Магазин закрыт. Посылка в пути. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин закрыт. Посылка в пути.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здравствуйте, такой вопрос: заказа нет, спор открыл, но продавца уже и нет.
    Все, можно забыть про деньги?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от mol0chko Посмотреть сообщение
      Все, можно забыть про деньги?
      Закрытие магазина не означает прекращение защиты покупателя.
      Неизвестно по какой причине закрыт магазин. Это может и реорганизация, и временное закрытие (например перед китайским НГ, на праздники). Нельзя исключить и закрытие магазина администрацией Алиэкспресс за мошеннические действия. Несмотря на закрытие, продавец может отвечать в споре, предлагать свои условия или просто принять ваш спор. Т.к. спор вы открыли, то ожидайте ответа продавца. Если не уверены какие кнопки нажимать или не имеете опыт ведения спора, спрашивайте на форуме, обязательно поможем.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Закрытие магазина не означает прекращение защиты покупателя.
        Неизвестно по какой причине закрыт магазин. Это может и реорганизация, и временное закрытие (например перед китайским НГ, на праздники). Нельзя исключить и закрытие магазина администрацией Алиэкспресс за мошеннические действия. Несмотря на закрытие, продавец может отвечать в споре, предлагать свои условия или просто принять ваш спор. Т.к. спор вы открыли, то ожидайте ответа продавца. Если не уверены какие кнопки нажимать или не имеете опыт ведения спора, спрашивайте на форуме, обязательно поможем.

        Спасибо.
        Открыть-то я открыл, 28го числа еще как. Срок заказа истекает дней через 6 уже.
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-01-31 в 20.08.38.png 
Просмотров:	20 
Размер:	23.7 Кб 
ID:	80982
        Вложения

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X