Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от MiX Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Спасибо, посмотрела. Да, вы правы, ошибки нет: с вашей стороны оформлено всё верно, но заказ оплатить нет возможности.
    Я до этого проверяла на своём аккаунте, лишь добавить в корзину. Но при попытке оформить и оплатить выдаёт ошибку "Не доставляется в ..регион". Пробовала менять по разному адреса: как в настройках аккаунта, так и при оформлении: проходит лишь выбранный регион из предложенного списка, введённый вручную Крым либо "Другое" - выдаёт ошибку.
    Если заказывать обычной доставкой, то всё вполне проходит, но тут, по товарам из раздела Молл чёткое условие - только по России. Продавец здесь точно не при делах: если заказ оформлен и оплачен, значит всё верно.

    Непонятно, но организаторы Ali, за столь долгое время, так и не удосужились внести в список регионов России и Республику Крым. Здесь больше склоняюсь к мнению Shifu.

    Есть варианты, в обход: основное, по отправке отправления из других стран - это индекс и страна. Вы указываете эти данные, затем в строку регион проставляете из предложенного списка. Если брать наиболее близкий, по территориальности - то наверное Краснодарский край. В строке город указывает: Крым Севастополь. На посылке всё одно - смотреться будет одинаково. А уж почтовики, по импорту, в стране получения, точно разберутся: какой адрес и куда отправить.

    И дополню по своему опыту: оформляла таким образом и не один раз ( не на Ali правда ). Страна была указана другая, а к городу добавляла реальную страну, ну и верный индекс. Всё дошло, хотя одна из чуть чуть подвисла всего лишь на дней 15
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • #17
    здравствуйте, помогите разобраться неопытному покупателю
    хочу купить вот такие наушники:
    http://i.imgur.com/B8Ag3QN.png?1
    Как видно на скриншоте данный на данный товар есть отправка из России(собственно почему я эти и выбрал, ибо уверен что получу до Нового года), однако при попытке покупки товара товара сталкиваюсь с такой проблемой:
    http://i.imgur.com/SsRmUiq.png?1
    Как я понимаю по территории РФ данный отправитель не может мне отправить или как? Ибо если я выбираю, к примеру, Московскую область, то все нормально и я могу перейти к дальнейшему оформлению и оплате товара.
    собственно, есть ли какой то выход из этой ситуации, или же мне все равно придется заказывать из Китая?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 16-12-15, 14:11. Причина: тех.правка

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от l1mon4eg Посмотреть сообщение
      Как видно на скриншоте данный на данный товар есть отправка из России(собственно почему я эти и выбрал, ибо уверен что получу до Нового года), однако при попытке покупки товара товара сталкиваюсь с такой проблемой.

      Как я понимаю по территории РФ данный отправитель не может мне отправить или как? Ибо если я выбираю, к примеру, Московскую область, то все нормально и я могу перейти к дальнейшему оформлению и оплате товара.
      К сожалению, даже если на странице товара указана отправка из России, далеко не всегда можно гарантировать, что продавец самовольно не изменит способ отправки.

      С данным товаром: если у вас доставка действительно по России и система по какой то причине не даёт оформить заказ, проверьте настройки личного профиля - какой регион там указан (и указан ли вообще).
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #19
        Сам я из Крыма
        Указываю регион "Other" - Не возможно отправить
        Указываю Краснодарский Край - тоже не получается
        Указал Ростовскую область - получилось оформить заказ.

        Комментарий


        • #21
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Это уже другой вопрос, актуальный на данный момент. Всё обсуждение и возможные ответы в профильной ветке на форуме: Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051
          ошибка то заключается не в этом
          да и айпишник у меня напрямую российский, никаких впнов и прочей гадости.
          проблем схожих с другими у меня нет, я по сути хочу понять почему этот же отправитель из России отправить в Ростовскую область может, а в Краснодарский край нет

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Увы, ничего не могу больше пояснить, кроме сказанного выше.
            Каким-то образом же блокируют покупателей из Крыма, даже с обходом адресных данных, с указанием Краснодарского края..

        • #22
          Теперь и в Москву отказывается грузить и так еще у пяти продавцов USB зажигалок. Хотя практически у любого в статусе возможности доставки стоит Бесплатная доставкавRussian Federation службой China Post Registered Air Mail http://ru.aliexpress.com/item/USB-Pulse-Charging-Rechargeable-Electronic-Cigarette-Lighter-Excellent-designElectricity-arc-Lighters-Gift-Box/32457883553.html

          Комментарий


          • #23
            Сообщение от V_dmi Посмотреть сообщение
            Теперь и в Москву отказывается грузить и так еще у пяти продавцов USB зажигалок.
            Обратите внимание на цену в заказе и сравните ее с ценой на странице товара. Возможно Алиэкспресс начал таким образом блокировать жуликов, у которых цена накручивается при помщи скрипта.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #24
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Обратите внимание на цену в заказе и сравните ее с ценой на странице товара. Возможно Алиэкспресс начал таким образом блокировать жуликов, у которых цена накручивается при помщи скрипта.
              Нет, похоже причина не в этом. Проверил ещё у десятка продавцов, везде одно и тоже:

              Комментарий


              • #25
                Сообщение от V_dmi Посмотреть сообщение
                Нет, похоже причина не в этом. Проверил ещё у десятка продавцов, везде одно и тоже:
                Этот сбой наблюдаю последние дни в жалобах от покупателей. Блокируются именно заказы с доставкой в Россию, избрано.

                Пока непонятно, с чем связано. Не исключено, организаторы что перемудрили с какими нововведениями, которых за последнее время немало.
                Всякие исправления оставили до завершения праздников или так долго шевелятся.

                Наличие сбоев на данный момент масса: проблема с написанием отзыва, сёрфинг по личному кабинету (периодически ошибки), капча -там где её совсем не может быть..

                ''Работают'' разработчики как видно: небольшие изменения в интерфейсе.. Разве пока с ошибками плохо справляются
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #26
                  Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение

                  Этот сбой наблюдаю последние дни в жалобах от покупателей. Блокируются именно заказы с доставкой в Россию, избрано.

                  Пока непонятно, с чем связано. Не исключено, организаторы что перемудрили с какими нововведениями, которых за последнее время немало.
                  Всякие исправления оставили до завершения праздников или так долго шевелятся.

                  Наличие сбоев на данный момент масса: проблема с написанием отзыва, сёрфинг по личному кабинету (периодически ошибки), капча -там где её совсем не может быть..

                  ''Работают'' разработчики как видно: небольшие изменения в интерфейсе.. Разве пока с ошибками плохо справляются

                  Самое интересное в том, что меня этот "сбой" коснулся почему то только при заказе зажигалки...
                  Пару часов назад спокойно заказал и оплатил чехол к телефону жены, а вот себе зажигалку заказать ну никак не могу.
                  Какой то странный и подозрительный сбой.
                  Кстати, в онлайн-чате консультанты действительно такие тупые или только мне такой эксклюзив попался? Просто пытался у них выяснить про причину отказа заказа зажигалки и через 20 минут общения не выдержал, закрыл чат чтобы не написать им на русском-национальном несколько ласковых слов.

                  Комментарий


                  • #27
                    Кстати, в онлайн-чате консультанты действительно такие тупые или только мне такой эксклюзив попался? Просто пытался у них выяснить про причину отказа заказа зажигалки и через 20 минут общения не выдержал, закрыл чат чтобы не написать им на русском-национальном несколько ласковых слов.
                    Не хотелось бы выражаться..
                    Насколько в последнее время общаюсь в поддержкой по разным вопросам...и сравнивая ранее - набор группы студентов, отвечающих по заготовленным фразам (даже там, где они совсем не уместны - далеко не часто задаю вопросы по своим заказам...).

                    Но пока на данный момент, раз организаторы решили отгородится стеной от покупателей и ''тыкать'' только в чат поддержки, покупателю не остаётся вариантов. Одна польза - операторы в поддержке имеют связь с медиаторами ( обострённом споре) и могут передать запрос выше.
                    Пока одна проблема - выйти в соединении чата не на студента, а на компетентного сотрудника. Для этого лучший способ - "стучатся" в чат по нескольку раз .., каждое новое обращение - другой менеджер.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • V_dmi
                      V_dmi прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Откройте пожалуйста тайну - как вы определяете компетентность в чате?

                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Какие уж тут рецепты.. У операторов по инструкциям заготовлены стандартные фразы на русском, далеко не все могут нормально вникать в перевод через онлайн-переводчик. Так вот когда на мои нестандартные вопросы мне в ответ эти шаблоны, и совсем не в тему, сразу становится понятно, с кем имею дело.
                      Раньше пыталась добивать одного оператора адекватной помощью, указывая прямо на его ошибки (кажется по инструкциям они и извинится должны не менее трёх раз))). Сейчас просто переключаюсь сразу на другого менеджера. Чаще только со второго или третьего раза удаётся выйти на более проф.пригодного сотрудника.

                  • #28
                    Не могу заказать зажигалку, любую.
                    С остальными товарами проблем нет. Месяц назад заказывал.

                    Комментарий


                    • #29
                      Добрый вечер, не нашел такую тему, подскажите пожалуйста, возможно, чтобы доставили в Армению через другую страну? В смысле, если указано, что в Армению не доставляют, как получить товар через другую страну?

                      Комментарий


                      • #30
                        Сообщение от SergeyAM Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер, не нашел такую тему, подскажите пожалуйста, возможно, чтобы доставили в Армению через другую страну? В смысле, если указано, что в Армению не доставляют, как получить товар через другую страну?
                        Официально через Ali - никак. Только договариваетесь с продавцом. Затем можно просто оформить заказ со своим адресом, в графе город указать город и обязательно вашу страну, главное верный индекс. В графе страна - ту, в которую есть доставка (чтобы система позволила оформить заказ).
                        Затем в переписке укажете продавцу точный адрес. А на случай, если он что-то напутает, на пакете будут указаны верные данные страны и индекс. Посылка в этом случае может немного попутешествовать, но в конце концов дойдёт до адресата.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X