Не получил товар. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не получил товар.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не получил товар.

    Здравствуйте! Что мне делать? Помогите пожалуйста, я заказывал плеер, прошло больше 1 месяца, но товар ещё не получил. Номер который дал мне продавец- WD019089915CN

  • #2
    Сообщение от Викториус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что мне делать?
    Продавец отправил Вашу посылку через курьерскую службу WEDO Express. Если отследить посылку на их сайте, видно, что она 16.12.2014 пришла прибыла на территорию России в пункт международного обмена. Дальше пока нет никакой информации.
    Если у Вас на счетчике доставки заказа есть еще время - то делать ничего не нужно, просто подождать. Если время заканчивется (меньше недели), то через кнопку "Request To Extend Delivery Date" на странице заказа попросить продавца продлить срок доставки. Если продлит - ждите дальше. Если будет отмалчиваться или дурить - за 2-3 дня до окончания срока открывайте диспут.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      Спасибо. Буду ждать.

      Комментарий


      • #4
        Хочу отметить, что сайт по отслеживанию ведо является фейковым, т.е. все статусы с "потолка"
        И..... Викториус, читайте пункт 1.8 Правил форума
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X