Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    не понял. монеты можно заработать в приложении на костюмах и на компе 3 попытки в день ловить в сумку вещи. так? еще будут какие розыгрыши или нет? за корзину монеты будут добавляться? когда будут списки товаров на распродажу? в прошлом году много товаров было. сейчас не выставили еще или не будет?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
      еще будут какие розыгрыши или нет? за корзину монеты будут добавляться?
      Наберитесь терпения Не всё сразу. Пока доступны две игры на монеты: в мобильном приложении и веб сайте . Также возможность просто выиграть скидку - игра "Лови удачу"
      Другие игры появятся чуть позже, смотрите инф. в теме пост №4 и 5

      Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
      когда будут списки товаров на распродажу? в прошлом году много товаров было. сейчас не выставили еще или не будет?
      С этим списком уже можно предварительно ознакомится здесь, но это ещё не всё..
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #33
        Не так давно, 18 сентября, организаторы площадки объявили акцию в соц.сетях - "Конкурс стихотворных поздравлений".
        Сам конкурс шёл довольно слабо, видела работы участников - мне лично показалось скучно и неинтересно.
        Не могу сказать, кто победил - не следила, но сюрприз организаторов к распродаже 11.11 очень порадовал - неожиданная обработка, те же самые участники, получился отличный ролик на мой взгляд..)
        http://activities.aliexpress.com/ru/1111video.php

        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #34
          Ребята, не тратьте Ваше время попусту на списки желаний так как это развод для приезжих от али. С 28-го на 29-е число я занял 8-е место в списке желаний и до теперешнего времени никакого уведомления на почту о выигрыше и тем более никакого купона я не получил.
          Но больше всего меня убила СП али, объяснив им проблему, они все как один просят меня скрин что я занял 8-е место и без него никак помочь не могут. А скрин сделать не предоставляется возможности так как все счетчики обнуляются каждый день в 9.00 по Киеву и статистику за прошедшие дни просмотреть нет просто возможности.
          Вот такой вот развод по китайски.
          Может у кого-то еще были такие случаи?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Читала от других пользователей, но в течении суток вопрос удалось решить.
            Вы видели себя в правом или левом списке? Может запросить у поддержки, пусть сами проверят, кто занял восьмое место в тот день. Если это вы, им останется лишь сверить с данными вашего аккаунта - купона нет.

        • #35
          Сейчас на али проводится акция получения купонов в обмен на монеты выигранные в быстрых играх. Интересует следующее: при обмене этих монет мне выдадут купоны "универсальные", то есть такие, которые будут подходить ко всем магазинам-продавцам или рандомные к любому магазин на их сайте?просто я связывался с техподдержкой али и мне сказали что купоны универсальные и подходят к любому магазину и на любой товар(естественно только если цена товара выше цены купона).НО!я сыграл в игру, где нужно переворачивать три карты за 50 монет и мне выпало два купона на 3 и 2 доллара(но при условии что товар будет стоить свыше 3,01 и 2,01 соответственно).эти купоны оказались с названиями магазинов и только в них можно их активировать(при чем магазины такие, что цены у них от 4-5 тыс руб.).скажите есть ли смысл зарабатывать монеты чтобы их потом обменять на купоны?или мне дадут купоны таких магазинов, товары которых я в жизни не закажу?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от lahesis333 Посмотреть сообщение
            Интересует следующее: при обмене этих монет мне выдадут купоны "универсальные", то есть такие, которые будут подходить ко всем магазинам-продавцам или рандомные к любому магазин на их сайте?
            Обмен на монеты - даётся купон от площадки Aliexpress, на всю корзину. В одном заказе возможно использовать не более одного купона от площадки.
            В игре "Лотерея удачи" - два вида купонов: от продавцов и от площадки.На одну корзину можно использовать по одному купону от продавца и от площадки.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #37
              Можно применять только 1 купон от али общий на заказ? А если я заказываю за 150 дол, купон от 59 допойдет? (8%). Еще вопрос - с приложения за установку кто нить выше 4$ получил скидку? Как получить 100$ там?)))) Как смотреть магазины купонов, что выиграл в латерею?

              Комментарий


            • #38
              http://s.aliexpress.com/AVFzQN3E

              прошу помощи
              Последний раз редактировалось Shifu; 03-11-15, 12:55. Причина: Исправил ссылку.

              Комментарий


            • #39
              Сообщение от Drogue Посмотреть сообщение
              Можно применять только 1 купон от али общий на заказ?
              На один заказ можно использовать по одному купону от самой площадки, купон от продавца, плюс фиксированная скидка.

              Сообщение от Drogue Посмотреть сообщение
              Еще вопрос - с приложения за установку кто нить выше 4$ получил скидку?
              Мобильное приложение необходимо установить на новое устройство, на котором ещё не разу не использовалось. Купоны даются в начале каждого часа, лучше пробовать в этот период.

              Сообщение от Drogue Посмотреть сообщение
              Как получить 100$ там?))))
              Ждать удачи и надеяться. Шансы.. минимальные.

              Сообщение от Drogue Посмотреть сообщение
              как смотреть магазины купонов, что выиграл в латерею?
              Личный кабинет, "Мои купоны", раздел "Купоны от продавцов".
              Ссылка на магазин (под каждым купоном ) с веб.сайта не активна, лучше смотреть в мобильном приложении.

              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ссылка на магазин (под каждым купоном ) с веб.сайта не активна, лучше смотреть в мобильном приложении.
                А я матерясь их через Яндекс пробиваю...

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Аналогично: даже с такими неудобствами, всё равно использую Яндекс
                Просто мобильное приложение, лично для меня, кажется ещё более неудобным.

              • Drogue
                Drogue прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Каждый час? я раза 3 заходил в разные дни - мне все суют со скидкой 4% ))) думал уже заглючило приложение или телефон подглючил)

            • #40
              Давайте играть в гонки. http://s.aliexpress.com/2Q73aIJn
              Последний раз редактировалось turtless; 03-11-15, 13:46.

              Комментарий


            • #41
              Всем привет!
              Кто играет в кота и расфасофщика с компьютера, наверное, испытывают неудобство, особенно, при игре с котом, так как всплывает окно с игрой, и горизонтальная прокрутка затрудняет контроль и без того тормознутого кота) В Мозилле делаю так: правой кнопкой мыши щелкаю на поле с игрой, выбираю "в этом фрейме" - "открыть фрейм в новой вкладке". Игра открывается в полноценном окне новой вкладки, без всяких прокруток, и управлять котом чуть удобнее.
              Вдруг кому полезен совет окажется

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Дополню ещё один совет: сейчас очень продуктивно работает игра "Лотерея удачи". Почти каждый раз выпадает по 100, 300 монет. За короткое время можно собрать достаточное количество монет для обмена на купоны. Только купоны на 8$ и 10$ уже закончились, но не исключено, возможно организаторы потом добавят..

            • #42
              А у меня такой нубский вопрос: купоны эти я смогу применить при оплате только распродажных товаров, или к абсолютно любой покупке можно будет их применить?
              Если к любой, то минимальная стоимость для применения купона должна относить к одному товару, или сумма нескольких товаров тоже прокатит?

              По поводу Лотереи Удачи: сыграл два раза. Оба раза я "выиграл" по три купона, хотя точно нажимал на "300 монет", которые я запомнил, когда они были повернуты "лицом". Или как только карты перевернулись "ж.пой", они меняются местами?

              И еще я не очень понимаю купонов "-2$ при покупке от 2.01$". То есть, я за 3$ в магазине беру товар, и мне скидывается 2$ ?
              И это будет актуально для любого товара данного магазина?
              АлександрСтоПисят
              College
              Последний раз редактировалось АлександрСтоПисят; 04-11-15, 01:02.

              Комментарий


              • #43
                Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
                А у меня такой нубский вопрос: купоны эти я смогу применить при оплате только распродажных товаров, или к абсолютно любой покупке можно будет их применить?
                Если к любой, то минимальная стоимость для применения купона должна относить к одному товару, или сумма нескольких товаров тоже прокатит?
                Набиваете корзину на нужную сумму, применяете купон. Но во избежание недоразумений, лучше распределить покупки так, что бы один купон отоваривать в одном магазине.

                Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
                По поводу Лотереи Удачи: сыграл два раза. Оба раза я "выиграл" по три купона, хотя точно нажимал на "300 монет", которые я запомнил, когда они были повернуты "лицом". Или как только карты перевернулись "ж.пой", они меняются местами?
                Когда игру только запустили, первый час они лежали на своих местах и купоны были по $5. Правда, и открывались карты буквально на мгновение, запомнить было невозможно. Потом условия поменяли, карты стали перетасовывать.

                Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
                И еще я не очень понимаю купонов "-2$ при покупке от 2.01$". То есть, я за 3$ в магазине беру товар, и мне скидывается 2$ ?
                И это будет актуально для любого товара данного магазина?
                Да. Именно так. Правда, погулял я по этим магазинам, только в некоторых из них можно найти товар по 2-3 долл. В основном минимальный ценник $30, отсюда и такая щедрость.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


              • #44
                Сообщение от Drogue Посмотреть сообщение
                Как смотреть магазины купонов, что выиграл в латерею?
                Ваш вопрос натолкнул на мысль создать тему Список магазинов, предоставивших купоны в качестве призов для акции 11.11
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #45
                  У меня сейчас три купона от Али "-2$ за 19$".
                  Что мне с ними делать? Я ведь не смогу применить все три за один заказ в 20$ ?

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X