Продавец Asap Gmarket-мошенник. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец Asap Gmarket-мошенник.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Cat da Vinci, спасибо, у меня ВМ была оплата, буду думать

    Testing , при заказе на черную пятницу ведь отзывов на этот товар еще не было, потом как то не догадывался посмотреть.

    Умный всегда потом.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 12-02-15, 09:32. Причина: Исправлена ошибочная ссылка

    Комментарий


    • #17
      не прошло и 3 месяца, как моя эпопея с возвратом средств положительно решилась.

      2 месяца бомбил их письмами на buyerservice@aliexpress.com, tradesecurity@aliexpress.com, alibaba@service.alibaba.com.

      Все письма писал в ультимативной форме, что они все банда вместе с продавцом мошенником, раз алиэкспресс покрывает этого мошенника.

      Отвечали мне с первого адреса buyerservice@aliexpress.com, что они попытаются разобраться в ситуации, но я им отвечал, что это я уже слышу более 2х месяцев.

      И вот позавчера продавец вышел на связь, назвал это недоразумением, а сегодня вернул деньги.

      Причем та страница с товаром и более 100 отрицательных отзывах уже удалена с сайта.

      Вот так я поборолся за справедливость, судьба остальных 100+ обманутых покупателей мне неизвесна.

      В очередной раз убедился, что на форумах сидят лишь диванные решалы

      Удачи всем.


      Комментарий


      • #18
        Сообщение от yan2k Посмотреть сообщение
        В очередной раз убедился, что на форумах сидят лишь диванные решалы
        Поздравляю. Вы успешно вступили в эти ряды.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X