Новый раздел на Aliexpress «Халява. Новинки почти даром за 0,01$» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый раздел на Aliexpress «Халява. Новинки почти даром за 0,01$»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый раздел на Aliexpress «Халява. Новинки почти даром за 0,01$»

    Халява. Товары всего за 0,01$!
    В специальном разделе мобильного приложения представлен список товаров по акции. Пользователи могут подавать свои заявки. Для этого обязательно выполнить условие - добавить магазин с список Любимых.
    В специальной опции подтвердить заявку и адрес доставки.

    В случае выигрыша пользователю нужно оплатить всего 0,01$ и затем написать отзыв о полученном товаре.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1199.jpg 
Просмотров:	644 
Размер:	235.1 Кб 
ID:	86028




    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-04-16, 21:45.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

  • #2
    Ни хрена по этой халяве не понимаю. Заявки подал. Время идет , товар с заявок, которая моя халява, пропадает, в успешных его нет, в отказанных тож нет. Разыграли его иль нет, не понятно. Может кто объяснит?

    Комментарий


  • #3
    Сообщение от Llekssus Посмотреть сообщение
    Разыграли его иль нет, не понятно. Может кто объяснит?
    Разыгрывают в несколько этапов. Вероятность что-то выиграть близка к нулю, поэтому в успешных пусто. В отказанных, как я понял, может что-то появиться, если вас вообще не допустили к розыгрышу. Когда всё закончится, обещали опубликовать результаты.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #4
      Халява на алиекспресс
      Кто нибудь может расказать правила. А то перевода нет а у самой плохо получилась я вообще ни чего не понела.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 31-03-16, 23:12. Причина: тех.пр

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от bonolga82 Посмотреть сообщение
        Халява на алиекспресс
        Кто нибудь может расказать правила. А то перевода нет а у самой плохо получилась я вообще ни чего не понела.
        Всё не так сложно: переходите по ссылке, добавляете магазин в список "Любимых", следом нажимаете "Подтвердить". Далее ожидаете результатов.
        Если вытянете счастливый билет, затем по правилам от вас попросят написать отзыв.

        Шансы на выигрыш: примерно описаны здесь
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          По некоторым телефонам уже заявок больше полумиллиона. В общем, вероятность даже не разглядеть под микроскопом.
          Пойду, подабавляю ещё

      • #6
        Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
        По некоторым телефонам уже заявок больше полумиллиона. В общем, вероятность даже не разглядеть под микроскопом.
        Пойду, подабавляю ещё
        Так когда же мы увидим отчёт по полученной Халяве..

        Если честно, действительно есть большое желание почитать отзыв реального победителя, которому удалось получить свой выигрыш.

        Я добавляла товара на первых днях распродажи, все!, сейчас забросила. Пока одни отклонённые, в успешных пусто, в отчётах по халяве от других на данный момент тоже чистый лист.
        Зато прочитала в сети один отзыв (не помню дословно, но суть): "выиграла в Халяве, продавец пишет что ошибка и просит отменить заказ. Что делать?". Знакомо.. , что-то подобное и ожидалось.

        Как на мой взгляд, вся эта Халява в первую очередь на пользу самих продавцов: по условиям магазин нужно добавить в Любимые, здесь приманка как для покупателя (посмотрел - возможно заинтересует) , так и для других - счётчик покажет нереальные цифры..



        В попытках провести тест на Халяве, попыталась ближе следовать к условиям: преимущество имеют пользователи, которые оставляют фото-отзывы к товарам.

        Поясню, кто не знает: в моб.приложении есть специальный раздел "Отзывы с фото" (недоступен с веб.версии).
        В этом разделе можно оставить отзыв по завершённым заказам, обязательно с фото. Отзыв будет автоматом размещён в вашем кабинете и на стр.товара (всё согласно правилам обратной связи).

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2016-04-03-21-58-06.png 
Просмотров:	600 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	87338 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2016-04-03-21-58-14.png 
Просмотров:	599 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	87339

        Как раз у меня висел в ожидании заказ с негативным отзывом. Сделала фото, приложила в разделе "Отзыв с фото" по всем правилам поставила соответствующую оценку в один балл. И тут выяснился сюрприз - там публикуют только положительные оценки, а отрицательные "идут лесом" . Мда.. и здесь организаторры особо не удивили
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #7
          Выиграли в разделе халява товар за 72 копейки и не можем оплатить не через Qiwi не через телефон. Пишет что сумма слишком мала. Нужен хотя-бы 1 рубль.Так что походу развод по-любому.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 07-04-16, 05:20. Причина: объединено

          Комментарий


          • #8
            Халява такая халява. Во-первых, попробуйте выставить оплату в долларах, может проскочит. Во-вторых, можно сделать еще один заказ и оплатить все сразу. В-третьих, обратитесь в техподдержку и посмотрите, что они на это скажут.

            Не исключаю, что эти ходы были просчитаны оргами.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #9
              Вот тебе и халява а радости столько было. А теперь осталось 10 часов на оплату.

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Это особенности платёжной системы, но никак не со стороны Ali. Попробуйте оплатить с карты, если есть возможность или другой способ оплаты.
                Вообще желательно этот вопрос выяснить в платёжной системе Alipay, если ещё успеете.

                P.S. Редкие случаи в инете, встречала кто выиграл в Халяву. О проблемах с оплатой не упомянуто, у кого-то даже уже выслали..

            • #10
              Сообщение от mileno4ka11
              Мы вот выиграли халяву. И не можем теперь оплатить сумму 72 копейки пишет что минимум надо 1 рубль, так что походу развод по-любому.
              Что хоть выиграли? Что-то путнее или так, мусор?
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • #11
                Второй день не могу найти куда пропал раздел халява. его закрыли?

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от vadimgur Посмотреть сообщение
                  Второй день не могу найти куда пропал раздел халява. его закрыли?
                  Вообще-то, она существует. Но как-то виртуально.
                  Приложение было открыто, халява висела на своём месте. Начал халявится, пару заявок сделал - перестало реагировать на нажатия. Вышел из приложения, зашел - нет халявы.
                  Впрочем, там всё равно ничего интересного нет
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от vadimgur Посмотреть сообщение
                    Второй день не могу найти куда пропал раздел халява. его закрыли?
                    "Халяву" отключали и на прошлые выходные. Как долго - не знаю, не проверяла. На сегодня тоже недоступна, со вчерашнего дня. Но раздел работает и сейчас туда могут зайти только те, кому ранее удалось выиграть (по ссылке Уведомление о выигрыше).

                    Как комментируют организаторы: раздел закрыт на период обновления моб.приложения.. Осталось подождать и проверить, теперь как видимо до понедельника.

                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

                      Вообще-то, она существует. Но как-то виртуально.
                      Приложение было открыто, халява висела на своём месте. Начал халявится, пару заявок сделал - перестало реагировать на нажатия. Вышел из приложения, зашел - нет халявы.
                      Впрочем, там всё равно ничего интересного нет

                      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                      "Халяву" отключали и на прошлые выходные. Как долго - не знаю, не проверяла. На сегодня тоже недоступна, со вчерашнего дня. Но раздел работает и сейчас туда могут зайти только те, кому ранее удалось выиграть (по ссылке Уведомление о выигрыше).

                      Как комментируют организаторы: раздел закрыт на период обновления моб.приложения.. Осталось подождать и проверить, теперь как видимо до понедельника.
                      Спасибо за ответы.
                      Возможно путаю, но один из вых на прошлой неделе кажется заходил, причем после перезагрузки телефона.
                      Посмотрим что будет завтра днем.

                      Комментарий


                      • #15
                        Халява снова появилась в приложении.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X