мошенник или нет? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мошенник или нет?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16

    Комментарий


  • #17
    Судя по скрину, там меееееленько так, оранжевыми циферками несколько месяцев Защиты тикает? Тогда Диспут можно отменять. Времени ещё вагон!

    Комментарий


    • #18
      Пертович , про ай диди ни чего не понял! Может подождать еще 2дня? Может не отклонит спор? Чет мне уже не хочется иметь дело с этим продаваном. Что такое ай ди?

      Комментарий


      • #19
        А, ну да: можно подождать два дня, вдруг денжку вернёт!

        Сообщение от vavan Посмотреть сообщение
        ...Что такое ай ди?
        Во всех номерах любых твоих заказов будет четыре четвёрки в конце! Типа идентификатора. По мне, так прикольно Типа, номерной знак на машину: три семёрки и т.п.

        Комментарий


        • #20
          Понятно! Надеюсь повезет и в этот раз, до этого проколов небыло, такое в первый раз.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от vavan Посмотреть сообщение
            ...до этого проколов небыло, такое в первый раз.
            Вот и я говорю: везунчик!

            Комментарий


            • #22
              Честно, даже и не задумывался , что у меня такой ID. !

              Комментарий


              • #23
                Да , 3 доллара, которые я доплатил за другой товар, я так понимаю никогда уже не вернутся? Ну я на всякий случай нажал отменить заказ, там была такая кнопка.

                А как вообще узнать находится ли магазин в черном списке или белом? Интересует конкретно тот где я заказал
                QH-Brand Store Store No.212850
                Последний раз редактировалось Pantera@; 21-10-14, 17:24.

                Комментарий


                • #24
                  Штудирую ветку "черный список продавцов" и иногда попадаются советы не закрывать спор иначе деньги уйдут продавцу!!!! Млжет я чего то не понимаю? Так могу я или нет отменить спор? Подождать пока новый трек не пробьется? Если честно вообще не хочу иметь дело с этим продаваном, может все же эскалация?


                  Да, забыл, если он все же отклонит спор, могу я отменить спор, а потом снова открыть? Извиняюсь за занудство
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 21-10-14, 17:20.

                  Комментарий


                  • #25
                    Нельзя отменять спор, который обострен. Нельзя отменять спор, если время защиты заказа закончилось. Если время защиты еще есть и спор не обострен, то его можно отменить. Потом можно будет открыть снова.

                    Комментарий


                    • #26
                      Чёт читаю читаю форум и еще вопросик возник:
                      В чем разница отменить спор и закрыть спор? У меня есть только отменить, закрыть кнопки нет

                      Комментарий


                      • AndriS
                        AndriS прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Отмена- отменить претензии, и вернуться к активному заказу.
                        Закрытие - разрешение проблемной ситуации, полная удовлетворенность по совершенной сделке, что следует к автоматическому закрытию как спора так и самого заказа.

                    • #27
                      Слово "Закрыть", на мой взгляд, прилепилось из диалекта китайских продавцов. Те всегда просят: "pls, close dispute". И не важно как покупатель это сделает, лишь бы торговле не мешал Они могут не знать, а большинство скорее всего и не знают, какие кнопки есть в интерфейсе покупателя. К тому же зачастую покупатели совершают ошибки при закрытии спора и продавец получает все деньги, а покупатель остаётся у разбитого корыта: ни товара, ни денег, даже в поддержку не пожалуешься!!! Так почему же не подтолкнуть покупателя к "закрытию" заказа через "закрытие" спора?!

                      Отмена, только отмена! И то с оглядкой на таймер Защиты Покупателя! А обострённый спор даже отменять нельзя!!!

                      Комментарий


                      • John Doe
                        John Doe прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Шрурман, вас здесь не стояло!

                        Или я свой пост 9 минут писал?

                      • Штурман
                        Штурман прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Странно, но факт: пользователи форума он-лайн могут подглядывать в черновики друг друга! Джонни, вы перефразировали мои мысли! Я сочинял пост минут десять...

                    • #28
                      Сообщение от vavan Посмотреть сообщение
                      Чёт читаю читаю форум и еще вопросик возник:
                      В чем разница отменить спор и закрыть спор? У меня есть только отменить, закрыть кнопки нет
                      Это правильное замечание. Спор можно отменить, можно принять. В обоих случаях он закроется, но результат будет разный. Отменить - значит отказаться от своих требований. Защита заказа при этом продолжает работать и спор можно открыть еще раз по этой же или любой другой причине. Принять - значит принять условия, которые выставил продавец. Заказ при этом закрывается и выполняется условия продавца.

                      Продавцы часто пишут: "Пожалуйста, закройте спор". Уж не знаю, случайно они это делают, или специально, чтобы запутать покупателя, только и мы стали часто пользоваться этим термином.

                      Призываю форумчан больше не пользоваться словосочетанием "закрыть спор", а выражаться более конкретно - "отменить" или "принять".
                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #29
                        Спс огромное за пояснения. Сегодня смотрю цену на планшет, на второй который tecslat, он скинул , чет пять с чем то тыщ, но товар более не доступен, и первый pipo w2f типо в наличии появился аж 2500 штук!!!!
                        Ведь мутит однозначно. Походу он ни первый ни второй планшет не высылал. Сижу жду . Таймер тикает, осталось чуть больше суток, не ответит, значит повезло. А вот если ответит....

                        Комментарий


                        • #30
                          Продавец отклонил спор, выслал фотку посылки с этикеткой, на ней номер, но он не трекается, нет данных. На таймере 11 суток отсчет. Я так понял для ответа моего. Может пока отменить спор и подождать дней 5?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X