После оплаты время обработки заказа увеличилось. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

После оплаты время обработки заказа увеличилось.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от ДУСЯ Посмотреть сообщение
    Если указано что обработка 3 дня-а посылка не отправлена около недели-это нарушение?
    Срок отгрузки на странице товара указывается в рабочих днях, после оплаты вместе с выходными и праздничными.
    Продавец должен отправить заказ в рамках времени, которое у вас указан в деталях заказа. Если не отгрузит в срок - сделка будет автоматически отменена с возвратом денег.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от ДУСЯ Посмотреть сообщение
      Если указано что обработка 3 дня-а посылка не отправлена около недели-это нарушение?
      Если посылка не отправлена в срок, заказ закрывается, деньги возвращаются. Смотрите внимательней срок обработки заказа, разницу в календарных и рабочих днях следует учитывать.

      Комментарий


      • #33
        Подскажите, почему при заказе написана отправка в течении 7 дней, а обработка после оплаты светится 21 день

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от sergei-d Посмотреть сообщение
          Подскажите, почему при заказе написана отправка в течении 7 дней, а обработка после оплаты светится 21 день
          7 дней это рабочих. Тут намечается грандиозный праздник - китайский новый год. Вот и накинули 2 недели.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #35
            Что случилось ? Почему во времени доставки и отправления заказа стало ТАК ?

            Комментарий


          • #36
            Так раньше там стояло и время отправки, и время доставки .А сейчас как на фото .Ещё знак вопроса стоит .Мне интересно , а раньше этих сроков заказ может прийти или нет .Потому что я с этого магазина только что получил телефон в течении 20 дней . Буквально накануне ночью делал заказ , всё было по старому , а днём стало по новому .

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Igorzav63 Посмотреть сообщение
              Ещё знак вопроса стоит .
              А на него ткнуть не пробовали? Там откроется доп. инфа.
              Буквально накануне ночью делал заказ , всё было по старому , а днём стало по новому .
              Изменение интерфейса неизбежно для всех сайтов. Все стараются улучшить, оптимизировать , украсить.
              Мне интересно , а раньше этих сроков заказ может прийти или нет .Потому что я с этого магазина только что получил телефон в течении 20 дней .
              Могут раньше, могут позже . это уже не от продавца зависит. От него зависит вовремя (в пределах срока обработки заказа) отправить заказ. Ну и следить за ней хотя бы по своей стране. После того как посылка покинула Китай продавцу будет сложно на что то ( на ПР например) влиять. Вот только обращался в чат ПР. "Сроки импорта почтовых отправлений нигде не определены, ожидайте"
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #38
                Всё стало как то непредсказуемо .Раньше было лучше и понятливей . А сейчас что получаеться ? В 13.00 делаю заказ телефона , а через 2 часа " товар сейчас не доступен " . После обработки платежа вот такая информация . Хотел прикрепить ссылку на магазин , не получилось .Я не давно на форуме . Заказывал здесь - Магазин:Shenzhen RTDC Technology Co., Ltd . Тупо придёться надеется ,что продавец отправит побыстрее .

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Igorzav63 Посмотреть сообщение
                  Всё стало как то непредсказуемо .Раньше было лучше и понятливей . А сейчас что получаеться ? В 13.00 делаю заказ телефона , а через 2 часа " товар сейчас не доступен " . После обработки платежа вот такая информация . .
                  Вы постоянно загадками говорите
                  Всё стало как то непредсказуемо
                  Что конкретно?
                  А сейчас что получаеться ?
                  что? что вы купили товар , а он после этого закончился? Что необычного. Всегда что то может закончиться.
                  После обработки платежа вот такая информация .
                  Вы о сроку обработки? А сколько на странице продавца было? Дней 20?
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #40
                    Так в том и дело ,что нет сейчас графы " обработка заказа " .А было общее , может быть " 28-54 " дней .Сейчас то нет товара и сроков нет .Если бы по старому в графе обработка было" 28 дней" я бы не стал делать заказ , а нашел бы другой магазин . Пусть подороже , но с более быстрой отправкой .Но со вчерашнего дня у всех стало по новому , только цыфры разные .Возможно первое число и есть время обработки ?

                    Комментарий


                    • #41
                      Сроки обработки можно посмотреть во вкладке "доставка и оплата" рядом с вкладкой "отзывы". Так же это можно увидеть при оформлении заказа. В корзине всегда указывается срок обработки и возможность смены способа доставки. То что вы указываете "28-54" это предполагаемый срок доставки. Это ориентировочные цифры и на соблюдение их надеяться не стоит.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                    • #42
                      На прошлой неделе сделал 3 заказа, в всех время отправки 7 дней, 3 разных продавца, но один так и не отправил товар, более того таймер почему то не 7 дней, а 21 как так?
                      Т.е. сроки доставки выросли, а теперь ещё и холява со временем отправки продавцу? Куда али катиться...
                      ЗЫ: всё 3 заказа - радиодетали, мб это специфика конкретно этого вида товатов?

                      Комментарий


                    • #43
                      Сообщение от Murdok Посмотреть сообщение
                      На прошлой неделе сделал 3 заказа, в всех время отправки 7 дней, 3 разных продавца, но один так и не отправил товар, более того таймер почему то не 7 дней, а 21 как так?
                      Ну, это просто. Новый Год в Поднебесной .
                      http://www.alimonitor.ru/china_new_year.php

                      p.s. А таймер сначала рабочие дни показывает. А после оплаты - календарные.
                      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                      Комментарий


                    • #44
                      Добрый день, форумчане. Скажите, а что информация со сроками обработки заказа исчезла (больше не фигурирует) со страниц товара?
                      Во всяком случае я ни на одной страничке таких сроков не обнаружила. В корзине сроки обработки также не указаны. И, получается, при заказе/оплате товара я, по умолчанию, соглашаюсь на любые сроки обработки заказа?
                      (Прикрепила три первых попавшихся скрина страниц товара для примера. И корзина).
                      Я столкнулась с ситуацией, когда оплатила заказ, и только после этого узнала, что обрабатываться он имеет право 30 дней. Конкретно по этому случаю не принципиально. Пусть обрабатывается. Но в дальнейшем всё-таки хотелось бы разобраться по этому вопросу. Знающие рекомендуют выбирать товар сроки обработки которого дней 5-7.
                      А теперь, получается, такой выбор не сделаешь...?

                      Комментарий


                      • Эн_н
                        Эн_н прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Во вкладке "Доставка и оплата" на страницах товара информации о времени обработки также нет.Там информация о способах и времени доставки...

                      • BUGSY77
                        BUGSY77 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Я же вам ответил ниже 3 минуты назад
                        на данный момент только в Мобильном Приложении!

                    • #45
                      Эн_н

                      В мобильном приложении все данные доступны при нажатии Доставка.
                      Новое окно - Упаковка и доставка - Отправка в течении Х дней (Обработка заказа)

                      Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X