Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Godgory Посмотреть сообщение
    П видео добавил 6.3мб, две фотографии небольшого размера 25-35кб - все названия на английском (цифры). .
    Попробуйте удалить видео и оставить одну фото. Удаленное залейте на рекомендованный сервис Mediafire.com И в текст сообщения вставьте ссылку на файлы. Али не всегда охотно принимает файлы размером более 300кб. Я стараюсь не больше 50-60кб заливать
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


  • #32
    По какой-то непонятной причине у меня технически не получается открыть спор, т.е. отправить заполненную форму в полет. Когда нажимаю "отправить" - у меня написано " пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков по английски". Знаков у меня введено мало, всего 336 с учетом пробелов. В тексте сидит ссылка на видео на медиафайре. До сих пор у меня подобных проблем не наблюдалось. В чем может быть загвоздка?

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спросила в поддержке, сделала скрин страницы - они говорят попробуйте убрать ссылку. Я говорю что за ерунда, я ее не могу убрать, это доказательство - и я всегда делала ссылки на медиафайр и не было проблем. Теперь говорят откройте страницу в Гугл Хром - я им говорю я и так в нем открываю. Очистите говорят кукисы (очищены). В общем ничего внятного.

  • #33
    Сообщение от Tammy-Goldy
    По какой-то непонятной причине у меня технически не получается открыть спор, т.е. отправить заполненную форму в полет. Когда нажимаю "отправить" - у меня написано " пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков по английски". Знаков у меня введено мало, всего 336 с учетом пробелов. В тексте сидит ссылка на видео на медиафайре.
    Ссылка не содержит русских символов?
    1. Пробуйте такой вариант: в онлайн-переводчик вставьте свой текст на английском и переведите на тот же английский, затем попробуйте вставить в форму.
    2. Извлеките ссылку, исчезнет красная надпись? Желательно точно уяснить, где именно кроется проблема.

    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пробовала я уже из переводчика прямо вставлять - не исчезает красная надпись. И кукисы чистила . Не знаю что еще предпринять

  • #34
    А вот теперь я стерла ссылку на медиафайр и исчезла надпись. Хитрые алишники запрещают нам вставлять ссылку на медиафайр? А как же видеодоказательство представить? Или просто временный глюк...

    Комментарий


  • #35
    В таком случае пробуйте такой вариант: уберите основной текст и вставьте только ссылку - появится красная надпись ?
    Скорее всего у вас идёт превышение по символам, проверьте к примеру здесь http://serblog.ru/demo/podschet_simvolov_online/
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не скорее всего. Я уже выше изложила про количество знаков. У меня 300 с чем то символов и это даже визуально видно. Текст - короткий. В предыдущих 4х спорах я спокойно помещала туда 512 знаков и ссылку на медиафайр ( разумеется в пределах тех же 512 знаков), проблем до сих пор не имелось.
      Возможно в какой то момент ссылка стала давать больше знаков на самом али? Счетчик мне показывает 336 со ссылкой

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Остаются варианты:
      - искать в основном тексте, где-то возможно прокрался русский символ,
      - ещё раз обращаться в поддержку Ali,
      - попробовать позднее, не исключены сбои в самой системе,
      - можно в тексте к спору вставить только ссылку, описание поместить в виде скрина (как фото)

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хм.. А сейчас удалила ссылку, оставила !две строчки текста! скопированного из гугл переводчика - и все равно вылазит красный текст. Чудеса. С другого компа что ли попробовать. Браузеры уже меняла.

  • #36
    Сейчас расскажу еще больше чудес. Проинспектировала каждое слово. И выяснилось, что форме спора не нравится в моем тексте слово coating ( переводимое гугл-переводчиком с русского "покрытие"). Удалила я его и красная надпись исчезла. Чудеса.

    Комментарий


    • #37
      Доброе время суток.

      На протяжении четырех дней не удается открыть спор. Ошибку с "английскими символами" я победил почти сразу, но физически не возможно добавить приложение (кнопка просто не срабатывает, ошибок не пишет). Пробовал с разных браузеров, разных ОС, на разном железе. Одно и то же. Да и вообще сайт отображается везде некорректно (в разделе "задать вопрос продавцу" неверно подгружается css, в результате чего пол страницы сбито в кучу на белом фоне и мало что понятно), да и куча ошибок скриптов и предупреждений в консоле. В момент нажатия кнопки добавления приложения консоль дает варнинг ('webkitMovementX' is deprecated. Please use 'movementX' instead.
      me-header.js:6 'webkitMovementY' is deprecated. Please use 'movementY' instead) и ничего не происходит.

      Через несколько дней истечет защита покупателя. Печаль.

      Комментарий


      • #38
        Сообщение от PROrabbit Посмотреть сообщение
        На протяжении четырех дней не удается открыть спор... физически не возможно добавить приложение (кнопка просто не срабатывает, ошибок не пишет).
        Обратитесь в техподдержку Алиэкспресс. Попросите, чтобы донесли ваше обращение до Айтишников. В последнее время много подобных жалоб.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #39
          Добрый день! Нажимаю кнопку открыть спор ,ввожу данные, но не могу отправить - кнопка не активна. Помогите, что делать?

          Комментарий


          • #40
            Сообщение от gallna2763 Посмотреть сообщение
            Нажимаю кнопку открыть спор ,ввожу данные, но не могу отправить - кнопка не активна.
            Какие поля в форме подсвечиваются красным, осмотритесь внимательно..

            Можно пока гадать:
            - файлы(снимки, видео) превышают допустимый объём (либо вы из не загрузили, при обязательном поле указанным звёздочкой),
            - в тексте к спору символы не более 512 знаков, только русские.

            Точнее можно судить, если вы покажете, где именно высвечивается красная строка.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              К гаданиям добавлю. Кажется, там нужно обязательно приложить хоть какой-нибудь файл - картинку, видео или архив.

          • #41
            купил со скидкой лего элайт1 11.11.2015. продавец Лио через 2 недели прислал письмо,чтобы я открыл спор, так как заказ не был отправлен,на возврат полной суммы. Пробывал открыть,но без последнего требования "добавить видео" не отправляется. Что делать,кто знает подскажите,за ранее благадарю.

            Комментарий


            • #42
              Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
              купил со скидкой лего элайт1 11.11.2015. продавец Лио через 2 недели прислал письмо,чтобы я открыл спор, так как заказ не был отправлен,на возврат полной суммы. Пробывал открыть,но без последнего требования "добавить видео" не отправляется. Что делать,кто знает подскажите,за ранее благадарю.
              Было такое, что без картинок не отправляется. Теперь еще и без видео? Или нужно любое вложение?

              В принципе, у вас договоренность с продавцом, и не важно, что вы приложите к спору. Кладите любой файл.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #43
                Здравствуйте. Помогите разобраться. Пытаюсь открыть спор. Заполнила всю форму, добавила фото, описала проблему. Нажимаю отправить и мне пишут (под окошечком где описываю проблему), что я должна добавить от 4 до 512 знаков на английском языке. У меня в сообщении больше 4х и меньше 512 знаков. И ни как не получается. Что делать. У меня один день остался.
                Вложения

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Переименуйте файлы, чтобы в именах были только цифры и знаки латиницы.

                  Если текст копировали из гугл-транслейта, то он добавляет какие-то неведомые символы, которые форма не принимает. Скопируйте текст сначала в блокнот, а потом из блокнота в форму ввода.

              • #44
                Заполняю все графы, но при нажатии кнопки "Отправить" высвечивается Пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков (по-английски)
                Вводить пробовал и копипастом и вручную с клавиатуры, но результат один. Что делать, как открыть спор?
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2016-03-23 11:35:13.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	86239

                Комментарий


                • #45
                  Вчера мучилась с такой же бедой. Как не переписывала на больше слов-не отправлялось. Оказалось, что надо было убрать номер знака № в нём была проблема. Удалила и всё отправилось.Там вон есть надпись(по-английски) и номер оказалось не по английски.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X