Вместо шубы прислали веревочку-браслет. Мошенничество! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо шубы прислали веревочку-браслет. Мошенничество!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
    а по третьей получила сегодня такой ответ: .
    Вам было предложено в первом варианте, в переводе :
    Вариант 1) 100% возврат денег без возврата товара. [Мы проверили информацию и поддержку-это данные, которые вы предоставляли этот спор, ваше заявление о том, что неправильно товар был принят.
    Просто это дополнение:
    Согласно уточненным проблема заказа , мы можем предоставить эту частичное возмещение вариант. Для других претензий, нам нужно больше доказательств, чтобы проверить проблему. Вы можете дополнить доказательства, мы будем исправлять этот спор, раз есть более существенные доказательства.
    Обычный шаблон к ответу по первому предложению. Видимо, никак не могут заготовить новый.
    Вам просто нужно было указать первый вариант в ответе. Сейчас, поскольку все заказы, как вы говорите уже заморожены. Можно уже просто немного подождать. Служба безопасности рассмотрит деятельность этих трех магазинов и примет свое решение. Скорее всего, работа продавцов будет остановлена, денежные средства будут возвращены покупателям. Ожидайте, проверяйте ежедневно статус заказа и уведомление на e-mail.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • NatalyM
      NatalyM прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за ответ. Было странно получить разные ответы по одному магазину. Поняла, что сейчас отвечать нет необходимости, просто жду.

  • #47
    Доброго вечера!
    Подскажите по моей проблеме!
    Как наказать жулика -вот его сгоревшая ссылка((
    http://m.aliexpress.com/search.htm?companyIds=230996470
    Магазина и продавца уже нет((
    Я не успела открыть спор, как и многие другие заказчики, и как я поняла, деньги перешли ему(( как возместить ущерб?(( обидно;((
    Ради бога помогите!!!

    Комментарий


    • #48
      Анастасия Поц, у вас, как я понял, заказ уже в статусе "завершен". Остается только чарджбек. Он же возвратный платеж. Все об этом в разделе Chargeback. Чарджбек.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


    • #49
      Ой,ребятушки,спасибо вам огромное за помощь и советы,мне вернули деньги за три мои шубы ,а на остальных двух заморозили и в конце концов закрыли лавочку этого мошенника,вот жду возврата за 2 другие)))!!!!Всем удачи и поменьше таких неприятностей))!

      Комментарий


      • Анастасия Поц
        Анастасия Поц прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Доброе утро! Подскажите,а вы успели спор открыть?!?? Я не успела и многие, кто написал отзывы по этому мошеннику-тоже не успели!((( чарджбэк не поможет!;(
        Вы как возвращали??;(

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X