Как использовать купон? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как использовать купон?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Там используется только купон от alli или какой-то код, а где именно от продавца.
    http://imhocloud.com/images/2014/09/15/11111.jpg
    http://imhocloud.com/images/2014/09/15/22222.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от MiX Посмотреть сообщение
      Там используется только купон от alli или какой-то код, а где именно от продавца.
      http://imhocloud.com/images/2014/09/15/11111.jpg
      http://imhocloud.com/images/2014/09/15/22222.jpg
      Доступные купоны для вас вы можете посмотреть в своем кабинете Aliexpress, справа вкладка "мои купоны". Номинал купона, стоимость покупки , срок действия, ваши купоны от продавцов и доступные купоны от Aliexpress.
      Купоны от продавцов можно увидеть в магазине в разделе скидки. Обращайте внимание, от какой суммы действителен купон. И срок действия.
      Если при оформлении заказа, в вкладке "применить купон" , предполагаемого купона нет, значит он не подходит по каким параметрам.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #18
        Проблема в том что может я ошибаюсь, но для того чтобы продавец мог изменить стоимость товара нужно его предварительно заказать, но еще не оплачивать, но тогда я пропускаю строку с купоном и уже не смогу его использовать после изменения цены продавцом, я пока вижу выход только использовать купон в день скидки и потом уже просить изменить цену у продавца, но там просто купон 1 день работает и может не успеть поменять, да и как цена поменяется? Купон вычтет сколько он скидывает, а продавец от той суммы еще скинет? Может можно менять стоимость товара который лежит только у меня в корзине? Подскажите, давно не заказывал и не знаю как быть.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Nartus Посмотреть сообщение
          Проблема в том что может я ошибаюсь, но для того чтобы продавец мог изменить стоимость товара нужно его предварительно заказать, но еще не оплачивать, но тогда я пропускаю строку с купоном и уже не смогу его использовать после изменения цены продавцом, я пока вижу выход только использовать купон в день скидки и потом уже просить изменить цену у продавца, но там просто купон 1 день работает и может не успеть поменять, да и как цена поменяется? Купон вычтет сколько он скидывает, а продавец от той суммы еще скинет? Может можно менять стоимость товара который лежит только у меня в корзине? Подскажите, давно не заказывал и не знаю как быть.
          Давайте по порядку.
          Купоны по актуальной акции будут активны только 25 августа, применить раньше вы их не сможете.
          Продавец может менять стоимость заказа - персональная скидка, только когда ордер оформлен. Посмотрите здесь Персональная скидка от продавца. , подробно и на скринах.

          В день заказа, вы собираете ваши покупки в корзину, нажимаете купить. Вас перебрасывает на страницу оформления, где вы можете применить купоны ( одновременно можно использовать один купон от продавца и один от площадки).
          После нажатия "Оплатить" - следующая страница с оплатой. Тут вам ничего делать не надо. Не вводя никаких данных, просто уходите со страницы. Таким образом, у вас получается оформленный, но не оплаченный заказ.
          Если с продавцом была договоренность о персональной скидки, пишите ему под этим заказом, что он может менять цену. Корректировку стоимости можно посмотреть в "Детали заказа", вкладка "Платежи".
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #20
            Я так понимаю 25 числа нужно использовать купон и не оплачивать, а потом ждать изменения цены товара, верно? Кстати, купон сгорит или нет если я его использую 25, но закажу на следующий день или позже (когда цену изменит).

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Nartus Посмотреть сообщение
              Я так понимаю 25 числа нужно использовать купон и не оплачивать, а потом ждать изменения цены товара, верно?
              Да верно: 25 числа вы оформляете свои заказы с применением купонов и ждёте дальше корректировку стоимости от продавца.

              Сообщение от Nartus Посмотреть сообщение
              Кстати, купон сгорит или нет если я его использую 25
              Сохранить купоны по акции не выйдет: срок действия только один день. Неиспользованные купоны сгорят .

              Сообщение от Nartus Посмотреть сообщение
              но закажу на следующий день или позже (когда цену изменит).
              Поймите, продавец может изменить стоимость заказа только в оформленном ордере, если у вас есть договоренность о скидке. Но в уже оформленный ордер нельзя применить купон, поэтому их нужно добавлять заранее.
              Если вы просто ждёте общую скидку на товар в самом магазине, здесь будет актуальная цена сразу в корзине, то 25 числа многие продавцы заявляют о скидках. На таких товарах есть специальный знак, красным отмена стоимость лота в день распродажи.
              Скрытый текст: 
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-15.png 
Просмотров:	93 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	59109

              Это будет как раз актуально ровно 25 числа, только обращаю внимание - при оформлении заказа в мобильном приложении.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #22
                Объясните по порядку пожалуйста.У меня есть купон на 20$ купленный в мобильном приложении.Выбираю товар (На мобильном) 25 августа, который будет со скидкой- я могу еще и купон использовать ? То есть, объясните пожалуйста, последовательность моих действий на мобильном телефоне по порядку и где при этом фигурирует купон. Буду очень признателен.

                Комментарий


                • Daymon
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  При оформлении заказа будут доступны специальные поля для применения купона. Кладёте товар в Корзину, затем "Оформить": на этом этапе применяется купон, редактируется адрес доставки, если нужно.

              • #23
                Здравствуйте. Я хочу у вас спросить. Я первый раз делую покупку на aliexpress, а когда туда я захожу то показуется купон new to aliexpress на 100$.Я хочу купить один товар на 198$.У меня к вам вопрос: могу ли я применить этот купон к одному товару на 198$ ? И сколько этот купон действителен ?

                Комментарий


                • mt77ru
                  mt77ru прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Попробуйте для начала его взять и там, на самом купоне, все будет написано. И срок действия и минимальный лимит и на что можно потратить.
                  Купоны для новорегов самые проблемные, так как народ довольно ушлый и часто регистрируют несколько аккаунтов для получения таких купонов. Если алиэкспресс решит что это не первый ваш аккаунт, то потратить купон не дадут. Раньше купон для новорегов действовал в течение одного дня, сейчас не знаю сколько времени дают.

              • #24
                Всем привет. Хочу заказать робот-пылесос. Получила купон продавца на 3900 р., с условием что трачу 20763 р. Но прикол в том, что при покупке применяется автоматическая скидка продавца в 200 р., потому что покупка на сумму более 15000. Таким образом, не могу использовать купон и не могу отменить скидку в 200 р. Кто-нибудь с таким сталкивался? (Купон действующий)

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Да, постоянно, в той или иной форме, это называется маркетинг. Если купон на весь ассортимент магазина, то надо найти дешёвый товар и добить сумму до номинала купона. Но зачастую проды намеренно убирают из продажи весь дешёвый добивочный ассортимент и получается, что купон вы можете применить только купив две дорогие вещи.
                  Бывают ещё раздают купон на значительную сумму, например $30/$60, а весь товар от $50-59.
                  Ещё есть трюк - дают купон на определённый товар на $30, а товар стоит $15, соответственно вам надо купить две штуки.

                  Что за магазин?
                  Последний раз редактировалось Magenta; 08-12-20, 04:04.

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X