Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ленка_zzz Посмотреть сообщение
    заморозили заказ уже больше месяца назад,деньги не вернули!что делать?

    Напомните о себе службе поддержки али.

    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Здравствуйте, у меня проблема с "замороженным заказом". Заказала костюм спортивный, долго не отслеживался а потом резко появился и довольно быстро дошел до Самары.(100 км до моего дома заказ не доехал). Немного погодя пришло сообщение о том, что мой заказ заморожен, потому что продавца подозревают в недобросовестности. В общем всем знакомая история.Уже наступил тот период 10-15 дней когда по идее должны вернуть деньги. Но не поверите, что произошло. Пришло уведомление с почты ,что пришла посылка.Пакет оказался маленький, я его прям там открыла,хм....резинка для волос. Но я ничего такого не заказывала. Начала смотреть все треки отслеживания моих заказов, так вот эта резинка пришла с номером, по которому я отслеживала костюм. ВОПРОС: Вот что мне делать, понятно что резинка не стоит как спортивный костюм и вообще я деньги назад хочу. А фактически сейчас посмотрят и скажут,что я все получила и ничего не вернут. Такое было у кого то????? Я оооооочень рассроена. ПОМОГИТЕ что делать

      Комментарий


      • Сообщение от Anufrik Посмотреть сообщение
        Вот что мне делать, понятно что резинка не стоит как спортивный костюм и вообще я деньги назад хочу. А фактически сейчас посмотрят и скажут,что я все получила и ничего не вернут. Такое было у кого то????? Я оооооочень рассроена. ПОМОГИТЕ что делать
        А возможность открыть диспут у Вас есть или заблокирована?

        Сейчас нужно сфотографировать пришедший пакет и резинку. В качестве доказательства подойдет, т.к. костюм туда точно не засунуть. Открыть диспут и выложить туда доказательства.
        Если же возможность диспута сейчас заблокирована, можно хотя бы отправить письмо продавцу (через личный кабинет) с претензией. Эта переписка если что будет видна медиаторам алиэкспресса и может пригодиться.

        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Anufrik
          Anufrik прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Нет диспут открыть невозможно. Статус у заказа: ЗАКРЫТ. Сейчас попробую написать сообщение продавцу, честно мало надежд питаю о том, что он ответит. А в "данные о заказе"(там где об оплате информация) в статусе "возмещение" - сейчас видно ,что идет "обработка возмещения"
          Может и продавцу не стоит писать

      • Если идёт "Обработка возмещения", то значит вам возвращают деньги из Алиэкспресс. Не зря значит заказы этого мошенника алишники замораживали!

        Комментарий


        • Сообщение от Anufrik Посмотреть сообщение
          Нет диспут открыть невозможно. Статус у заказа: ЗАКРЫТ. Сейчас попробую написать сообщение продавцу, честно мало надежд питаю о том, что он ответит. А в "данные о заказе"(там где об оплате информация) в статусе "возмещение" - сейчас видно ,что идет "обработка возмещения"
          Может и продавцу не стоит писать
          Ага, тогда просто можно подождать, пока придут деньги. Доказывать уже никому ничего не нужно
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • Ваш комментарий ожидает проверки.
            у меня проблемы по нескольким заказам(((
            1. Заказ ушел по другому адресу, произошло вручение адресату. Открывала спор, который закрылся через 4 дня. и на этом всё. Ни заказа, ни денег.(((
            2. Заказ ушел по другому адресу, произошло вручение адресату. прод не выходит на связь, заказ замораживается и закрывается на следующий день(((
            3. Заказ заморозили, была обработка платежа и закрыли на следующий день. И все так же, ни денег, ни заказа(((
            Подскажите, пожалуйста как быть…..

            Комментарий


            • Сообщение от Ais Посмотреть сообщение
              Ваш комментарий ожидает проверки.
              Это чё за хрень?! Не над комментить что ль?!

              А вроде всё так прекрасно расписано: Али деньги вернул покупателю аж от трёх мошенников!!! Даже обострения (отношений) не потребовалось

              Проверьте выписку по карте ДНЁМ ПЛАТЕЖА! Деньги уже на карте.

              Комментарий


              • Здравствуйте. Заказала товар, поняла, что развод. Открыла диспут. Прод, не выходивший ранее на связь, предложил вернуть пару долларов. Я не успела ни принять предложение, ни обострить, т. к. заказ и спор заморозили. Подскажите вернут ли деньги терь?

                Комментарий


                • тему почитайте с самого начала. Там все ответы
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • Здравствуйте заказала шубу в магазине Boutique88 но вместо нее пришел желтый материал спор не открывала тк заказ отслеживался , а после того как получила и открыла была в шоке по коду шуба а в наличии тряпка , спор не могла открыть тк заморозили заказ отправила жалобу но пришел ответ:
                    Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
                    что мне сейчас делать и как вернуть деньги, сейчас статус заказа Подозрительный заказ, но деньги продавцу перечислили и заказ закрыли номер отслеживания RI180202713CN и Номер заказа: 64687704560648
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 24-11-14, 17:15. Причина: Редактирован цвет и размер шрифта.

                    Комментарий


                    • Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
                      что мне сейчас делать и как вернуть деньги, сейчас статус заказа Подозрительный заказ, но деньги продавцу перечислили и заказ закрыли номер отслеживания RI180202713CN и Номер заказа: 64687704560648
                      Сделайте пожалуйста снимок подробностей вашего заказа. Также откройте вкладу "платежи", проверьте наличие записи "информация о возврате средств"
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • здравствуйте я заказала парку но заказ заморожен спор не открыть куда не писала все молчек что сейчас делать номер отслеживания RK841195048CN, номер заказа 64687704560648 магазин Please confirm N01 что сейчас делать куда дальше обращаться чтоб вернули деньги, ответ на обращения с жалобой Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 24-11-14, 17:14. Причина: Редактирован цвет и размер шрифта.

                        Комментарий


                        • светлана2007 Пожалуйста поясните по вашим двум вопросам. Номера треков и магазины разные, номер заказа один. Неясно, так заказ закрыт или еще в статусе "заморожен" ?
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте заказала шубу в магазине Boutique88 но вместо нее пришел желтый материал спор не открывала тк заказ отслеживался , а после того как получила и открыла была в шоке по коду шуба а в наличии тряпка , спор не могла открыть тк заморозили заказ отправила жалобу но пришел ответ:
                            Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
                            что мне сейчас делать и как вернуть деньги, сейчас статус заказа Подозрительный заказ, но деньги продавцу перечислили и заказ закрыли номер отслеживания RI180202713CN и Номер заказа: 64687704560648
                            Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
                            здравствуйте я заказала парку но заказ заморожен спор не открыть куда не писала все молчек что сейчас делать номер отслеживания RK841195048CN, номер заказа 64687704560648 магазин Please confirm N01 что сейчас делать куда дальше обращаться чтоб вернули деньги, ответ на обращения с жалобой Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
                            Так у вас 2 заказа или один? Или один заказ на 2 товара?

                            По первому, если прочувствовать момент, то все так как вы говорите, за исключением одной детали. Деньги решили вернуть не продавцу, а вам. Зайдите на страницу заказа, откройте вкладку "Платежи" и посмотрите, что там написано.

                            По второму ничего не делайте. Ждите решения медиаторов.
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • светлана2007
                              светлана2007 прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              спасибо за помощь, да это 2 разных заказа за шубу вернули сегодня пришли деньги на карту , но про парку пока ничего не известно, буду ждать как вы и сказали.

                          • Было похожее.Заказ вышел из Китая в Бразилию.Потом пришло сообщение что он зорожен .Потом письмо что продавец мошенник и вернули деньги.Запомните-ваши деньги снимают сразу а возврвщают не раньше 7-10 дней.Даже просто при отмене заказа хоть через секунду.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X