Как заказать на Алиэкспресс товары Оптом. Оформление заказа и таможенные вопросы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как заказать на Алиэкспресс товары Оптом. Оформление заказа и таможенные вопросы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    не так давно заказывать начала))))


    Сообщение от Lia Lia Посмотреть сообщение
    Для выбора несколько единиц товаров, просто выставляете нужное кол-во на странице продукта. А для покупки оптом мне кажется Aliexpress не совсем подходящий сайт, да и с таможней возникнут вопросы. В любом случае, нужно все обговаривать с продавцом.
    а какой сайт тогда подходит))))?

    Комментарий


    • #32
      Скидку на большой заказ необходимо обсудить с продавцом в личной беседе. Продавец сможет сделать скидку лишь в неоплаченном заказе. После снижения цены вы проверяете сумму и оплачиваете.

      Для упрощения таможенной очистки общее количество товара надо раскидать по небольшим заказам на разные адреса и другие имена получателей (родственников или знакомых). Соответственно, будет много мелких заказов, в каждом из которых продавец должен сделать вам оговоренную скидку.

      Если в одной посылке окажется большое количество одинакового товара, то вероятно таможня обложит это пошлиной либо развернёт посылку обратно.


      Сообщение от АлияХасанова
      а какой сайт тогда подходит))))?
      Этот форум об Алиэкспресс.
      Вы сможете покупать оптом, размещая множество мелких заказов. Ограничение на вес одного малого пакета: 2 кг. Придётся с продавцами всё основательно обсуждать. Об этом я написал выше.

      Размещая заказы на разные адреса и имена получателей вы подстраховываете себя от консолидации (объединения) заказов в одну посылку, что приведёт к таможенным проблемам.

      Продавец не сможет присвоить одинаковый трек-номер посылкам на разные адреса

      Общайтесь, уточняйте наличие на складе у продавцов, выбирайте лоты с минимальным сроком обработки до отправки.

      Пробуйте, вообщем Удачи!

      Комментарий


      • #33
        А, может,прежде чем заказывать оптом, на рознице руку набить?
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #34
          Как получить товар в кол-ве 100шт. одного наименования, стоимостью 2.5$ каждый, без проблем на таможне?
          Например это зарядное устройство.
          Последний раз редактировалось Bububur; 12-10-14, 15:43.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Bububur Посмотреть сообщение
            Как получить товар в кол-ве 100шт. одного наименования, стоимостью 2.5$ каждый, без проблем на таможне?
            Например это зарядное устройство.
            Как минимум признают коммерческой партией. Так что без проблем точно не выйдет. Читайте больше в теме Таможенные правила, пошлины, ограничения.
            Как вариант, разбиваете на мелкие заказы, и покупаете.

            Комментарий


            • #36
              Столкнулся с тем, что при заказе у одного продавца 99 чехлов на iPhone (разных), выбрал доставку на каждый товар DHL, только общай сумма доставки стала более 70000 руб! Почему так дорого? В чем моя ошибка?

              Комментарий


              • #37
                Привет всем старожилам! Скажите ,если товар купленный на Алиэкспресс в личное пользование превышает 35тыс и вес посылки 12кг .,сколько мне надо будет заплатить таможенный сбор?

                Комментарий


                • #38
                  Думаю, нисколько. Лимит 1000 евро или 30 кг
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                    Думаю, нисколько. Лимит 1000 евро или 30 кг
                    не изменились правила ?

                    Меня вызвали на таможню и заставили все документы на покупку предоставить.
                    Последний раз редактировалось Виталий809; 22-01-15, 19:54. Причина: 2 поста объединил в один

                    Комментарий


                    • Виталий809
                      Виталий809 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Пожалуйста , не создавайте несколько постов.пользуйтесь кнопкой "редактировать" для добавления информации

                  • #40
                    Конкретней пожалуйста, чем аргументировано?, если численность товара не превышает 3х штук и вышеуказанных сумм и веса, то действия неправомерны
                    Последний раз редактировалось Striker; 22-01-15, 07:13.

                    Комментарий


                    • #41
                      Таможенники , если в посылке много одинаковых вещей, могут признать их коммерческой партией. Тогда простые пошлины не работают. и ограничения в 1000евро/30 кг не действуют.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
                        Конкретней пожалуйста, чем аргументировано?, если численность товара не превышает 3х штук и вышеуказанных сумм и веса, то действия неправомерны
                        Я купила пелёнки для туалета моим собакам в кол-ве 25штук, решила купить оптом ,так мне дешевле обходилось ,но по моему "скупой платит дважды "))

                        Комментарий


                        • #43
                          Всех приветствую.
                          Думаю все понимают что на форуме я новичок. Посмотрел темы и проблемы людей но похожую проблему не нашел.
                          Да скорее даже не проблему а обсуждение.
                          Пользуюсь aliexpress уже полтора года но по немногу.
                          Сейчас возникла задача покупать по 8-10 одинаковых товаров 1-2 раза в месяц. Общий вес посылки 1,5-2 кг.
                          Как я начитался в интернете таможня не любит такое дело и посылки больше 5 штук не пропускает и начинает парить голову и нервы.
                          Собственно вопрос - есть ли выгодные способ провозить такое количество???

                          Варианты с EMS и DHL очень не выгодные по цене так как заказы на 2000 рублей а доставка ну я думаю вы понимаете.
                          Поискал посредников типа русских таобао - тоже самое. Доставка моих товаров стоит бешеных каких то денег за кг - 2000 рублей самым дешевым и убогим вариантом.
                          Посмотрел всякие видосы в ютубе - в основном бред как пользоваться сайтом и такое вот.

                          Может есть адекватные варианты по примеру как доставка сборных грузов по России. Ну например ПЭК, Желдор и такие вот компании по России возят фурами много товаров - с каждого по нитке получается выгодно. Хотелось бы также привезти Китай-Россия.

                          Буду рад Вашим советам и ответам.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от ILIs544 Посмотреть сообщение

                            Как я начитался в интернете таможня не любит такое дело и посылки больше 5 штук не пропускает и начинает парить голову и нервы.
                            .
                            Мой ответ , если ы из России
                            Откуда такая информация? Первый раз слышу. У нашей таможни нет базы данных чтоб отслеживать количество посылок. пока только правило не больше 1000 евро или 31 кг в ОДНОЙ посылке. 1000 евро сейчас вообще не актуально.
                            Сейчас возникла задача покупать по 8-10 одинаковых товаров 1-2 раза в месяц. Общий вес посылки 1,5-2 кг.
                            Так что думаю без проблем можете покупать свои одинаковые товары, но разбивать их по 2 -3 штуки (смотря какого рода товар)
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий


                            • #45
                              На несколько посылок это понятный вариант.
                              Да если заказать и попросить отправить в двух посылках то все окей. Имелось ввиду что есть ограничение на одинаковые товара. Ну если вы везете 5 штук одинаковвх очков например то шансы велики что заморозят посылку на таможне и скажу что вы коммерческий продавец и у вас тут не для личного пользования например. И надо будет бегать и доказывать что вы не комерсант. Речь шла про это.

                              Спасибо.
                              Но жду еще варианты.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X