заказ не пришел в условленное время, объявленное продавцом - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

заказ не пришел в условленное время, объявленное продавцом

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • заказ не пришел в условленное время, объявленное продавцом

    ситуация такая,сделал заказ,доставка должна была быть через чайна пост,(15-30) дней ,в итоге через 3 дня на связь вышел продавец,и сказал что посылка придет в течении 24 часов,отправил мол через swiss почту(бесплатно)
    а по адресу доставки меня не было(я в отпуске) прошло уже 3 дня не звука,что делать?и куда в итоге могла попасть посылка?
    еще такой парадокс,заказ подвержден,хотя я никаких манипуляций в аккаунте не проводил в эти дни,не будь у меня посылки на руках,не за что бы не подтверждал.
    это первая посылка,и сразу же через одно место!!!

  • #2
    Что можно посоветовать. Только обращение в Живой чат Опишите ситуацию им
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
      ... посылка придет в течении 24 часов,отправил мол через swiss почту(бесплатно) ...
      Покажите, пожалуйста, оригинальное ообщение от продавца на английском. Почта швейцарии не работает с такой скоростью Возможно продавец имел ввиду, что "отправит заказ в течении 24 часов".
      Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
      ...заказ подвержден...
      Если вы ничего не делали с заказом, то возможно он отменён, как неотправленный?! Сколько дней давалось на обработку заказа? Или ссылкой на лот поделитесь, посмотрим.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
        Покажите, пожалуйста, оригинальное ообщение от продавца на английском. Почта швейцарии не работает с такой скоростью Возможно продавец имел ввиду, что "отправит заказ в течении 24 часов". Если вы ничего не делали с заказом, то возможно он отменён, как неотправленный?! Сколько дней давалось на обработку заказа? Или ссылкой на лот поделитесь, посмотрим.
        ссылка на лот : http://www.aliexpress.com/snapshot/6175666795.html

        сообщения :
        • neo liu
          18:39 Aug 07,2014

          tell me the items number,i will check for you ,thanks
        • Me
          14:12 Aug 07,2014

          you can find out where the parcel has reached? that I had gone to pick her up I had not yet reached, I turned to the Swiss in Moscow, I was told that I would have recognized you, help me find it please
        • neo liu
          04:26 Aug 07,2014

          you must put a order first.
          choose which one would you like?
        • Me
          02:10 Aug 07,2014

          I have not received the order, Throw me at least some contacts to send that I could find my load



          01:28 Aug 07,2014

          send me the tracking code swiss?



          00:24 Aug 07,2014

          why do not you answer my questions?
        • neo liu
          00:20 Aug 07,2014

          tell me the items number ,i will check for you ,thanks
        • Me
          01:07 Aug 06,2014

          give me the number of the track, I want to know where the parcel



          23:56 Aug 05,2014

          because it was already in Russia?, and when she comes? how to trace?
        • neo liu
          23:00 Aug 05,2014

          shippment is free
        • Me
          01:06 Aug 05,2014

          you said that this service is free, I do not understand



          01:03 Aug 05,2014

          Shipping will be today? will courier?
        • neo liu
          00:10 Aug 05,2014

          you can pay by the escrow ,it will come straight to the address ,then the post man will call you ,thanks
        • Me
          01:42 Aug 04,2014

          I do not have in Moscow, what to do? the parcel will come straight to the address? or point of delivery of the goods?



          01:34 Aug 04,2014

          that is my parcel will be in Moscow in 24 hours? I understand you correctly?
        • neo liu
          01:32 Aug 04,2014

          24 hours later ,thanks
        • Me
          00:42 Aug 04,2014

          Oh, thank you, and how fast? you have already sent?
        • neo liu
          00:40 Aug 04,2014

          swiss post is quickly than the sg
        • Me
          00:40 Aug 04,2014

          Is not singapore post?
        • neo liu
          00:38 Aug 04,2014

          the swiss post
        • Me
          00:29 Aug 04,2014

          What is swiss?
        • neo liu
          17:57 Aug 03,2014

          i will send you by the swiss post ,it is free ,thanks
        • Me
          02:58 Aug 03,2014

          Yes
        • neo liu
          02:53 Aug 03,2014

          what dou you mean?
          about the freight?


        Комментарий


        • #5
          Понятно. Речь шла об отправке вам заказа из Китая Почтой Швейцарии вместо Почты Сингапура. Это не курьерская служба. В Москву придёт обычной Почтой России. Трек-номер должен заканчиваться на ****CH.

          Какой статус заказа сейчас?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
            Понятно. Речь шла об отправке вам заказа из Китая Почтой Швейцарии вместо Почты Сингапура. Это не курьерская служба. В Москву придёт обычной Почтой России. Трек-номер должен заканчиваться на ****CH. Какой статус заказа сейчас?
            В том то и дело ,что трека швец почты нет,есть только сингапур дающейся при заказе ,по нему вбиваю ,есть только адрес отправителя,ну с этим понятно! А статус сейчас "заказ подтвержден" то есть он может быть у меня на почте?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
              ... А статус сейчас "заказ подтвержден" то есть он может быть у меня на почте?
              Нет, на почте он у вас не может быть так быстро.

              Возможно, что вы путаете статусы... Может быть "Ожидается подтверждение"???

              Подтверждённый заказ выглядит вот так:

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	order status.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	10467

              Как видите доступна кнопка "Оставить отзыв" и "Добавить в корзину снова". Статус: "Завершённый". Я не вижу ни одной фразы, которую смог бы перевести как "Заказ подтверждён". Есть только "Получение (заказа) подтверждено": Confirmation Received.

              Что у вас в этих колоночках? Скриншот облегчил бы понимание.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
                Нет, на почте он у вас не может быть так быстро. Возможно, что вы путаете статусы... Может быть "Ожидается подтверждение"??? Подтверждённый заказ выглядит вот так: [ATTACH=CONFIG]n10467[/ATTACH] Как видите доступна кнопка "Оставить отзыв" и "Добавить в корзину снова". Статус: "Завершённый". Я не вижу ни одной фразы, которую смог бы перевести как "Заказ подтверждён". Есть только "Получение (заказа) подтверждено": Confirmation Received. Что у вас в этих колоночках? Скриншот облегчил бы понимание.
                Нет ,я не могу путать ,у меня все завершено ,а когда к примеру он должен появится на почте?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                  Нет ,я не могу путать ,у меня все завершено ,а когда к примеру он должен появится на почте?
                  На почте он может и не появиться, если у вас всё "Завершено"...

                  Следуйте совету Виталия:

                  Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                  Что можно посоветовать. Только обращение в Живой чат Опишите ситуацию им

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X