электронке, вернуть им товар, а они мне новый вышлют. Что делать в таком случае? Продолжать вести с продавцом переговоры? Просить, чтобы дал адрес в комментариях к спору? или обострять диспут?
                            Если Вы возвращаете товар вне спора, по адресу, данному по электронке (телефону, с потолка и т.п.) это то же самое, что отослать Дяде Васе под его слово, что он всё сделает. Причём дяде Васе не знакомому и из другой страны. Есть процедура, разработанная торговой площадкой, где кстати сейчас находятся Ваши деньги , которая эти деньги возвращает при необходимости и регулирует взаимоотношения покупателя и продавца, по этой процедуре адрес возврата сообщается в споре. Остальное от лукавого.

                            Комментарий


                            • #29
                              Все. Продавец принял мои условия. Отсылаю и жду денег возврат.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение
                                Все. Продавец принял мои условия. Отсылаю и жду денег возврат.
                                Постарайтесь снят на видео и упаковку посылки на почте. фото посылки , адрес на ней ктиайский. Это может пригодиться , если прод откроет встречный диспут. Что то не понятный он какойто. В идеале желательно, чтоб на квитанции был указан полный адрес продавца. Хотя я не представляю ,возможно ли это. Появились жалобы, что продавцы открывают диспут , отправлен на неверный адрес, а в наших квитанциях пишут сокращенно
                                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X