Заказал велосипед на Алиэкспресс. Трек не прослеживается. Продавец пропал - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказал велосипед на Алиэкспресс. Трек не прослеживается. Продавец пропал

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Продавец продлил срок. Наверное, его не было в сети, разницу во времени не учла. Так что стало спокойнее. Остается дождаться товар и потом отпишусь, стоит ли делать такие покупки на али

    Комментарий


  • #32
    Добрый день! Пришел мой велик!!! Теперь по порядку.позвонили с доставки, говорят, привезли ваш матрас.... Я в шоке, какой матрас?!. Короче, коробка вся мятаямятая, надорваннаянадорванная местами. Мы вскрыли, вроде все на месте, не сломано. Потом собрали, продавец закинул с перепугу 4 звонка, 2 пары крыльев и еще всякой ерунды. Ладно, лишнее не помешает. конечно, не все в идеале. Переключатели не шимано, как было указано, наклейки все порваны, руль не такой, как на фото, ну еще много нюансов. Тормоза не так работают. Когда полностью настроит мастер, буду точно знать, что не так. Поэтому покупку пока не подтверждаю до полного выяснения. Но в целом, я довольна. Вот предварительный фоторепортаж)
    Вложения

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Поздравляю!!! На моей памяти на этом форуме Вы первый человек, кто действительно получил свой велик.
      Жаль, что всё равно не без грешков, но это уже можно решить в споре. Всё верно делаете - пока не проверите, не обкатаете, заказ не закрывайте. Если что, у вас будет ещё 15 дней для открытия спора после подтверждения заказа.

  • #33
    Вот еще
    Вложения

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X