Фестиваль шоппинга. Вопросы, обсуждения, обмен ссылками. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестиваль шоппинга. Вопросы, обсуждения, обмен ссылками.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестиваль шоппинга. Вопросы, обсуждения, обмен ссылками.

    Давайте здесь обмениваться ссылками на игру на Алиэкспресс. Вот моя

    http://activities.aliexpres s.com/ru/...3D%3D&gameId=1
    Последний раз редактировалось John Doe; 17-03-14, 22:06.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

  • #3
    Отлично, приму участие. Прошелся, мое приглашение http://activities.aliexpress.com/ru/...3D%3D&gameId=1

    Комментарий


    • #4
      Вот хорошо. Специально не пошел реализовывать возможность, предоставленную Pantera@, а решил дождаться чьей-нибудь ссылки.
      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

      Комментарий


      • #5
        Большинство купонов, если не все, можно будет использовать только на мобильном приложении.

        Последний раз редактировалось Pantera@; 20-03-14, 22:10.

        Комментарий


        • #6
          в предфестивальной гонке за купонами, у меня происходит такая ситуация. в турнире за монетами из космического пространства падают капсулы с монстрами разных цветов. сегодня я играю четвёртый день. из них по правилам только 2 дня. сегодня всё выглядело таким образом: сбиваю желтую капсулу- дают одно очко, синюю- обнуляется. красную- одно, жёлтую- обнуляется. ну с бомбой всё как обычно. мне вот интересно, так было 2 дня. как можно с этим бороться?? тоесть суть вопроса- почему это происходит. повторюсь, два дня играл нормально...

          Комментарий


          • #7
            сыграл последнюю из трёх попыток. сбиваю синюю-дают очко, следуюющую- очко забирается, за жёлтую ничего не дают, за красную 10. но как только синюю сбиваю, обнуляется. ошибок никаких, я непьющий.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от stas2010 Посмотреть сообщение
              Большинство купонов, если не все, можно будет использовать только на мобильном приложении.[/COLOR]
              Почему? Вроде к купонам, полученным при обмене монет, это не относится. Если игра "найди купон" , то наверное только там.
              Кстати, удалось кому найти 100$ купон, есть шансы ? У меня пока лишь 1$ , сколько не тру, ничего больше не выпадает.

              Сообщение от vladik0708 Посмотреть сообщение
              в предфестивальной гонке за купонами, у меня происходит такая ситуация. в турнире за монетами из космического пространства падают капсулы с монстрами разных цветов. сегодня я играю четвёртый день. из них по правилам только 2 дня. сегодня всё выглядело таким образом: сбиваю желтую капсулу- дают одно очко, синюю- обнуляется. красную- одно, жёлтую- обнуляется. ну с бомбой всё как обычно. мне вот интересно, так было 2 дня. как можно с этим бороться?? тоесть суть вопроса- почему это происходит. повторюсь, два дня играл нормально...
              Непонятно, что у вас происходит.. У меня все нормально, очки начисляются верно. Где вы играете: в браузере или с телефона? Может слишком быстрые движения указателем, плохая связь... и очки за сбитые капсулы появляются с запозданием.

              Комментарий


              • #9
                Увеличим своим попытки в колесе фортуны ?
                Моя ссылка http://activities.aliexpress.com/ru/...3D%3D&gameId=1
                Взаимно пройдусь по вашей!)))

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от stas2010 Посмотреть сообщение
                  Большинство купонов, если не все, можно будет использовать только на мобильном приложении.
                  В действительности, их не так много, как кажется на первый взгляд, если не брать в расчет купоны по специальным отдельным акциям. . На телефоне производить оформление и поиск товара не очень удобно, согласна.
                  Если возникают затруднения, эти купоны можно использовать проще: закинуть товар в корзину, через мобильное приложение оформить заказ (если необходимо-ввести код купона, можно без оплаты), затем уже с компьютера оплатить. Все получается таким способом, купон действует и скидка на заказ проходит успешно.))

                  Сообщение от vladik0708 Посмотреть сообщение
                  почему это происходит. повторюсь, два дня играл нормально...
                  Не ясно,почему у вас так. У меня также игра проходит нормально, без ошибок. Может действительно дело в в вашем соединении с сетью или устройство, с которого вы играете ?

                  Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                  Увеличим своим попытки в колесе фортуны ?
                  Заглянула , желаю удачи!)))
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 21-03-14, 00:57.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                    Почему? Вроде к купонам, полученным при обмене монет, это не относится. Если игра "найди купон" , то наверное только там.
                    Кстати, удалось кому найти 100$ купон, есть шансы ? У меня пока лишь 1$ , сколько не тру, ничего больше не выпадает.


                    Непонятно, что у вас происходит.. У меня все нормально, очки начисляются верно. Где вы играете: в браузере или с телефона? Может слишком быстрые движения указателем, плохая связь... и очки за сбитые капсулы появляются с запозданием.
                    играю с оперы, на компьютере..

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от vladik0708 Посмотреть сообщение
                      сыграл последнюю из трёх попыток. сбиваю синюю-дают очко, следуюющую- очко забирается, за жёлтую ничего не дают, за красную 10. но как только синюю сбиваю, обнуляется. ошибок никаких, я непьющий.
                      Один раз было. Что-то браузер задурковал. Появились бешеные тормоза. Очки начислялись независимо от того, что происходило на экране. Перезагрузил страницу и все пошло нормально.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #13
                        Интересная ошибочка организаторов, может кого-то ввести в сильное заблуждение!
                        Действие и правила использование для купонов из распродажи с 21 марта.
                        Из правил для купона в продаже:




                        А это из оф. общих правил, доступных с главной страницы распродажи:




                        Замечательное предложение, особенно купон на 50$ от 120$ ))) Уверенна, найдет своих поклонников.
                        Хотя это может будет сюрприз от организаторов.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 21-03-14, 15:31.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                          Интересная ошибочка организаторов, может кого-то ввести в сильное заблуждение!
                          Замечательно, а я уже рассчитывал на купон в 50$ от 120$
                          Серьезно, ведь найдутся те, кто ознакомившись с таким описанием, будут рассчитывать на это. Недобрая ошибочка от организаторов!
                          Да и купоны эти все равно купить не удается, заканчиваются вмиг((( Попытки у меня пока впустую.
                          Пытаюсь натереть купон, сейчас лишь три на один доллар, которые не совсем для меня интересны. Даже на 2$ не наскреб. Есть вообще возможность найти на 100$ ? Поделитесь, может кому удалось.

                          По сегодняшней традиции, ссылка, кому по пути http://activities.aliexpress.com/ru/...3D%3D&gameId=6
                          По вашей отмечусь в ответ.)))

                          Комментарий


                          • #15
                            Добрый вечер, подскажите, срочно нужен совет, решил купить телефон Lenovo P780 стоит по акции 210$, там же продавался купон 20$ за 10$ на покупку этого телефона, итоговая цена должна получится 190$...

                            Обсуждение этого вопроса вынесено в отдельную тему Магазин "Eternal Team"
                            Последний раз редактировалось Shifu; 25-03-14, 14:50.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X