Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одни и теже фотки с компа не отправляет,а с приложения в телефоне нормально.
    Браузер системный в телефоне открывает список категории товаров ,список заказов и мои желания тоже только список,больше ничего на сайте не работает.
    В компе гугл хром блокирует какие-то скрипты и еще что-то ,но открывает нормально.
    А другой браузер в телефоне открывает, фон темнеет ,посмотреть можно а открыть ничего нельзя,
    И началось такое когда пустили рекламу - кешбека или 4бакса новым покупателям
    Последний раз редактировалось Vitaas7; 09-10-16, 03:00.

    Комментарий


    • Может кому поможет. Пару дней убила на открыть спор. Пробовала с мазилы, хрома, экспловера.То видео грузилось долго, то текст весь в красном подчеркивании,то в результате кнопка отправить не срабатывала. Не пробовала только с мобильного приложения. Ознакомилась со всеми советами. Итог: текст хорошо отправился с хрома только с фото, но без видео. Видео уже добавляла после открытия спора с экспловера. Загрузилось моментально. Сама удивилась. Кстати, теперь после открытия спора можно редактировать свое обращение и добавлять-удалять видео и фото. Раньше вроде такого не было. Когда монтировала видео через стандартную киностудию, кажется нашла там кнопку сделать видео легче-"уменьшить видео". Ну и по здешнему совету еще загрузила видео на медиафарм и отправила продавцу любоваться. А в споре указала, что все доказательства на медиафарм и могу предоставить ссылку. Сейчас жду результата.Продавец не сдается. Включил моя твоя не понимает и игнорирует все свои косяки. По поводу писать текст без пробелов после точки-это только хорошо экономит знаки и можно больше слов написать. И только. Очень удобно писать в переводчике яндекса. Там сразу выдается сколько вы написали. Более 500 в споре не отправится. Всем удачи в разрешении споров!!! А вообще то АЛИ-это лотерея. Товар там все же не блещет качеством. Поэтому будьте готовы к дефективным и лучше обговариваете все с продавцом перед оплатой.

      Комментарий


      • LenaSM
        LenaSM прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В дополнение к моему вышесказанному. Мнездесь рекомендовали выгружать видео для спора в MediaFire, но почему то продавец попросил загрузить в Photobucket. Как ни старалась с разных браузеров, но на 90 % загрузка тормозила. Опять убила почти весь день. Пробовала параллельно закинуть новый мизерный ролик в дополнение к спору. Первый фокус не прошел. Ни с какого браузера не грузилось. Вспомнила, что кто-то здесь рекомендовал сменить комп. Откопала старый ноут и о радость!!! получилось! Не понятно в чем причина. Может 7-й виндоус более удачный был.Хотя многие говорят, что с мобильного приложения вроде без проблем все отправляется.. Вообще то у меня после этого спора вообще отпало желание покупать на АЛИ. Хотя у меня до этого было с десяток споров. Все нормально открывались и продавцы иногда сами просили открыть для возврата денег, потому что сразу признавали свои косяки. Но этот продавец....нет слов.

      • LenaSM
        LenaSM прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ура, ура! Вмешался АЛИ и продавец возвращает деньги! Что то теперь боязно наушники покупать на АЛИ.

    • Хочу открыть спор - продавец прислал подделку. Заполнила все поля, а кнопка "отправить" не работает. Почему? Что делать?

      Комментарий


      • Ольга7
        Ольга7 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо LenaSM за ответ. Но я первый раз открываю спор, поэтому для меня MediaFire, Photobucket, где надо грузить фотографии - китайская грамота. Я не понимаю, почему я должна грузить фото и видео с косяками продавца через какие-то другие сайты? Я не понимаю, почему такие мытарства для того, чтобы открыть спор. Такое ощущение, что это специально делается, чтобы меньше споров открывали.

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Желательно увидеть описание, что вы конкретно загружаете в спор: кол-во фото и размер, видео.., текст. В какой графе есть подчёркивание красным. Пробовали ли смену браузера или через мобильное приложение.

        Фото и видео необходимо загружать в сам спор, не берём в расчёт исключительные случаи..

        Вслепую, ни видя ваших данных, только и можно развести руками или тыкать в многочисленные советы в этой теме, в надежде что здесь найдёте для себя подходящий под ваш случай.


    • Ответ Pantera@. Загружаю 3 фотографии, видео и текст. Но ничего отправить не могу. Ладно, поговорю завтра на работе с нашими админами - надеюсь, что помогут.

      Комментарий


      • У меня тоже 1 в своей жизни спор не открылся, но это было давно, и потеряла я всего 20 р. Но это не столь важно.
        Теперь почему ругается на текст:
        Большую часть текста мы пишем в переводчике из него и копируем переведенный, вот этот текст и не нравиться форме в СПОРЕ.
        Я делаю так:
        1 - пишу текст на русском в переводчике, перевожу (но текст нужно писать простыми словами избегая тяжелых оборотов и т.д, перефразируйте)
        2 - вставляю этот текст в форму, и начинаю менять с 1 символа, т.е набираете на клавиатуре в форме 1 символ в слове, следующий стираете (т.е он получается 2 раза напечатан)
        3 - обычно хватает заменить 1 символ и текст проходит, если нет перепечатываем весь текст.

        Удачных споров!!!!
        или
        Удачных покупок без споров!!!!

        Комментарий


        • Сообщение для Edmon Primary School. Я не понимаю, зачем такие мучения????? Специально, что ли, так делают, чтобы меньше споров открывали? Я так и не поняла 2 пункт - что на что нужно менять?? Возможно, я уже очень хочу спать и плохо соображаю - вместо того, чтобы отдыхать душой и телом, я вторую ночь бъюсь с этим открытием спора на Али - у меня так ничего и не получилось. Завтра пойду сдаваться нашим админам.

          Комментарий


          • Edmon
            Edmon прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Похоже устали, вроде все понятно написала, вот пример:
            1 - Dear seller! - далее следует ваш текст (кратко)
            2 - Букву D печатаем сами на клаве, перед текстом, будет так DDear seller! , далее удаляем лишнюю 2 D в тексте и получается снова Dear seller! и весь ваш текст (посмотрите внимательно все ли написано)
            3 - проверяем "Отправить", не прошло меняем следующую букву, и так к сожалению весь текст, мне хватает заменить только 1 букву и проходит.
            Удачных споров!!!
            не лучше Удачных покупок без споров!!!!
            Последний раз редактировалось Edmon; 25-10-16, 13:29.

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Специально, что ли, так делают, чтобы меньше споров открывали?
            Алиэкспресс это тайный проект КГБ СССР совместно с Академией Наук СССР, созданный для повышения компьютерной грамотности населения СССР.

        • Здравствуйте! Первый раз пытаюсь открыть спор на Али, уже 5й день мучаюсь. Пришел не тот товар. Сначала была ошибка - загрузите фото или видео доказательства, хотя все было загружено. Поуменьшала размеры. теперь выдает такая ошибка, указанная в скрине. причем на всех браузерах. Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
          h ttp://prntscr.com/cylpe4 (проьел убрать).

          Комментарий


          • Edmon
            Edmon прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            На скриншоте написано "Система занята, попробуйте позже", я обычно так делаю, выхожу ото всюду, перезагружаю браузер, не помогает комп. Может поможет.

            Еще текст вы вставили скопированный из переводчика, много подчеркнутого красным, че-то форме не нравиться, попробуйте поменять буквы в тексте, чуть выше постами, написала как. Удачи!!!!
            Последний раз редактировалось Edmon; 25-10-16, 13:35.

        • Это я сама написала, не знаю можно тут ссылки кидать или нет. Там скриншот. Или так.

          Комментарий


          • В тексте не выдает ошибку, выдает какую-то системную ошибку( Перезагрузка не помогает, причем во всех браузерах она есть (Хром, Фаерфокс, Эксплоер, Опера, Амиго)
            Последний раз редактировалось fins; 25-10-16, 16:15.

            Комментарий


            • Спасибо, Edmon! Админам сдаваться не пришлось. Плюнув на всё, я открыла спор через мобильное приложение - отправилось без проблем. Правда, пришлось текст на англ. набирать, ковыряться, но...справилась.По-моему, уже там мне что-то на Али написали, сейчас прочитаю. Возможно, ещё побороться придётся, чтобы деньги вернули.

              Комментарий


              • При открытии спора нажал загрузить видео, загрузилось 100% но после нажатия на Submit ничего не происходит. Никаких ошибок не показывает. Браузер Лиса, последняя версия.
                В чем может быть причина?
                Вложения

                Комментарий


                • Виктор Авин
                  Виктор Авин
                  Читатель
                  Виктор Авин прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Пробуйте другой браузер, пробуйте вторую страницу держать онлайн, тоесть кликать каждые 10 минут обновить , что бы оставаться в системе.

              • у меня тоже после добавления всей инфы фото/видео ничего не происходило. Получилось через Яндекс браузер
                Одно только беспокоит - видео загрузилось, но наверно до конца не обработалось - спор открыл, фото отображается, а видео нет - в рамке надпись "Выполняется". Фото прилагаю

                Видео обработается или мне нужно было дождаться обработки до нажатия открытия спора?
                Вложения

                Комментарий


                • Dmitriy_M
                  Dmitriy_M прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  В споре нажал добавить видео - загрузилось, отправил и оно может воспроизводиться! Так что можно первое видео (которое на фото отмечено как "Выполняется") удалить.

              • Здравствуйте.Заказал товар.Оплатил "Яндекс деньги"(обычно оплачивал qivi но его в вариантах оплаты не было).Продавец в заказе указал время доставки 3-20 по России.Прошло уже 38 дней и 32 дня отслеживание остановлено.Написал продавцу. Он предложил мне вернуть деньги на Pay Pal которого у меня нет. Пытаюсь открыть спор, всё заполняю но при нажатии на "отправить" выскакивает сообщение: (см ниже на фото).Подскажите пожалуйста - что я делаю не так? Раньше при открытий споров у меня никогда проблем не было.
                Вложения

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Скажите, как много у вас было споров ранее? Есть возможность оформлять новые заказы?

                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Во первых, проверьте гарантированный срок доставки. Из ваших слов непонятно. истек ли он.
                  Открытие спора раньше этого срока ни к чему хорошему не приведет.
                  Потом уберите из описания все недопустимые символы. Это -': (тире, апостроф, двоеточие)
                  В вашем описании есть апостроф. Надо написать Product did not come вместо Product didn't come
                  Также, чтоб не мучаться, можно написать описание на русском языке.
                  Картинки и доказательства совсем необязательны.

              • Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.Заказал товар.Оплатил "Яндекс деньги"(обычно оплачивал qivi но его в вариантах оплаты не было).Продавец в заказе указал время доставки 3-20 по России.Прошло уже 38 дней и 32 дня отслеживание остановлено.Написал продавцу. Он предложил мне вернуть деньги на Pay Pal которого у меня нет. Пытаюсь открыть спор, всё заполняю но при нажатии на "отправить" выскакивает сообщение: (см ниже на фото).Подскажите пожалуйста - что я делаю не так? Раньше при открытий споров у меня никогда проблем не было.
                Спасибо за помощь.Споров было наверно более 20 (во всех деньги возвращались).Заказы оформляю часто и без проблем.Срок доставки по моей просьбе продавец уже продлевал и сейчас ещё есть 10 дней. Перепробовал все ваши рекомендации и не помогло (при нажатии на "отправить выскакивает окошко с надписью то что на фото). Я почему-то думал что спор нужно открывать до истечения срока доставки так как после этого деньги уходят продавцу и всё.Ничего уже не сделаешь.Или я ошибаюсь?

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Обратитесь в поддержку Али, онлайн-чат. Покажите ошибку на скринах, пусть они посмотрят на детали дела изнутри.

              • Возможно причина в кодировке шрифта.У меня тоже выскакивало такое сообщение при попытке открытия спора,когда я копипастил текст с онлайн переводчика "translate.ru". Потом текст сам написал и спор открылся.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X