Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Это значит, что проверкой деятельности этого магазина занялась служба безопасности Али. Время ожидания может составить до 15 дней. Если подозрения в адрес продавца будут подтверждены, ваш заказ закроется и вернут деньги. Пока не забывайте проверять статус заказа.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • #32
    Уже неделю заморожен товар ни сообщения и нет денег

    Комментарий


    • #33
      о
      Сообщение от ксюха Посмотреть сообщение
      Уже неделю заморожен товар ни сообщения и нет денег
      Замрожен- не значит завершен. Заморожен- значит прода проверяют. Когда проверят, тогда либо дальше все пойдет , либо завершение заказа в вашу пользу.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #34
        Посоветуйте что делать товар был заморожен,теперь закрыт в платеже написан возврат уже день,на карточке нет возврата денег,сообщений на имейле нету,что делать?Это уже все пропали денежки.

        Комментарий


        • #35
          Возврат денег происходит в течении 7-10 РАБОЧИХ дней. Не беспокойтесь. Если в заказе есть возврат, деньги обязательно вернут. Скорость возврата зависит от того чем вы платили
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #36
            Спасибо Виталий вы меня обнадежили,А платила я карта MasterCard Gold

            Комментарий


            • #37
              Здравствуйте. У меня первый вопрос : Заказывала куртку 18 февраля.Ничего не получила.В статусе висит Готово.А в подтверждении стоит ТАЙМ АУТ!Что это значит?Продавец на связь не выходит?Второй вопрос : флэш карту заморозили.Сообщение пришло 12 мая.С тех пор тишина....Заморозили и телефон,но никаких сообщений! Какие мои действия!!!

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от EVKA7878 Посмотреть сообщение
                Заказывала куртку 18 февраля.Ничего не получила.В статусе висит Готово
                Вопрос не по теме, ответ здесь . И на будущее эту тему
                Сообщение от EVKA7878 Посмотреть сообщение
                .. флэш карту заморозили. ....Заморозили и телефон,но никаких сообщений! Какие мои действия!!!
                Сейчас пока ничего, только ждать. Следить внимательно за статусом заказов, проверять электронную почту.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #39
                  добрый день, подскажите тоже впервые столкнулся с заморозкой заказа. заказал ребенку телефон, пару дней прошло и пришло сообщение о замарозке заказа, от али пришло сообщение ждите проверяем и набирайтесь терпения и ждите наших советов. время идет, сегодня пришло сообщение от али^

                  This is an e-mail notification to inform you that The Purchase Protection of Order 61944616832739 will end on 2014.06.06 19:59.

                  1. If you are satisfied with the items you have received, then you can click ‘Confirm Order Received’.

                  2. If you have not received your items, or you are not satisfied with your items, you can click ’Open Dispute ’ before Purchase Protection deadline or Purchase will be automatically finalized.

                  3. If you would like to extend your Purchase Protection you can contact the seller directly or click ‘Request to extend Purchase Protection’ to ask for the seller’s approval.

                  Please note if there is no action taken within Purchase Protection, your order will be automatically finalized with payment released.

                  кпопки открыть спор нет и что делать ??????
                  мое мыло gennadiy78@mail.ru

                  Комментарий


                  • #40
                    Это автоматическое уведомление и к тому что заказ заморожен отношения не имеет. У заказа сейчас какой статус?
                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                    • #41
                      сейчас такое на сайте

                      Комментарий


                      • #42
                        И ещё картинка.

                        Комментарий


                        • #43
                          Трек левый, я вижу. Ждите. Думаю, вам вернут деньги. 6 заканчивается срок доставки. Числа 5 проверьте заказ, если не разморозят, то ждите когда закроют заказ сами Алишники.
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • #44
                            если али его сами закроют не будел ли это означать что я получил заказ, может стоит всеже написать им о проблеме

                            Комментарий


                            • #45
                              Лучше уточнить в центре поддержки покупателей, сейчас адрес, который указан на первой странице не работает, поэтому нужно писать в чат,
                              Мне так ответили, на письмо:
                              Meanwhile we have stopped our email service and this email address (Buyer@aliexpress.com) will no longer available. Please be advised to directly contact our online chat service by visiting http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm?autoreply=buy erservice.
                              После общения в чате, я узнал, что если продавец не предпринимает никаких оправдательных действий, то заказ автоматически закрывается через 3 дня после того как был заморожен, с полным возвратом средств.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X