Оформил заказ на неверный адрес. Товар уже пришел. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформил заказ на неверный адрес. Товар уже пришел. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оформил заказ на неверный адрес. Товар уже пришел. Как быть?

    Ситуация такая. Переехал жить в другую страну как 2 месяца назад. При оформлении заказа добавил новый адрес, но выбрался почему то старый и я не заметил.
    Теперь заказ пришел по моему старому адресу в почтовое отделение. Что делать не знаю.
    Думал попросить друзей забрать посылку, но могут не отдать и вариантов как они мне ее передадут нет.
    Переслать посылку вроде могут по городу, но не в другую страну.
    Думаю в сторону что бы как то инициировать возврат посылки продавцу. Хотя я понимаю что придется компенсировать стоимость доставки продавцу.
    Если есть идеи как лучше быть предложите?

  • #2
    В пределах одной страны прокатило бы зайти на почту и написать доверенность на получение посылки кем-то из знакомых. В пределах разных стран - не знаю. Проконсультируйтесь на почте.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Препятствий не должно быть. Доверенность ведь в простой письменной форме. Заверить ее может любой ЧП имеющий печать.Что там (на почте) будут проверять граджанство доверителя. Сомневаюсь. Сделать морду кирпичем уверенное лицо и вперед
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Alex_ua31
        Alex_ua31 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Интересует все таки вернуть посылку продавцу. Я согласен компенсировать ему доставку. В обе стороны это получается приблизительно до 10$... Но как это сделать. Я не могу прийти на почту и написать отказ.

    • #4
      Я не могу прийти на почту и написать отказ.
      По истечению некоторого времени, посылка возвращается адресату. В РФ этот срок -30 дней
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X