Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
    У меня сейчас три купона от Али "-2$ за 19$".
    Что мне с ними делать? Я ведь не смогу применить все три за один заказ в 20$ ?
    Один купон от площадки на одну корзину. Набираете товары до общей стоимости не менее 19$ и можете применить купон на 2$. В дополнение возможно одновременно использовать купон от самого продавца.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • АлександрСтоПисят
      АлександрСтоПисят
      College
      АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это понятно. Я имею в виду, что не знаю, что с ними делать, так как не собираюсь три корзины на 3,5 тысячи рублей набирать, чтобы "сэкономить" 350 рублей.
      На Али не предусмотрено дарение купонов. Но можно ли свой купон подарить кому-то в обход этого правила?

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Купоны дарить нельзя, только если вместе с аккаунтом.

  • #48
    Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Собираюсь заказать пуховик 11.11.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...495376982.html
    Может кто-то уже заказывал в этом магазине или от этого брэнда? Смущает такая большая скидка. Может пару советов по выбору размера?
    Еще вопрос по купонам. Куртка будет стоить 11 ноября 60,32 бакса. В наличии есть купон от площадки на 8 баксов (действует на товар 59 баксов и выше) и от этого магазина на 2 бакса (там уровень цены низкий в любом случае подходит). Суть вопроса - если я активирую купон от продавца на 2 бакса, то я уже не смогу использовать купон от площадки или смогу? И непонятно со сроками действия купонов - когда получал, то писалось, что с 12:00 по МСК. А в личном кабинете стоит с 00:00 и до 23:59. Какому времени верить?

    Товар лучше начинать заказывать после 00:01 или можно до утра подождать? Никогда в распродажах не участвовал.
    Последний раз редактировалось sir_vit; 04-11-15, 17:04.

    Комментарий


    • #49
      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Смущает такая большая скидка.
      Это не большая скидка, а огромная предварительная накрутка) Обычная практика продавцов, чтобы была возможность соблазнить покупателя привлекательной скидкой.

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Может пару советов по выбору размера?
      Размеры лучше уточняйте предварительно с продавцом, также смотрите по размерной сетке на странице товара.

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Еще вопрос по купонам. Куртка будет стоить 11 ноября 60,32 бакса. В наличии есть купон от площадки на 8 баксов (действует на товар 59 баксов и выше) и от этого магазина на 2 бакса (там уровень цены низкий в любом случае подходит). Суть вопроса - если я активирую купон от продавца на 2 бакса, то я уже не смогу использовать купон от площадки или смогу?
      Купоны применяются в следующей очередности: первым идёт купон и скидки от продавца, затем активируется купон от площадки, последней идёт фиксированная скидка от Ali.
      То есть в вашем случае вы не сможете применить оба купона: на 2$ от продавца и на 8$ от 50$ от Ali.

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      И непонятно со сроками действия купонов - когда получал, то писалось, что с 12:00 по МСК. А в личном кабинете стоит с 00:00 и до 23:59.
      В личном кабинете указано время PST, сама распродажа стартует 11 ноября 10:59:59 (МСК).

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Товар лучше начинать заказывать после 00:01 или можно до утра подождать? Никогда в распродажах не участвовал.
      Вы можете уже сейчас собрать все необходимые товары в корзину, заодно сравнить цены, ожидаемые ко дню распродажи 11.11
      Оформлять заказы нужно после старта акции - 11.11, распродажа будет в течении 24 часов. В это время будут активными ваши купоны и скидки от продавцов.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • АлександрСтоПисят
        АлександрСтоПисят
        College
        АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А где её брать, эту автоматическую ссылку, и как узнать лимит?

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не совсем поняла вопрос..
        Если по лимиту купона: указан на самом купоне, на сколько и от какой суммы покупки.
        По фиксированной скидке: на распродаже 11.11 она, увы, всего одна: 15$ на покупку от 149$

      • АлександрСтоПисят
        АлександрСтоПисят
        College
        АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ой, я описался. ОписАлся, в смысле)))
        Спрашивал про скидку, написал "ссылку".
        149$ мне не грозит. Даже не уверен, что на 39$ купон активирую - товара столько не наберу, судя по количеству товаров, на которых я вижу реальные скидки и выгоду. Была изначально идея - затариться акционными товарами, чтобы набрать 39$ или 49$, чтобы и здесь что-то выиграть. Но за исключением десятка товаров с реальными скидками рублей по 50-100, больше не нашел ничего нужного себе.
        Жаль, что купоны пропадут на 5$ и 7$, кому-нибудь они реально могли бы пригодиться.
        Спасибо за разъяснения!

    • #50
      А никак нельзя узнать реальную цену товара? Вдруг окажется, что и скидки то почти никакой нету. Что значит время PST? Начет купонов попробую на 2 бакса от продавца и на 7 от Али (49 баксов и выше) так ведь пройдут два купона?

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На главной странице нашего форума висят часы, которые показывают время на Алиэкспресс. Можете по ним ориентироваться. Распродажа начнется, когда на этих часах будет 00:00. Только имейте ввиду, что "точность хода" у них плюс-минус 30 секунд.

    • #51
      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      А никак нельзя узнать реальную цену товара?
      Сейчас уже никак, организаторы с недавних времён убрали эту возможность. Единственно - заранее наблюдать за выбранным товаром, отслеживать изменение цены.

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Что значит время PST?
      PST - Среднее тихоокеанское время, часовой пояс на котором "живёт" Aliexpress.

      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Начет купонов попробую на 2 бакса от продавца и на 7 от Али (49 баксов и выше) так ведь пройдут два купона?
      Так всё получится.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #52
        Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, про распродажу 11.11. Там по купонам идет, или просто до 11 числа мы добавляем товар в корзину и 11 со скидкой покупаем его?

        Комментарий


        • #53
          Сообщение от Владимир_92 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, про распродажу 11.11. Там по купонам идет, или просто до 11 числа мы добавляем товар в корзину и 11 со скидкой покупаем его?
          Сейчас происходит розыгрыш купонов (см. эту тему сначала). 11 ноября эти купоны будут действительны. Кроме того, некоторые продавцы 11.11 будут предоставлять скидки. Информация о скидках уже опубликована на Алиэкспресс.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #54
            Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
            А никак нельзя узнать реальную цену товара? Вдруг окажется, что и скидки то почти никакой нету.
            Ради интереса сейчас пробежался по списку желаемых покупок и повеселился. Для примера, мне к февралю надо получить лампы для растений и выбранные стоили около 30 дол., они и год назад в этом районе стоили. Сейчас, уже с неделю, они стОят 60 дол.копейками, а со скидками на 11.11. те же привычные 30 дол. И так по всем позициям.
            Все эти скидки большей частью маркетинговый ход и к ним желательно относиться снисходительно.

            Комментарий


            • formik
              formik прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я и на прошлой какую-то мелочёвку только, причём по самой обычной цене, купон использовал и весь профит. На этой видимо тоже самое, на то, что нужно, цены задраны и даже со скидкой не редко дороже выходит, чем в обычные дни.
              А я хочу сам собрать. Диоды , драйвера купил. Теперь реализовать надо.
              Ту систему, которую хочу сделать, полностью самостоятельно экономически не выгодно собирать, дешевле частично готовое купить. Результат применения прошлой покупки( год назад) по этой теме, весьма впечатлил.

            • Виталий809
              Виталий809 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ту систему, которую хочу сделать, полностью самостоятельно экономически не выгодно собирать, дешевле частично готовое купить. Результат применения прошлой покупки( год назад) по этой теме, весьма впечатлил.
              Можно я к вам в личку постучусь по этому поводу

            • formik
              formik прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Без проблем.

          • #55
            Зашел на главную страницу http://community-aliexpress.ru/ часиков не обнаружил. Может не там смотрел?

            Комментарий


          • #56
            Новичок в таких делах, по этому объясните доходчиво) Зайдя на али, увидел у большинства лотов "вторую цену", быстренько загуглил что за 11.11, но ответа на свой вопрос не нашел. А именно, что это за вторая цена такая? Это означает что в этот день можно купить по такой цене? Про купоны почитал, но там говорилось не таких "огромных" скидках. На некоторых товарах на 80-90% снижена цена. (скриншот прилагается)
            Или эта просто цена для привлечения наивных людей?

            Комментарий


            • #57
              Сообщение от CRYSLER Посмотреть сообщение
              Новичок в таких делах, по этому объясните доходчиво) Зайдя на али, увидел у большинства лотов "вторую цену", быстренько загуглил что за 11.11, но ответа на свой вопрос не нашел. А именно, что это за вторая цена такая? Это означает что в этот день можно купить по такой цене? Про купоны почитал, но там говорилось не таких "огромных" скидках. На некоторых товарах на 80-90% снижена цена. (скриншот прилагается)
              Или эта просто цена для привлечения наивных людей?
              Собственно, вы сами на свои вопросы и ответили. Перед акцией цена специально задирается потом продавец ставит существенную скидку, чем доводит цену до прежнего уровня, но при этом получает право участвовать в акции. Купить по этой цене можно будет 11 ноября.

              У некоторых продавцов есть реальные скидки, но нужно искать.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #58
                Хочу заказать 11.11 себе гарнитуру. Добавил в желания её, но теперь товар не доступен, но если зайти в товар через сообщение которое писал Китайцу, то заказать можно в наличии 9996 штук! Как быть?

                Вот эту гарнитуру.
                Вложения
                Последний раз редактировалось Shifu; 06-11-15, 12:18. Причина: объединил сообщения.

                Комментарий


                • #59
                  Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                  Ради интереса сейчас пробежался по списку желаемых покупок и повеселился.....Все эти скидки большей частью маркетинговый ход и к ним желательно относиться снисходительно.
                  Сообщение от Виталий809
                  Вот поэтому и нужно осторожней относиться к этим распродажам на Али. Тоже предварительно мониторю цены. и наэтой распродаже просто пройду мимо.
                  Прошелся и я по своему списку «желаний». Примерно половина товаров из списка сейчас «недоступна». На товары, которые остались «досягаемыми» для покупки - цены сейчас стоят без скидок, хотя до объявления распродажи 11.11 – скидки были нормальные, некоторые доходили до 50%. Что и требовалось доказать. Поэтому я с улыбкой отношусь к таким распродажам, зная принципы таких маркетинговых акций. Так что тоже пройду «мимо» этого «Всемирного дня шоппинга»…


                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • #60
                    Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                    Добавил в желания её, но теперь товар не доступен, но если зайти в товар через сообщение которое писал Китайцу, то заказать можно в наличии 9996 штук!
                    Наблюдала аналогичный баг ещё до распродажи и не один раз. Товар лежал в корзине, рядом надпись "Этого товара больше нет в наличии". По переходу по ссылке: всё на месте, можно покупать. Добавляю в корзину, никаких надписей, товар в наличии.
                    Моё предположение: когда товар на некоторое время снимают с продажи и затем выставляют вновь, надпись "этого товара нет в наличии" в наших кабинетах продолжает висеть и не даёт купить лот (возможно не на всех товарах.. ). Стоит всего лишь обновить данные - если товар в магазине продавца в наличии, снова добавить в корзину.

                    Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                    Ради интереса сейчас пробежался по списку желаемых покупок и повеселился.....Все эти скидки большей частью маркетинговый ход и к ним желательно относиться снисходительно.

                    Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
                    На товары, которые остались «досягаемыми» для покупки - цены сейчас стоят без скидок, хотя до объявления распродажи 11.11 – скидки были нормальные, некоторые доходили до 50%. Что и требовалось доказать.
                    Это верно и с этим никак не поспоришь. Всегда происходило и будет наверное происходить на каждой распродаже, пока это позволительно со стороны самих организаторов.
                    Есть один момент: к таким акциям управленцы Ali принуждают продавцов делать скидки, диктуют им размер и масштаб, в соответствии со статусом магазина. А терять позиции продавцам не очень хочется или пребывать на последних страницах через "Поиск".. Вот и приходится так выкручиваться, если кто не может позволить себе действительно большие скидки или просто не желает..: поскольку теперь с успехом работает такой маркетинговый ход, особенно на новичках. Орг.Ali даже поспособствовали продавцам в этом, убрав возможность посмотреть реальную стоимость товара, по какой цене покупали прошлые покупатели.

                    Для себя давно выбрала такой способ: интересующий товар стараюсь присмотреть заранее, всегда смотрю предложения по этому лоту в других магазинах, добавляю в избранное для сравнения. Так можно всегда оценить, насколько реальная скидка по акции.
                    Либо ко дню распродажи проверяю товар у других продавцов, сравнивая цены можно усмотреть закономерность...
                    Плюс пока один на этих акциях, если действительно что-то собираешься купить, - пусть небольшие купоны и фикс.скидка, которых сейчас в обычные "будничные дни" просто не бывает (а как было раньше..).
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • Sashusha
                      Sashusha прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Короче заказывать смело! Если товара нет, то его не закажешь тупо! Да?

                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вы кажется написали, что по ссылке от продавца товар в наличии? Или я не так вас поняла, или вы не так выразились ?

                    • Sashusha
                      Sashusha прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      До этого я у него узнавал о товаре, думал на днях заказать, добавил в избранное, сегодня товар не доступен, но через сообщение захожу его заказать можно! Китаец теперь молчит как партизан!

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X