Не могу сделать заказ, опция выбора товара не доступна. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу сделать заказ, опция выбора товара не доступна.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу сделать заказ, опция выбора товара не доступна.

    пыталась сегодня сделать заказ, но в товаре не могу выбрать цвет и размер, причем, пробовала на любом товаре, кликаю на картинку цвета товар и размера, а они не выделяются(((

  • #2
    Сейчас попробовал. Все нормально выбирается. Возможно это временные трудности Алиэкспресс
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      странно, попробовала через IE работает, а через Google Chrome не выделяются размер и цвет товара

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я уже давно плюнул на гугл хром. Постоянно подвисает,грузится дольше. Выбрял для себя яндекс. Основан на гугле, но работает четче.. И , кстати, при выборе на гугле, были такие же проблемы

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здесь дело привычки. Пользуюсь в основном только хром. Меня полностью всем устраивает : оптимально настроила для себя, никаких лишних расширений-только необходимое.
        Есть пару моментов, которые при установке лучше подкорректировать.. Сейчас работает все отлично))
        Еще возможно, в самой версии Google Chrome. Сталкивалась с таким случаем: у знакомой стояла устаревшая версия браузера, которая даже обновляться не давала - "обновлений нет" Много функций были не рабочими. Вопрос решился переустановкой .

    • #4
      Сообщение от Светлячок83 Посмотреть сообщение
      странно, попробовала через IE работает, а через Google Chrome не выделяются размер и цвет товара
      Проверила у себя- Google Chrome, все работает. Вопрос в вашем браузере.
      1. Чистка куки кеш
      2. Проверьте версию браузера chrome://chrome/ .
      3. Настройки JavaScript ( быстрый переход - вставьте в адресную строку chrome://settings/content ).
      Посмотрите вкладку "исключения".
      4. Просмотрите установленные расширения chrome://extensions/ , возможно там причина блокировки.
      5. Переустановка браузера.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X