Не могу разместить заказ: Sorry, nothing is available to order now. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу разместить заказ: Sorry, nothing is available to order now.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу разместить заказ: Sorry, nothing is available to order now.

    Подскажите пожалуйста!!!
    не могу разместить свой заказ!
    вверху пишется Sorry, nothing is available to order now.
    при оформлении заказа после ввода адреса напротив товара в заказе написано Этот продукт не может быть отправлен в место назначения - место назначения Киев
    и так с любой позицией.

  • #2
    А что тут подсказать. Китайцы наслушались про войну в Украине, плюс проблемы с доставкой сначала в Крым, а потом в "бунтующие" регионы. Вот и отказываются отправлять в Украину.
    Сообщение от Serg55_83 Посмотреть сообщение
    и так с любой позицией.
    В одном магаизне, или разных?

    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Как вариант, для проверки можно сменить адрес в аккаунте.

      Комментарий


      • #4
        Фигня, прорвался))) Всего то часа 4 полемики с китайцами... И заказывай))

        Комментарий


        • #5
          Сергей ,подскажите как вы справились ,такая же ошибка

          Комментарий


          • #6
            Свой адрес (куда доставят посылку) надо 2 раза вводить. Побродите в подкастах меню Экспресса, Точно не скажу но по зрительной памяти вкладка находится в левом верхнем углу. Пока Вы ее не заполните, купить не сможете. Я дня 2 игрался, китайцу мозг вынес))) Удачи)))

            Комментарий


          • #7
            Да не за что))) Что еще хочу посоветовать, заказывайте у продавцов с высоким рейтингом, дороже но надежнее, они им дорожат... Читайте отзывы, оч помогает при выборе размера. Китайцы маломерят!!!! много раз сам был в китае, так я как бы не гигант 179 см но всегда чувствовал себя на голову а то и две выше, соответственно и размеры. Сам пару раз лохонулся. Так что не повторяйте ошибок и удачи))))) И еще одно не стесняйтесь им писать, но без хамства. Они этого не любят, и могут наделать заковык.))
            Последний раз редактировалось Pantera@; 26-02-15, 13:04. Причина: Правка содержания

            Комментарий


            • #8

              не могу разместить свой заказ!
              вверху пишется Sorry, nothing is available to order now.

              У меня так же было в браузере Safari, а вот в браузере гугла все нормально.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X